Войти
Бэбиблог Темы ЭКО: сколько попыток нужно для успеха

ЭКО: сколько попыток нужно для успеха

Быстрый ответ

Этот вопрос обычно задают, когда хотят узнать, сколько раз ещё можно попробовать выполнить какое-либо действие. Ответ на вопрос может зависеть от контекста и конкретной ситуации.

Обсуждения по теме
АННА
Москва
ЭКО по ОМС, сколько попыток можно?

Девочки, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, планирую вступать в протокол, никто статистику конечно же не отменял..... если с первого раза не получится, могу ли я по этой же квоте сделать ещё одну попытку? Если ничего не получается я хотела бы заморозит...

Сколько попыток ЭКО??

Девочки, такой вопрос. Сколько стимуляций может выдержать наш организм? Чем нам это чревато? Разные мысли в голову лезут, стоит ли очередной раз стимулировать организм, не вырастет ли чего то плохого? Поделитесь мнением пожалуйста. У меня 4 стимуляции за...

Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
ЭКО по квоте Москвы, сколько попыток?

Девочки, задалась вопросом, везде говорят что по городской квоте дается 2 попытки. В направлении ничего не написано. Где говорится что только 2 попытки? Платит за все я так понимаю страховая компания за счет ФОМС, как это отслеживается?

Шурейка
Планирую Волгоград
Сколько попыток Эко сделали, чтобы беременность наступила?

Девочки, я хожу по замкнутому кругу 9 лет. Что я только не делала :

Гормоны каждый год направляют проверять и все в норме, единственное повышен АМГ 13, но овуляция бывает своя, тонкий эндометрий по узи.

Мне делали грязелечение, различные физио-магнит, лазер, электротоки.

Гинеколог не правильно сделала эхогс (рентген труб) и решила, что они у меня не п

Ира Шипова
Планирую Кимовск
Девченки, подскажите у кого сколько попыток ЭКО было? И какое было победное?

Добрый вечер! Девочки, у кого сколько попыток ЭКО было? У нас была 1 стимуляция, в этом протоколе не было подсадки. Сделали 3 крио протокола (сейчас 9 дпп, после последнего крио). 2 из них были пролётные. В первом крио была биохмическая (не помню как правильно называется) Б Во втором Крит ничего не было совсем. Сейчас вся извелась, тесты отрицательные, низ живота с периодичностью то...

Nusya-cat
Планирую Киров
Репродуктолог Соловьев А.А. Опрос!

Девочки, отзовитесь! Кто делал или делает ЭКО у Соловьева А.А. (Казань, Клиника семейной Медицины, раньше в Клинике Нуриевых)

Если не сложно, то можно с кратким описанием Вашего случая (причина бесплодия, причина применения ЭКО, сколько попыток, причины неудачных). Спасибо! Жду отзывов!

до какого момента попытка ЭКО ???

делали с женой пункцию, оплодотворилось 8 клеток..хороших эмбрионов 5, после транспортирования заморожено 4! заморозку , и последующие действия  (через два месяца )за свой счёт ... (врачи, лекарства, разморозка и посадка _примерно тыщ 50... ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ- до какого момента работает бесплатная программа? то есть до какого момента считается ПОПЫТКА эко! сколько попыток можно делать по...

Alexandra
Планирую Тверь
Ваша история ЭКО

Всем добрый вечер!

Поделитесь Вашей историей ЭКО.

Через сколько времени попыток зачать самостоятельно решились на ЭКО?

Что Вам сразу назначили проходить? Проверку маточных труб обязательно?

С какого раза у Вас получилось?

Платно или по ОМС?

Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
ЭКО по ОМС

Начала задумываться об эко, подскажите, сколько дают попыток по ОМС? Какие условия нужны для получения направления? Сколько нужно денег доплатить из своего кармана? Вообще хорошо ли делают по омс?

Катя
Хабаровск
Помогите разобраться

Девочки, разьясните пожалуйста мне: делала ЭКО в свежем протоколе и в естественном цикле (через 2 месяца) КРИО. Сколько попыток ЭКО у меня было???? читала, что и ЭКО и КРИО считать как 2 попытки. А вы как считаете?

Маруся
Доченька, 4 года 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
На каком протоколе наступила беременность?

Девочки, подскажите, сколько попыток эко у вас было до получения желаемой беременности? У меня первый протокол вышел вообще в 0. Даже эмбрионов нет... иду на второй протокол. Просто думаю, у меня вообще печальная ситуация,или надежда есть? Мы и сами не беременеем,и с эко пролёт полный((

Трубный фактор

Здравствуйте,девочки,есть те ,у кого с гормонами,эндометрий,да все прекрасно,и у мужа,но проблема только в непроходимости труб?сколько попыток эко было?у нас только трубы,яичники отличные,муж»бык осеменитель»,но проход закрыт((((

Мира Валиева
Планирую Ростов-на-Дону
ЭКО

Девочки, добрый день! Сколько попыток ЭКО у вас было прежде чем получилось? И где делали?