У кого с какого раза Эко получилось?
ЭКО: сколько попыток нужно для успеха
Этот вопрос обычно задают, когда хотят узнать, сколько раз ещё можно попробовать выполнить какое-либо действие. Ответ на вопрос может зависеть от контекста и конкретной ситуации.
Девочки, привет!
мне тут комментарий прилетел от девушки:
Девочки, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, планирую вступать в протокол, никто статистику конечно же не отменял..... если с первого раза не получится, могу ли я по этой же квоте сделать ещё одну попытку? Если ничего не получается я хотела бы заморозит...
Вопрос в заголовке! Сколько разрешается попыток по омс??? Мне врач сказала что три! Правда ли это??
Девочки, такой вопрос. Сколько стимуляций может выдержать наш организм? Чем нам это чревато? Разные мысли в голову лезут, стоит ли очередной раз стимулировать организм, не вырастет ли чего то плохого? Поделитесь мнением пожалуйста. У меня 4 стимуляции за...
Сколько попыток ЭКО по ОМС у вас было? У меня было 2 попытки платно и 2 по ОМС все без результата. Врач говорит, что нам больше по ОМС не дадут. Кому отказывали в квоте, чем обосновывали.
Девочки, задалась вопросом, везде говорят что по городской квоте дается 2 попытки. В направлении ничего не написано. Где говорится что только 2 попытки? Платит за все я так понимаю страховая компания за счет ФОМС, как это отслеживается?
Сколько попыток эко можно делать подряд без вреда для здоровья?а то начиталась, что может быть истощение яичников.
Девочки, я хожу по замкнутому кругу 9 лет. Что я только не делала :
Гормоны каждый год направляют проверять и все в норме, единственное повышен АМГ 13, но овуляция бывает своя, тонкий эндометрий по узи.
Мне делали грязелечение, различные физио-магнит, лазер, электротоки.
Гинеколог не правильно сделала эхогс (рентген труб) и решила, что они у меня не п
Добрый вечер! Девочки, у кого сколько попыток ЭКО было? У нас была 1 стимуляция, в этом протоколе не было подсадки. Сделали 3 крио протокола (сейчас 9 дпп, после последнего крио). 2 из них были пролётные. В первом крио была биохмическая (не помню как правильно называется) Б Во втором Крит ничего не было совсем. Сейчас вся извелась, тесты отрицательные, низ живота с периодичностью то...
Девочки, отзовитесь! Кто делал или делает ЭКО у Соловьева А.А. (Казань, Клиника семейной Медицины, раньше в Клинике Нуриевых)
Если не сложно, то можно с кратким описанием Вашего случая (причина бесплодия, причина применения ЭКО, сколько попыток, причины неудачных). Спасибо! Жду отзывов!
Расскажите пожалуйста сколько вы пытались забеременеть сами до ЭКО, в чем была причина бесплодия? Сразу ли получилось ЭКО с первой попытки?
в общем расскажите пожалуйста свои истории ❤️
Девчули, поделитесь своим опытом для статистики
Расскажите, пожалуйста, сколько попыток ЭКО у вас было и какой у вас уровень АТ-ТПО? Удавалось ли снизить количество антител каким-нибудь способом?
делали с женой пункцию, оплодотворилось 8 клеток..хороших эмбрионов 5, после транспортирования заморожено 4! заморозку , и последующие действия (через два месяца )за свой счёт ... (врачи, лекарства, разморозка и посадка _примерно тыщ 50... ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ- до какого момента работает бесплатная программа? то есть до какого момента считается ПОПЫТКА эко! сколько попыток можно делать по...
Всем добрый вечер!
Поделитесь Вашей историей ЭКО.
Через сколько времени попыток зачать самостоятельно решились на ЭКО?
Что Вам сразу назначили проходить? Проверку маточных труб обязательно?
С какого раза у Вас получилось?
Платно или по ОМС?
Начала задумываться об эко, подскажите, сколько дают попыток по ОМС? Какие условия нужны для получения направления? Сколько нужно денег доплатить из своего кармана? Вообще хорошо ли делают по омс?
У сестры уже 6-я неудачная попытка, она совсем расстроена, не знаю как помочь ей.....
Девочки, разьясните пожалуйста мне: делала ЭКО в свежем протоколе и в естественном цикле (через 2 месяца) КРИО. Сколько попыток ЭКО у меня было???? читала, что и ЭКО и КРИО считать как 2 попытки. А вы как считаете?
Девочки, подскажите, сколько попыток эко у вас было до получения желаемой беременности? У меня первый протокол вышел вообще в 0. Даже эмбрионов нет... иду на второй протокол. Просто думаю, у меня вообще печальная ситуация,или надежда есть? Мы и сами не беременеем,и с эко пролёт полный((
Здравствуйте,девочки,есть те ,у кого с гормонами,эндометрий,да все прекрасно,и у мужа,но проблема только в непроходимости труб?сколько попыток эко было?у нас только трубы,яичники отличные,муж»бык осеменитель»,но проход закрыт((((
Девочки, добрый день! Сколько попыток ЭКО у вас было прежде чем получилось? И где делали?