Войти
Бэбиблог Темы Выбор эндокринолога в Санкт-Петербурге: рекомендации

Выбор эндокринолога в Санкт-Петербурге: рекомендации

Быстрый ответ

Эндокринология — это раздел медицины, который изучает строение и функционирование эндокринной системы, а также её заболевания и методы их лечения. В Санкт-Петербурге, как и в других крупных городах России, есть специалисты-эндокринологи, которые занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. Они могут помочь при следующих проблемах:

  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз, зоб и др.);
  • ожирение;
  • нарушения обмена веществ;
  • бесплодие, связанное с эндокринными нарушениями;
  • остеопороз и другие заболевания костной системы, связанные с гормональными нарушениями.

Если вас беспокоят какие-либо симптомы, связанные с эндокринной системой, рекомендуется обратиться к эндокринологу для консультации и обследования. Врач проведёт необходимые исследования, поставит диагноз и назначит лечение.

В Санкт-Петербурге есть несколько медицинских учреждений, где можно получить помощь эндокринолога, например:

  • эндокринологические центры;
  • поликлиники;
  • частные медицинские клиники.

Перед посещением врача рекомендуется уточнить информацию о расписании работы, контактных данных и стоимости услуг в выбранном учреждении.

Обсуждения по теме
планирую беременность Санкт-Петербург
Эндокринолог в СПБ

Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб, который поможет разобраться с гормонами для планирования беременности)

выявился ТТГ 6.0

Санкт-Петербург
Эндокринолог в Спб!!!!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, толкового эндокринолога в СПб, чтобы знал своё дело, а не тупо выписывал гормоны направо и налево! Заранее спасибо!!

3
Санкт-Петербург
Хирург-эндокринолог в СПБ

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга-эндокринолога или какая клиника в СПб лучше специализируется на хирургической эндокринологии? Под вопросом фолликулярная опухоль. Спасибо!

0
5
Санкт-Петербург
Гинеколог-эндокринолог в СПб

Добрый день, девушки! Буду очень благодарна, посоветуйте гинеколога- эндокринолога. Проблемы с щитовидной железой(аит), обильными месячными, и как следствие анемией. Хотелось бы доктора кто смог бы все это связать и помочь! Надеюсь, что вы таких знаете))
p.s. Лечение дюфастоном и кок только хуже сделало

Подскажите хорошего эндокринолога из спб🙏

Девочки привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога, который работает с беременными. Сахар сильно повышается даже от зелени((( уже боюсь кушать... На тощак он идеальный, выше 4.8 не повышается, как только поем через час цифры пугают. Вчера вечером от каши на воде поднялся до 10.8((( я в отчаянии...

планирую беременность Санкт-Петербург
Хороший гинеколог-эндокринолог в СПб

Добрый день! Девочки, посоветуйте хорошего врача гинеколога в СПб. Беспокоят аномально маточные кровотечения с середины цикла и отсутствие беременннности. Хотелось бы найти врача который докапается до сути проблемы, потому что уже поменяла 4 врачей, и кроме назначений ОК ничего не назначают и ничего не находят. Уже сил нет☹️ спасибо!

0
7
планирую беременность Санкт-Петербург
Гинеколог(гинеколог-эндокринолог) в СПБ

девочки, бросаю еще один клич по поводу посоветовать врача из СПБ, который помог забеременеть вам/вашим подругам/знакомым/знакомым знакомых с СПКЯ и его последствиях. очень нужны конкретные отзывы.

мой гинеколог, к которому обратилась по поводу планирова...

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Гинеколог-эндокринолог в СПБ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога в СПБ. Особенно интересно услышать тех кому такой врач помог заБ! Буду очень признательна за советы.

0
4
Мама девочки (5 лет) Мурманск
Эндокринолог СПб

Девочки привет, посоветуйте платного эндокринолога в СПб. Буду очень благодарна. Модераторы добавьте пожалуйста в нужную категорию. Незнаю какую выбрать.

0
2
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Эндокринолог спб

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге. Было 2 пролета, сейчас решила самостоятельно поискать причины. А начать хочу с эндокринолога.

0
3
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Эндокринолог СПБ

Девочки! Подскажите очень хорошего, грамотного эндокринолога в Санкт-Петербурге!

1
планирую беременность Санкт-Петербург
Эндокринолог Спб

Девочки, всем привет! Поделитесь контактом хорошего эндокринолога по щитовидке, который специализируется на экошницах. Буду безумно благодарна.🙏

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Эндокринолог спб

Девушки, привет)

Посоветуйте пожалуйста, кто имеет контакты хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге , желательно коммерческие клиники (что бы можно было в субботу посетить, например, а не в будни до 18)?

Заранее благодарю!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Эндокринолог (Спб)

Девочки, подскажите пожалуйста. Может есть у кого на примете хороший эндокринолог? Решила заняться вплотную здоровьем.

Буду очень благодарна за контакты :)

0
8
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Ищу толкового гинеколога-эндокринолога в СПб!!

Всем привет!! В связи со второй пролетной стимуляцией овуляции, решила, что нужно разобраться глубже видимо в проблеме СПКЯ. Потому, что отсутствие менструаций по полгода, отсутствие своей овуляции в принципе,адское акне на лице, и перепады настроения не есть ...

0
4
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Посоветуйте хорошего гениколога-эндокринолога в СПб

Собственно, весь вопрос в заголовке. Сколько анализов пересдавала в обычной женской консультации: ответ один все норм. Но задержка месячных и их непредсказуемость так и остаётся не решённой. Может кому помогли проверенные и хорошие врачи нормализовать ци...

0
7
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Порекомендуйте хорошего эндокринолога в СПб, пожалуйста!

Прошло полгода после родов, сдала сегодня ТТГ, а он 0,033!!!

Я в панике, мягко говоря. В начале беременности он был около 7 и я пила л-тироксин, после родов его отменили, сказали сдать через 3 месяца, но я вот только сейчас это сделала (((

Это очен...

0
6
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Ищу толкового гинеколога-эндокринолога в СПб!!

Всем привет!! В связи со второй пролетной стимуляцией овуляции, решила, что нужно разобраться глубже видимо в проблеме СПКЯ. Потому, что отсутствие менструаций по полгода, отсутствие своей овуляции в принципе,адское акне на лице, и перепады настроения не есть...

0
1
Мама девочки (5 лет) Москва
Гинеколог-эндокринолог в СПБ, микроаденома гипофиза.

Всем привет!

У меня микроаденома гипофиза с 2013, повышен пролактин и АКТГ, уже больше года беременность не наступает. Обошла врачей 5 уже, все разводят руками, не знают, что делать.

Если тут есть девушки с подобным диагнозом, посоветуйте, пожалуйста свое...

0
5
планирую беременность Санкт-Петербург
Посоветуйте хорошего эндокринолога СПб

Девушки, крик помощи

Помогите, пожалуйста, найти хорошего эндокринолога в СПб. Который сможет помочь сразу с комплексом проблем: мультифолликулярные яичники, микроаденома гипофиза, проблемы с овуляцией.


Пишите фио, пожалуйста. Устала искать. Доверилась доктору, а по итогу только усугубила ситуация с микроаденомой. Хотела б

2