Девочки, пришёл момент, когда решилась на эко. Но я совершенно не понимаю и не разбираюсь в этом. Куча вопросов. Лучше платно или по ОМС? Какова вероятность, что платно сделают лучше/быстрее? В какие клиники лучше обращаться? Если идти по ОМС, то что для этого нужно? Помогите пожалуйста ❤
ЭКО в Санкт-Петербурге
Данный запрос может означать поиск информации о мероприятиях, связанных с экологией в Санкт-Петербурге. Ответ может включать информацию о проводимых экологических акциях, организациях, занимающихся охраной окружающей среды, и других событиях в этой области.
Девочки всем доброго вечера.
Почти 10 лет не могу забеременеть. Врачи поставили диагноз СПКЯ и инсулинорезестентность. Делали операцию по удалению кисты яичника. С мужем пришли к выводу, что нужно делать эко. Сейчас читаю информацию про клиники и вр...
Девушки, поделитесь, кто где делал ЭКО?
В начале августа я была впервые по направлению у репродуктолога в "Медика" на Тореза. Врача мне предложили в регистратуре.. Все прошло достаточно не плохо, но внутри есть какое-то сомнение...
ЭКО мы будем делать только платно, тк АМГ у меня очень низкий..
Привет девочки!Поделитесь своими удачными протоколами.У меня их уже было три.Первый закончился ВБ. Второй и третий пролет( делала в Пирогова у Смирновой Л.Э. Думаем поменять клинику,вопрос стоит куда идти дальше? какую клинику выбрать?
Девочки, подскажите пожалуйста хорошие клиники для эко по омс в СПБ? У какого врача велись?
Девочки помогите выбрать клинику ЭКО в Санкт Петербурге . И кто перевозил эмбриончиков в др клинику , как это происходит?? Дайте совет 🙏🙏🙏
Девочки, добрый день,
прошу Вас поделиться информацией о том, кто как перенес ЭКО в СПб (им. Алмазова). Сколько там нужно находиться? Где Вы жили? И самое главное - сколько это все стоило? Я никогда в СПб не была, даже не знаю какой там уровень цен на проживание, еду, проезд и пр. Если получится взять квоту - немного сэкономлю. Но от нас туда даже перелет на двоих в оба конца будет...
Девочки, всем привет. Посоветуйте врача и клинику в Питере пожалуйста. Мне 42. ЭКО делала много раз безуспешно. Но остались два эмбриона в одной сломке. Думаю надо менять клинику и делать не в нашем городе. Есть возможность сделать перенос в Питере. Но у меня все сложно с имплантацией и вынашиванием.
Доброго времени суток! 🌷
Мы с супругом только в начале пути по становлению родителями. Сейчас активно начинаем дообследование. Но уже бесплодие,низкий АМГ, мало фолликулов и эндометриоз(была операция в 2022г) Впереди скорее всего ЭКО на платной основе.
Выбор пал на г. Санкт-Петербург.
Но вот выбор клиники и врача даже для н
Девочки, я планиую через пол - года/год делать эко, живу я в С-Пб, очень хотелось бы услышать истории тех девочек, которые удачно сделали эко, в какие клиники надежнее, а в какие наоборот не стоит обращаться. Заранее спасибо)
Делаю ЭКО по ОМС в СПб, не могу определиться с клиникой. Девочки помогите, какие подводные камни, куда податься?
Девчонки пожалуйста помогите, я скоро сойду с ума! Кто в Питере делал ЭКО, любое, платное или по ОМС. Интересует все! Где? Сколько ждать если встать на очередь? Какая клиника? Если платно, то где и сколько?
Мы уже четвёртый год с мужем боремся и дети для меня это больная тема, я уже спокойно без слез не могу воспринять когда слышу что кто то из моих родственников родила😭
И вот мы...
Девочки, кто из Санкт-Петербурга, подскажите, где вы делали физиопроцедуры, Готовлюсь к крио переносу. Может ещё что-то надо поделать?
Девушки, собираю информацию по ЭКО. Скажите пожалуйста у кого сколько времени заняло ожидание протокола в СПБ с момента получения направления? В каком месяце получали направление? Вот думаю, есть ли смысл пытаться в этом году выйти на комиссию, или уже со следующего?
были ли за что-то доплаты (лекарство, заморозка и тд)
Поде
Девочки, добрый день,
прошу Вас поделиться информацией о том, кто как перенес ЭКО в СПб (им. Алмазова). Сколько там нужно находиться? Где Вы жили? И самое главное - сколько это все стоило? Я никогда в СПб не была, даже не знаю какой там уровень цен на проживание, еду, проезд и пр. Если получится взять квоту - немного сэкономлю. Но от нас туда даже перелет на двоих в оба конца будет...
Всем здравствуйте! Год назад у меня выявили эндометриоз + у мужа плохие показатели спермограммы... Собираемся ехать на ЭКО+ИКСИ в Питер. Город большой, клиник много, но ценник не такой, как в Москве. Отсюда вопрос - в какую клинику лучше обратиться? Чтобы был грамотный персонал, индивидуальный подход и не заоблачные цены?
Девочки, здравствуйте, кто из Санкт Петербурга , помогите пожалуйста с клиникой, два раза делала эко, результата нету, думаю вот куда идти?
Добрый день, дорогие!
Подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО в Санкт-Петербурге? Какую выбрали клинику? Сколько вышло по деньгам?
Сами из Мурманской области, просто на сайте цены посмотрели, но хочется знать сколько реально денег надо!
Всем спасибо! Скорейших 👶 👶
Девчонки, подскажите по клиникам Питера. Две клиники готовы взять меня на ЭКО по квоте, АваПетер и Алмазова. Кто может подсказать, куда лучше ехать? Спасибо!
Всем привет. Девочки ну подскажите кто сталкивался. Вообщем я с другого региона, собираюсь на ЭКО в Санкт-Петербург . 27 марта я им отправила анализы свои,вчера звонил репродуктолог, сказала что необходимо сдать дополнительно, и тогда с направлением и документами к ним. Затем пришло письмо на почту что с собой привезти из документов и внизу было написано
Девочки, кто сейчас подаёт доки на Эко по омс? Какие правила подачи после 12 ноября?
Всем Привет, кто меня еще помнит) 🙂 !
Вот собрала все документы на свое 3 ЭКО, иду на комиссию 10 мая в Мариинку.
Девочки подскажите, помогите с выбором клиники и врача)
Выбираю между "Мать и Дитя", "АВА-Петером" и "АЙ-Клиник-Северо-Запад...