Такая жуткая слабость и тошнит, не рвёт....но подкатывает....
Выпила стакан ряженки.....пронесло.
Может из-за того что сегодня толком ничего не ела?
Сил совсем не осталось =(((
Если вас беспокоят проблемы с пищеварением, важно обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и рекомендаций. Самолечение может быть опасным для здоровья. Врач поможет определить причину проблемы и назначит соответствующее лечение. В зависимости от диагноза могут быть рекомендованы различные препараты или изменения в образе жизни и питании. Важно помнить, что каждый организм индивидуален, и то, что помогает одному человеку, может не подойти другому. Поэтому важно получить квалифицированную помощь.
Такая жуткая слабость и тошнит, не рвёт....но подкатывает....
Выпила стакан ряженки.....пронесло.
Может из-за того что сегодня толком ничего не ела?
Сил совсем не осталось =(((
Все..... Ни че не помогает....имею ввиду свои методы... Блин чё б такого выпить что б пронесло....не могу.... давит гад на все, на яйки , на матку, сейчас же не желательно.... Девы скажите легенькое средство что б подтолкнуть процесс....СПАСИБО ДЕВЧУШКИ МНЕ УЖЕ ХОРОШООО, теперь можно разслабиться...
вчера сьела 3 кусочка сыра сургунди,вроде правильно написала,целую ночь тошнило выпила угля,утром еще и пронесло и рвало,сейчас как вареная,кушать не могу тошнит ужасно,что делать что еще можно выпить чтоб помогло
мы не какали сами с 3 недель жизни. только свечи глицериновые, микролакс или трубка газоотводная.
перепробовали все что можно. дюффалак - какашки стали водичкой но сами не выходили.
смесь фрисовом от запоров и колик - ноль результата.
смесь нутрилон комфорт от запоров - ноль - еще хуже какашки стали густыми как пластилин.
кисломолочная агуша - не пил...
Дорогие девочки, давно с вами и хотела поделиться опытом своих родов ( вдруг кому будет интересно или полезно). Родила я своего сыночка - Володеньку 05.11.2017. в Кулакова.
нашла времечко (немножко напишу самое главное, а то усну пока весь кошмар рассказывать буду. Вобщем на 43 неделе мои девчонки потащили меня на узи. мне сказали что у меня многоводие и ребеночек 3300+ закальцованность плаценты пошла, вобщем в понедельник 29 марта я пошла в ЖК. там попросила направление в 70 больницу. мне не дали,дали в №14, хотя я у них проходила обследование, живу тут рядом и...
Вчера решилась выпить эту гадость! кроме того что меня знатно пронесло, никакого больше эффекта не увидела..... ндамс... по-моему мой ребятенок там застрял.....
Девченки привет ! С утра чего то живот побаливает и несколько раз извините пронесло , можно смекту выпить? 18 недель сейчас у нас.
Неделя пронеслась бешено. Собираюсь на работу. На ночь выпила много воды. Отекшее лицо. Ужас. Сейчас сделаю примочки и буду краситься. Чтоб не так видно было.всем доброго дня.
Было ли у кого-нибудь такое?
Я как только не хожу в туалет выпиваю дюфалак. Иногда нормально. Но сегодня я выпила натощак. Сначала сходила в туалет нормально. Через пол часа скрутило живот и так меня пронесло.
Может ли быть такая реакция?
Сегодня всю ночь, да и утро тоже мучаюсь с желудком. Такая адская боль, что я загибаюсь до слез! Выпила но-шпу не помогает, выпила угля тоже ни фига..Что можно выпить?? Деть сидит тише воды, ниже травы..А еще меня с утра пронесло в туалете..И подташнивает немного..Может вот они предвестники??? Что делать с желудком???
Привет всем! Сейчас лежу на сохранении, все анализы хорошие НО переела салатов и молока, и три раза за вечер и ночь пронесло... не знаю что можно выпить вообще в такой ситуации и избавится от дискомфорта и нормализовать стул
Девочки, сегодня отравилась. Вырвало 2 раза сразу выпила полисорб и вроде легче стало, прошло час и снова как-то не очень хорошо чувствую себя и снова выпила полисорб и чуть не вырвало но пронеслось, температуры нет. Я очень переживаю, срок 15 недель. Это отравление может как-то повлиять на ребенка?
Был ПА на 12 дц ( цикл ~25-26 дней, когда как), муж не успел. На следующий день выпила эскапел , через ~22ч. Овуляция по календарю на 12 или чаще 13й цикл попадает. Был у кого случай , что пили экстренный контрацептив в овуляцию, пронесло ли? Ощущений после эскапела нет, нигде не тянет, не болит.
Девочки, загадала я родить 02.02.17, срок 39,2 . Решила проверить действие на себе. с утра в 8-00 выпила это чудо-средство, до 11 никаких изменений, с 11 началось бурление в животе, до 13 пронесло меня раза 4. На этом всё. Сейчас периодически каменеет матка, как при трениках, без боли.Что думаете? Пролетела я? Без тапок пжл
Сегодня 5дпп. Проснулась от небольшого оргазма. Потом начались дикие боли внизу живота думала что выпадет что то или начнутся меч ясные. Кроме этого извините за подробности, но меня "пронесло". Думало все еще чуть чуть и скорую. Но сейчас все прошло и подташнивать сразу начало и темп 37. Что это? Я боюсь что недавно было отравление тоже сидела ч туалете и тошнило?! ...
Поела колбаски на ночь,блин!очень жрать хотелось!не знаю,ск.она лежала в холодильнике,но сидеть мне теперь в сортире с кружкой смекты!уже и угля выпила,ни фига... Только бы не обниматься с белым другом,а то тошнит меня... Кстати,при ГВ и отравлении,что делать?!
Пронесло!Ну всмысле смекта и уголь спасли от ночевки в туалете)))
как же мне сегодня плохо это кошмар , утром встала , хорошо малыш дал поспал до 11. Пошла готовить ему кашу открываю холодильник и бегом в туалет
Потом выпила воды и опять только уже пронесло .... И тут я понимаю что чем то отравилась ... Господи чем все ели одно и тоже ... Все внутри бурлит , тошнит , мутит , сил нет голова кружится .... Ой мамочки не болейте !
Девули, итак, что мы имеем.
А ничего. Вообще ничего. Даже не пронесло меня толком))) Ну, так, слегка часа в 2 ночи. И точка)) Спала, как младенец
Пуз хватало чуть больше, чем в обычные дни, тянуло, он ныл. Но на этом все закончилось. Ни намека на пробку или что-то там еще.
Вывод: МНЕ КАСТОРКА НЕ ПОМОГЛА, чего и следовало ожидать) Выпила я 50 мл, запила газировочкой, если...