Я шопоголик, не устояла и повелась на акцию заказ без сервисного сбора, заказала вот такое платье:
Платья и одежда для мам: где купить недорого
Описание товаров, цены и другая информация о платьях, доступных для покупки в магазине Bonprix.
Красивое черное платье с вырезом-капелькой. Размер 44-46 (36-38 немецкий), пойдет и на полный 46, т.к. тянется и мне на 44-46 великовато. На мой рост 173 длина ниже колена. Платье без пояса
Новое. Размер 44-46 (на полный 46 пойдет). Ткань мягкая, к телу приятная. Красивый вырез в форме капли.
Цена 1000 (на сайте цена без доставки)
Польское платье 48-50р 800р.Сидит идиально.б/у 1 раз
Платье Бонприкс- очень интересно смотрится- б/у 1 раз. Мерки ОГ- не больше 85см (от 76-83см), талия 65-70см, ОБ- 90-95см. По длине - на фото рост 174см. Цена 2000руб
Территориально Южное Бутово, м.Бульвар Ад.Ушакова
Не могу смотреть на вязаные крючком туники и шали))))))))...ХОЧУ.Еще вот Андрейченко опять меня поддразнила ,кадр из фильма..
Как представлю..наряжусь и пошла по Абрикосовой))по набережной хотя бы нашей!!!!!!!!!!летний зной..ляпота..
А вот такое платье в Бонприксе продавалаось несколько лет назад..
новое платье из бонприкс,100% хлопок,под грудью резиночка,яркое,швы выполнены качественно,не просвечивает,на подкладке.в каталоге оно стоит 1750-я отдам за 1000.не подошел размер.можно носить как с бюстиком ,так и без него.на мой рост 164 до середины колена.89266686152.
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/94715
Платье бонприкс вязка трикотаж - 500 руб. Состояние нового.
Платье бонприкс, 42-44, состояние на 4+
1. Платье Манго, 42, s.
Штанишки 3/4 с шерстью, очень классные. Б/у пару раз.с боковыми карманами.500руб. 46разм.
где всё по 36Пишу ситуации для себя, чтобы второй раз не наткнуться..... Итак, поехали:
+ Случайно наткнулась и решила добавить сюда - себе и другим на заметку: anbesk - наткнулась на её пост об обмене телевизора вот такого за 5000р, продажа 3500.... Что-то не верится мне, что такой телевизор 3500 стоит, тем более, что его больше нет в продаже..... Мы с мужем покупали подобный...
Девочки, кто себе вещи в бонприкс заказывал? Как впечатления, качество? Меня платья интересуют: смотрю, на сайте такое все красивое, и есть совсем недорогое..
Продам платье новое 300грн из Бонприкс,с подюбником, не отглаженное.Размер бонприкс 40-42, наш 48.Купили на дочку зимой, за зиму поправилась и не подходит.Фотография на мне, мне оно велико, я ношу наш 44.Приходите мерять!Ткань похожа на плотный шифон.0679063913
М.тёплый стан.Почту не отправляю.
1)Платье(лёгкое)длинна-70см."бонприкс"раз.-42,600р Новое.
Всем привет! Подскажите, где можно купить теплое удобное вязаное платье для декрета. Я такие никогда не носила и даже не смотрела на них, а тут прямо захотелось. Нашла в бонприкс, мне нравится
Вот приглядела курточку, а теперь маюсь - заказывать или нет...Она не из разряда дешевых (плюс Бонприкс совсем охамел и дерет втридорога за сервисный и доставку), но и она такая симпотная )))))
Как вам?
P.S. Кстати мой последний заказ (платье) я плевалась долго, Тряпка какая-то...(((
Новые женские блузки 50 размера.
Зеленая в горошек, 100% хлопок ( бонприкс)
Ярко-оранжевая в бирюзовые неровные кружочки. 100% вискоза. ( яблочные платья).
1000 ( за обе)
Девочки,может кто подскажет где купить платье для Б в цветочек СВЕТЛОЕ!!! Размер 52-54(рост 178). До колена,Ну чуть чуть выше можно.На asos все мини( печально( в HM все угрюмо темное. Про бонприкс я вообще молчу..стрем один.
Два классных платишка(бонприкс)нам велики(((р-р 80-86...Не носили....
1 платье-покупали 590,отдам за 500
2-брала 790,отдам 700...(сарафан+болеро).
Платюшки очень классные,яркие и качественные...
Ну вот поддалась я соблазну купить себе что-нить через инет.. и ни чего хорошего из этого не вышло (((
В Бонприкс заказала себе джинсики, а они таакого размера мне пришли огромного ((( тааааак обидно просто слов нет(((
Теперь возвращать опять гемор на почту идти, за услуги почты опять платить и только через месяц они мне деньги переведут и то без сервисного сбора ((( Короче...
