Войти
Бэбиблог Темы ЭКО в Санкт-Петербурге

ЭКО в Санкт-Петербурге

Быстрый ответ

Данный запрос может означать поиск информации о мероприятиях, связанных с экологией в Санкт-Петербурге. Ответ может включать информацию о проводимых экологических акциях, организациях, занимающихся охраной окружающей среды, и других событиях в этой области.

Обсуждения по теме
планирую беременность Санкт-Петербург
Где делать ЭКО в Санкт-Петербурге?

Девочки, пришёл момент, когда решилась на эко. Но я совершенно не понимаю и не разбираюсь в этом. Куча вопросов. Лучше платно или по ОМС? Какова вероятность, что платно сделают лучше/быстрее? В какие клиники лучше обращаться? Если идти по ОМС, то что для этого нужно? Помогите пожалуйста ❤

планирую беременность Москва
Центр ЭКО в Санкт-Петербурге

Девочки всем доброго вечера.

Почти 10 лет не могу забеременеть. Врачи поставили диагноз СПКЯ и инсулинорезестентность. Делали операцию по удалению кисты яичника. С мужем пришли к выводу, что нужно делать эко. Сейчас читаю информацию про клиники и вр...

планирую беременность Санкт-Петербург
Платное ЭКО в Санкт-Петербургее

Девушки, поделитесь, кто где делал ЭКО?

В начале августа я была впервые по направлению у репродуктолога в "Медика" на Тореза. Врача мне предложили в регистратуре.. Все прошло достаточно не плохо, но внутри есть какое-то сомнение...

ЭКО мы будем делать только платно, тк АМГ у меня очень низкий..

Где делать Эко в Санкт-Петербурге?

Привет девочки!Поделитесь своими удачными протоколами.У меня их уже было три.Первый закончился ВБ. Второй и третий пролет( делала в Пирогова у Смирновой Л.Э. Думаем поменять клинику,вопрос стоит куда идти дальше? какую клинику выбрать?

FKa
планирую беременность
ЭКО в Санкт-Петербурге, чего ожидать?

Девочки, добрый день,

прошу Вас поделиться информацией о том, кто как перенес ЭКО в СПб (им. Алмазова). Сколько там нужно находиться? Где Вы жили? И самое главное - сколько это все стоило? Я никогда в СПб не была, даже не знаю какой там уровень цен на проживание, еду, проезд и пр. Если получится взять квоту - немного сэкономлю. Но от нас туда даже перелет на двоих в оба конца будет...

6
ЭКО в Санкт-Петербурге. Посоветуйте

Девочки, всем привет. Посоветуйте врача и клинику в Питере пожалуйста. Мне 42. ЭКО делала много раз безуспешно. Но остались два эмбриона в одной сломке. Думаю надо менять клинику и делать не в нашем городе. Есть возможность сделать перенос в Питере. Но у меня все сложно с имплантацией и вынашиванием.

планирую беременность Мурманск
ЭКО в Санкт-Петербурге

Доброго времени суток! 🌷

Мы с супругом только в начале пути по становлению родителями. Сейчас активно начинаем дообследование. Но уже бесплодие,низкий АМГ, мало фолликулов и эндометриоз(была операция в 2022г) Впереди скорее всего ЭКО на платной основе.

Выбор пал на г. Санкт-Петербург.

Но вот выбор клиники и врача даже для н

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков
ЭКО в Санкт-Петербурге
Девочки, я сама из Пскова, направление на ЭКО будут давать в Питер. Подскажите, какие клиники получше? А то так хочется чтобы все получилось удачно и хорошо.
Санкт-Петербург
ЭКО в Санкт - Петербурге

Девочки, я планиую через пол - года/год делать эко, живу я в С-Пб, очень хотелось бы услышать истории тех девочек, которые удачно сделали эко, в какие клиники надежнее, а в какие наоборот не стоит обращаться. Заранее спасибо)

планирую беременность Санкт-Петербург
ЭКО в Санкт-Петербурге.

Девчонки пожалуйста помогите, я скоро сойду с ума! Кто в Питере делал ЭКО, любое, платное или по ОМС. Интересует все! Где? Сколько ждать если встать на очередь? Какая клиника? Если платно, то где и сколько?

Мы уже четвёртый год с мужем боремся и дети для меня это больная тема, я уже спокойно без слез не могу воспринять когда слышу что кто то из моих родственников родила😭

И вот мы...

планирую беременность Санкт-Петербург
ЭКО в Санкт-Петербурге

Девушки, собираю информацию по ЭКО. Скажите пожалуйста у кого сколько времени заняло ожидание протокола в СПБ с момента получения направления? В каком месяце получали направление? Вот думаю, есть ли смысл пытаться в этом году выйти на комиссию, или уже со следующего?
были ли за что-то доплаты (лекарство, заморозка и тд)

Поде

планирую беременность
ЭКО в Санкт-Петербурге, чего ожидать?

Девочки, добрый день,

прошу Вас поделиться информацией о том, кто как перенес ЭКО в СПб (им. Алмазова). Сколько там нужно находиться? Где Вы жили? И самое главное - сколько это все стоило? Я никогда в СПб не была, даже не знаю какой там уровень цен на проживание, еду, проезд и пр. Если получится взять квоту - немного сэкономлю. Но от нас туда даже перелет на двоих в оба конца будет...

Эко в Санкт-Петербурге!

Всем здравствуйте! Год назад у меня выявили эндометриоз + у мужа плохие показатели спермограммы... Собираемся ехать на ЭКО+ИКСИ в Питер. Город большой, клиник много, но ценник не такой, как в Москве. Отсюда вопрос - в какую клинику лучше обратиться? Чтобы был грамотный персонал, индивидуальный подход и не заоблачные цены?

планирую беременность Апатиты
Цена ЭКО+икси Санкт-Петербург

Добрый день, дорогие!

Подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО в Санкт-Петербурге? Какую выбрали клинику? Сколько вышло по деньгам?

Сами из Мурманской области, просто на сайте цены посмотрели, но хочется знать сколько реально денег надо!

Всем спасибо! Скорейших 👶 👶

Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
ЭКО в Санкт-Петербурге из другого региона

Всем привет. Девочки ну подскажите кто сталкивался. Вообщем я с другого региона, собираюсь на ЭКО в Санкт-Петербург . 27 марта я им отправила анализы свои,вчера звонил репродуктолог, сказала что необходимо сдать дополнительно, и тогда с направлением и документами к ним. Затем пришло письмо на почту что с собой привезти из документов и внизу было написано

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
ЭКО по ОМС Санкт-Петербург!

Всем Привет, кто меня еще помнит) 🙂 !

Вот собрала все документы на свое 3 ЭКО, иду на комиссию 10 мая в Мариинку.

Девочки подскажите, помогите с выбором клиники и врача)

Выбираю между "Мать и Дитя", "АВА-Петером" и "АЙ-Клиник-Северо-Запад...