Войти
Бэбиблог Темы Отравление при грудном вскармливании: что делать

Отравление при грудном вскармливании: что делать

Быстрый ответ

Если вас беспокоят проблемы с пищеварением, важно обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и рекомендаций. Самолечение может быть опасным для здоровья. Врач поможет определить причину проблемы и назначит соответствующее лечение. В зависимости от диагноза могут быть рекомендованы различные препараты или изменения в образе жизни и питании. Важно помнить, что каждый организм индивидуален, и то, что помогает одному человеку, может не подойти другому. Поэтому важно получить квалифицированную помощь.

Обсуждения по теме
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Меня тошнит

Такая жуткая слабость и тошнит, не рвёт....но подкатывает....

Выпила стакан ряженки.....пронесло.

Может из-за того что сегодня толком ничего не ела?

Сил совсем не осталось =(((

5
Кишечник...

Все..... Ни че не помогает....имею ввиду свои методы... Блин чё б такого выпить что б пронесло....не могу.... давит гад на все, на яйки , на матку, сейчас же не желательно.... Девы скажите легенькое средство что б подтолкнуть процесс....СПАСИБО ДЕВЧУШКИ МНЕ УЖЕ ХОРОШООО, теперь можно разслабиться...

заболела

вчера сьела 3 кусочка сыра сургунди,вроде правильно написала,целую ночь тошнило выпила угля,утром еще и пронесло и рвало,сейчас как вареная,кушать не могу тошнит ужасно,что делать что еще можно выпить чтоб помогло

0
5
Танюша
Алиночка, 12 лет 1 месяцПланирую Краснодар
есть продвижения)))))-
Еще лежу в потологии,сегодня меня смотрела врач,сказала что раскрытия есть 1,5-2 см,шейка мягкая,укороченная, так что говорит ждем.Сбегала вчера больницы, привела себя дома в порядок, купила касторку, решила выпить, прошу прощения только пронесло 2 раза.(((Потом после принятой касторки, заняли мужетерапией, вот наверно и успех что все идет к родам, дай бог чтоб 6 родила)))Девчули как вы?или я...
Lin
Lin
Гоша, 13 лет 10 месяцев Находка
продолжение болезни 2
Хорошая новость- освободилась отдельная палата. И мы быстренько туда! Хорошая температура. Нормальный воздух и только мы вдвоем.
Из плохого- моего бедного мальчика сразил понос жуткий под утро. Потом стошнило водой и молоком. Потом на капильнице еще раз((( это был ужас. потом вроде полегчало. Но кажется я подхватила этот злосчастный ротовирус. Мутит капец. Выпила смекту.. Вот бы...
1
МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! 12.12.11. в 10-10 ,мы родились в 40 нед. и 1 день, 3600, 56см.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой сыночек спит уже дома в своей колыбельки!!!!!!!!!!!!! Роды были партнёрскии, за что блогадарна безумно своему мужу!!!!!!!!!!!! В сами роды он вышел, но зашёл перерезать пуповину и принять долгожданного сыночка!!! Так что всё прошло у нас быстро и безумно красиво!!!!!!!!!!! В...
Собираю ощущения в кучу.
Срок 36+4. Уже неделю ноет живот как при М, иногда днем и постоянно ночью после похода в туалет. Сегодня знакомая сказала, что животик опустился, дня 3 назад мне об этом сказали и муж с сестрой. Треники начались с 18 недель, узи делали - это был не тонус. Сейчас они достигли такого предела, что возникает ощущение вбитого между ног бревна, когда даже шаг ступить тяжело и лобок ломит. Малышка...
про запоры - может кому поможет.

мы не какали сами с 3 недель жизни. только свечи глицериновые, микролакс или трубка газоотводная.

перепробовали все что можно. дюффалак - какашки стали водичкой но сами не выходили.

смесь фрисовом от запоров и колик - ноль результата.

смесь нутрилон комфорт от запоров - ноль - еще хуже какашки стали густыми как пластилин.

кисломолочная агуша - не пил...

как все было!

нашла времечко (немножко напишу самое главное, а то усну пока весь кошмар рассказывать буду. Вобщем на  43 неделе мои девчонки потащили меня на узи. мне сказали что у меня многоводие и ребеночек 3300+ закальцованность плаценты пошла, вобщем в понедельник 29 марта я пошла в ЖК. там попросила направление в 70 больницу. мне не дали,дали в №14, хотя я у них проходила обследование, живу тут рядом и...

Лилия
Платон, 12 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Оренбург
родовой коктейль...

Вчера решилась выпить эту гадость! кроме того что меня знатно пронесло, никакого больше эффекта не увидела..... ндамс... по-моему мой ребятенок там застрял.....

1
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск
24 недели 5 дней.

Неделя пронеслась бешено. Собираюсь на работу. На ночь выпила много воды. Отекшее лицо. Ужас. Сейчас сделаю примочки и буду краситься. Чтоб не так видно было.всем доброго дня.

