Появилась новая а ладони. Ходили к дерматологу. Сказали прижечь озоном. Прижгли. Сказали мазать фукорцином и сутки не мочить. Когда отпадет к ним. Отпадала она долго. Когда отпала пришли к ним. Сказали что корень остался, и нужно повтори прижечь. Тоже сделали, но что то я совсем забыла про фукорцин,прошло недели 2 наверно после повторного озона и я
Бородавки у детей: способы лечения и удаления
Если имеется в виду вопрос, то необходимо уточнить возраст ребёнка и обратиться к врачу-дерматологу для диагностики и назначения лечения. Бородавки — это доброкачественные новообразования кожи, вызываемые вирусом папилломы человека. Они могут появляться на любой части тела, включая лицо, руки и стопы. Бородавки могут быть разных размеров, форм и цветов. Они могут вызывать дискомфорт или зуд, но обычно не вызывают боли. В некоторых случаях они могут исчезнуть самостоятельно, но иногда требуется медицинское вмешательство.
Девочки может кт знает куда можно обратиться в мед.центр или больницу в дочкой 5 лет.
На коленке появились 2 бородавки или новоборазование, точно не знаю что
Может кто сталкивался с этой болячкой. У дочки на ступне появились две подошвенные бородавки. Сегодня были у подлога, предлагает прижигать азотной кислотой, примерно 7-10 процедур каждые 2-3 недели. Другие способы у них не практикуются. Мне такой расклад не нравится совсем - пол года маяться из-за бородавки...Почитала, есть разные способы. Расск
Наша борьба с бякой началась с 2017 года . Появилась на коленке а далее на пальце руки около ногтя ещё одна. И чистотел и креофарма , оксолиновая мазь и магния сульфат . Ничего не помогало только расти начала быстрее . В итоге решили поехать в кожный дин...
Ребеку почти 8 лет. Бородавка на стопе, болит наступать, смотрю уже хранически прихрамывать стал, как бы совсем не привык так ходить :-((( Хочу удалить бородавку лазером, насколько я поняла это самый надежный и быстрый способ. Хочу к хорошему специалисту...
Добрый день!
Подскажите, кому приходилось выводить подошвенные бородавки? Ребенку 7 лет. По 1 шт. на каждой стопе.
Прижгли жидким азотом, спустя сутки ничего н
Девочки, я за советом.
вчера перед сном обнаружила у ребенка на руке (выше кисти сантиметров на 5, с внутренней стороны предплечья) пупырку, рассмотреть толком не дает, вырывается, но по беглому ощупыванию и осмотру она круглая, плотная, как крошка прилипшая к руке, но не смахивается, естественно.
Сын активный, боюсь, что и
Россыпь бородавок. Вероятно давно, точно были летом уже. Может и раньше были. Выглядят как маленькие белые точки. Никак не беспокоят вообще. Но их прям кучки!
Две на пятке и одна около пальцев,их там штук 20 примерно в каждой кучке
Дерматолог сказал ванны ...
какая то сраная напасть, ну да ладно. О другом.
у ребенка на руке, выше кисти, 2 месяца как появилась бородавка, он ее жутко раскарябывает, до врача дойти сейчас не реально. Я без помощи и с работой, он без сада пока по другим причинам.
Есть какой то щадящий способ прижечь? Я знаю, что они сами бывает отпадают, у меня са
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли чистотеломудалять 3х летнему ребенку бородавку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли чистотеломудалять 3х летнему ребенку бородавку?
Дорогие мамочки, подскажите кто знает, чем лучше удалить бородавку ребенку, лазером или химическим удалением препаратом Солкодерм? Подскажите мед. центры, кто где удалял, цены и ваши отзывы....Спасибо...
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, клинику в Москве и ФИО врача для удаления подошвенной бородавки у ребенка 10 лет. Ребенок переживает. Хочется к грамотному специалисту попасть, чтоб сделал все быстро и максимально безболезненно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, уже думаю бородавка что ли, на днях ребенка в палец укусил толи комар или мошка, через сутки появился вот такой волды
Может у кого-то были у детей подошвенные бородавки? Что помогло их устранить?
ребенку 1 год и 5 месяцев, внизу под пальчиками эти маленькие бородавки, она их чешет ночью, плохо спит. Врач выписывал мази, но они не помогают.
Девочки, нужно убрать бородавку ребенку. Врач выписал этот препарат. Почитала может кожу обжечь. Был у кого-то опыт удаления им? Была у 2 врачей, сказали ничем вывести (крио, лазер) нельзя, тк она вирусная. Пробовали ляписный, не помог. Вроде начала темн...
Дочке 2.2 года, и у нас опять вылезла подногтевая бородавка. Осенью уже удаляли её лазером, но прошло 5 месяцев и она снова на том же месте! Получается, мучили ребенка зря... Я в полном замешательстве, что делать теперь? Кто сталкивался с рецидивом, как выводили? Стоит ли пробовать азот или снова идти на лазер? А может, есть более щадящие способы д
Буквально позавчера писала пост про бородавку у ребенка 6 лет, просила совета где и как лучше удалить... И было принято решение идти в КВД удалять...
Позвонила вчера утром,сказали, что жидкого азота пока нет, звонить сегодня. Сегодня и планировала после логопеда к врачу...а между тем, еще вчера же на работе, услышав мой разговор по телефону с поликлиникой, коллегв вникла в тему и...
Здравствуйте! Вчера пришли ребенку бородавки на руке с помощью жидкого азота, сначала побелели и всё. Никаких видимых изменений нет, как будет проходить процесс их отшелушивания? Сразу должно начаться или позже, сегодня все также, как будто и не прижигали ничего.
Мамочки, кто с таким сталкивался? На что это похоже? Это родинка или бородавка? Увидела на руке ребенка( Я в панике(( к врачу только в субботу(((
Мамочки, кто с таким сталкивался? На что это похоже? Это родинка или бородавка? Увидела на руке ребенка( Я в панике(( к врачу только в субботу(((