Войти
Бэбиблог Темы Платья и одежда для мам: где купить недорого

Платья и одежда для мам: где купить недорого

Быстрый ответ

Описание товаров, цены и другая информация о платьях, доступных для покупки в магазине Bonprix.

Обсуждения по теме
Anna
Anna
Москва
Платье Бонприкс, черное, новое

Красивое черное платье с вырезом-капелькой. Размер 44-46 (36-38 немецкий), пойдет и на полный 46, т.к. тянется и мне на 44-46 великовато. На мой рост 173 длина ниже колена. Платье без пояса

Марулик
Южно-Сахалинск
Нужна выкройка....
В журнале "Бонприкс" понравилось платье.... хочу сама сшить, только вот как выкроить?... Помогите советом. ссылкой... (можно что-нибудь подобное)... Плиз... ))
0
2
Анастасия
Мирон, 16 лет 7 месяцевРодион, 10 лет 3 месяца Москва
Платье bonprix, р-р 46

Платье Бонприкс- очень интересно смотрится- б/у 1 раз. Мерки ОГ- не больше 85см (от 76-83см), талия 65-70см, ОБ- 90-95см. По длине - на фото рост 174см. Цена 2000руб 

Территориально Южное Бутово, м.Бульвар Ад.Ушакова

zheneva
Самара
Я-маньячка..

Не могу смотреть на вязаные крючком туники и шали))))))))...ХОЧУ.Еще вот Андрейченко опять меня поддразнила ,кадр из фильма..

Как представлю..наряжусь и пошла по Абрикосовой))по набережной хотя бы нашей!!!!!!!!!!летний зной..ляпота..

А вот такое платье в Бонприксе продавалаось несколько лет назад..

любашка
владислав, 18 летмишутка, 15 лет 1 месяц Видное
в таком платье вы не останетесь незамеченной.новое,отдам за 1000 руб.разм.46-48

новое платье из бонприкс,100% хлопок,под грудью резиночка,яркое,швы выполнены качественно,не просвечивает,на подкладке.в каталоге оно стоит 1750-я отдам за 1000.не подошел размер.можно носить как с бюстиком ,так и без него.на мой рост 164 до середины колена.89266686152.

8
Большая распродажа. Платья 42-44 размер от 200 руб. Снизила цены...
Все платья б/у 1-2-3 раза. Размер 42-44. Некоторые подойдут и на 40, т.к. мне были впритык. Вся одежда массмаркет или фабричный китай с ибея. Мои параметры: рост 173 см. ОГ 92, ОТ 70, ОБ 94см. Платье Сержио Фалькони 400 руб. Одето раза 2-3, но я его обожаю-просто теперь никуда такое носить....
7
Татьяна
Матвей, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет Москва
Чтобы не забыть.....

где всё по 36Пишу ситуации для себя, чтобы второй раз не наткнуться..... Итак, поехали:

+ Случайно наткнулась и решила добавить сюда - себе и другим на заметку: anbesk - наткнулась на её пост об обмене телевизора вот такого за 5000р, продажа 3500.... Что-то не верится мне, что такой телевизор 3500 стоит, тем более, что его больше нет в продаже..... Мы с мужем покупали подобный...

Bonprix - отзывы?

Девочки, кто себе вещи в бонприкс заказывал? Как впечатления, качество? Меня платья интересуют: смотрю, на сайте такое все красивое, и есть совсем недорогое.. 

Продам платье новое

Продам платье новое 300грн из Бонприкс,с подюбником, не отглаженное.Размер бонприкс 40-42, наш 48.Купили на дочку зимой, за зиму поправилась и не подходит.Фотография на мне, мне оно велико, я ношу наш 44.Приходите мерять!Ткань похожа на плотный шифон.0679063913

0
татьяна
кирилл, 18 лет 10 месяцевксения, 9 лет 8 месяцев Москва
Женская одежда.

М.тёплый стан.Почту не отправляю.

1)Платье(лёгкое)длинна-70см."бонприкс"раз.-42,600р Новое.

вязаное платье

Всем привет! Подскажите, где можно купить теплое удобное вязаное платье для декрета. Я такие никогда не носила и даже не смотрела на них, а тут прямо захотелось. Нашла в бонприкс, мне нравится

0
9
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Брать или не брать? Заказ в Бонприкс...

Вот приглядела курточку, а теперь маюсь - заказывать или нет...Она не из разряда дешевых (плюс Бонприкс совсем охамел и дерет втридорога за сервисный и доставку), но и она такая симпотная )))))

Как вам?

P.S. Кстати мой последний заказ (платье) я плевалась долго, Тряпка какая-то...(((

Елена
Москва
Новые женские блузки.

Новые женские блузки 50 размера.

Зеленая в горошек, 100% хлопок ( бонприкс)

Ярко-оранжевая в бирюзовые неровные кружочки. 100% вискоза. ( яблочные платья).

1000 ( за обе)

Хочу платье в цвЯточку и точка)

 Девочки,может кто подскажет где купить платье для Б в цветочек СВЕТЛОЕ!!! Размер 52-54(рост 178). До колена,Ну чуть чуть выше можно.На asos все мини( печально( в HM все угрюмо темное. Про бонприкс я вообще молчу..стрем один.

Ксения Новикова
Варюшечка(24.07.2011), 14 лет 11 месяцев Ярославль
перехап((

Два классных платишка(бонприкс)нам велики(((р-р 80-86...Не носили....

1 платье-покупали 590,отдам за 500

2-брала 790,отдам 700...(сарафан+болеро).

Платюшки очень классные,яркие и качественные...

Одежда через интернет

Ну вот поддалась я соблазну купить себе что-нить через инет.. и ни чего хорошего из этого не вышло (((

В Бонприкс заказала себе джинсики, а они таакого размера мне пришли огромного ((( тааааак обидно просто слов нет(((

Теперь возвращать опять гемор на почту идти, за услуги почты опять платить и только через месяц они мне деньги переведут и то без сервисного сбора ((( Короче...