Помогите, болит желудок
Ой, девочки помогите, болит желудок, да так, что разогнуться не могу, видно что то не то съела. Извиняюсь за подробности но сходила в туалет, меня пронесло, а желудок не отпустило даже. Что выпить или съесть, кто подскажет?
0
5
Понос от дюфалака

Было ли у кого-нибудь такое?

Я как только не хожу в туалет выпиваю дюфалак. Иногда нормально. Но сегодня я выпила натощак. Сначала сходила в туалет нормально. Через пол часа скрутило живот и так меня пронесло.
Может ли быть такая реакция?

0
3
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево
Бо-бо-ка...

Сегодня всю ночь, да и утро тоже мучаюсь с желудком. Такая адская боль, что я загибаюсь до слез! Выпила но-шпу не помогает, выпила угля тоже ни фига..Что можно выпить?? Деть сидит тише воды, ниже травы..А еще меня с утра пронесло в туалете..И подташнивает немного..Может вот они предвестники??? Что делать с желудком???

Diana Azalais
Мирон, 6 лет 3 месяца Вологда
Лечение поноса 25 недель

Привет всем! Сейчас лежу на сохранении, все анализы хорошие НО переела салатов и молока, и три раза за вечер и ночь пронесло... не знаю что можно выпить вообще в такой ситуации и избавится от дискомфорта и нормализовать стул

3
Отравление

Девочки, сегодня отравилась. Вырвало 2 раза сразу выпила полисорб и вроде легче стало, прошло час и снова как-то не очень хорошо чувствую себя и снова выпила полисорб и чуть не вырвало но пронеслось, температуры нет. Я очень переживаю, срок 15 недель. Это отравление может как-то повлиять на ребенка?

0
3
Эскапел в овуляцию

Был ПА на 12 дц ( цикл ~25-26 дней, когда как), муж не успел. На следующий день выпила эскапел , через ~22ч. Овуляция по календарю на 12 или чаще 13й цикл попадает. Был у кого случай , что пили экстренный контрацептив в овуляцию, пронесло ли? Ощущений после эскапела нет, нигде не тянет, не болит.

Выпила родовой коктейль

Девочки, загадала я родить 02.02.17, срок 39,2 . Решила проверить действие на себе. с утра в 8-00 выпила это чудо-средство, до 11 никаких изменений, с 11 началось бурление в животе, до 13 пронесло меня раза 4. На этом всё. Сейчас периодически каменеет матка, как при трениках, без боли.Что думаете? Пролетела я? Без тапок пжл

Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
с фантазией порядок
А у меня почти инфаркт))) из комнаты донеслось - "мама, мама, тут ЗМЕЯ!! В уголочке!!! " Пока добежала - пронеслись жуткие картины (для справки, пять лет назад в дом заползала гадюка, а так кажлый год их на участке горы просто). Выяснилось что у дочи просто хорошая фантазия, на месте мне было объяснено что змея хорошая, добрая, полосатая и в свитерочке. Пойду выпью валерьянки.
2
5 дпп сильные боли

Сегодня 5дпп. Проснулась от небольшого оргазма. Потом начались дикие боли внизу живота думала что выпадет что то или начнутся меч ясные. Кроме этого извините за подробности, но меня "пронесло". Думало все еще чуть чуть и скорую. Но сейчас все прошло и подташнивать сразу начало и темп 37. Что это? Я боюсь что недавно было отравление тоже сидела ч туалете и тошнило?!                            ...

Anya
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
Пусть будет вам уроком и извините за подробности!

Поела колбаски на ночь,блин!очень жрать хотелось!не знаю,ск.она лежала в холодильнике,но сидеть мне теперь в сортире с кружкой смекты!уже и угля выпила,ни фига... Только бы не обниматься с белым другом,а то тошнит меня... Кстати,при ГВ и отравлении,что делать?!

Пронесло!Ну всмысле смекта и уголь спасли от ночевки в туалете)))

Мне кажется я умираю

как же мне сегодня плохо это кошмар , утром встала , хорошо малыш дал поспал до 11. Пошла готовить ему кашу открываю холодильник и бегом в туалет

Потом выпила воды и опять только уже пронесло .... И тут я понимаю что чем то отравилась ... Господи чем все ели одно и тоже ... Все внутри бурлит , тошнит , мутит , сил нет голова кружится .... Ой мамочки не болейте !

Tatoshik
Анастасия, 17 лет 1 месяцАнна, 13 лет 2 месяца Реутов
Отчет №2

Девули, итак, что мы имеем.

А ничего. Вообще ничего. Даже не пронесло меня толком))) Ну, так, слегка часа в 2 ночи. И точка)) Спала, как младенец

Пуз хватало чуть больше, чем в обычные дни, тянуло, он ныл. Но на этом все закончилось. Ни намека на пробку или что-то там еще.

Вывод: МНЕ КАСТОРКА НЕ ПОМОГЛА, чего и следовало ожидать) Выпила я 50 мл, запила газировочкой, если...