Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб, который поможет разобраться с гормонами для планирования беременности)
выявился ТТГ 6.0
Эндокринология — это раздел медицины, который изучает строение и функционирование эндокринной системы, а также её заболевания и методы их лечения. В Санкт-Петербурге, как и в других крупных городах России, есть специалисты-эндокринологи, которые занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. Они могут помочь при следующих проблемах:
Если вас беспокоят какие-либо симптомы, связанные с эндокринной системой, рекомендуется обратиться к эндокринологу для консультации и обследования. Врач проведёт необходимые исследования, поставит диагноз и назначит лечение.
В Санкт-Петербурге есть несколько медицинских учреждений, где можно получить помощь эндокринолога, например:
Перед посещением врача рекомендуется уточнить информацию о расписании работы, контактных данных и стоимости услуг в выбранном учреждении.
Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПб, который поможет разобраться с гормонами для планирования беременности)
выявился ТТГ 6.0
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, толкового эндокринолога в СПб, чтобы знал своё дело, а не тупо выписывал гормоны направо и налево! Заранее спасибо!!
Девочки милые!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга-эндокринолога или какая клиника в СПб лучше специализируется на хирургической эндокринологии? Под вопросом фолликулярная опухоль. Спасибо!
Девушки, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста информацией о своих врачах. Заранее спасибо.
Добрый день, девушки! Буду очень благодарна, посоветуйте гинеколога- эндокринолога. Проблемы с щитовидной железой(аит), обильными месячными, и как следствие анемией. Хотелось бы доктора кто смог бы все это связать и помочь! Надеюсь, что вы таких знаете))
p.s. Лечение дюфастоном и кок только хуже сделало
Девочки привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога, который работает с беременными. Сахар сильно повышается даже от зелени((( уже боюсь кушать... На тощак он идеальный, выше 4.8 не повышается, как только поем через час цифры пугают. Вчера вечером от каши на воде поднялся до 10.8((( я в отчаянии...
Добрый день! Девочки, посоветуйте хорошего врача гинеколога в СПб. Беспокоят аномально маточные кровотечения с середины цикла и отсутствие беременннности. Хотелось бы найти врача который докапается до сути проблемы, потому что уже поменяла 4 врачей, и кроме назначений ОК ничего не назначают и ничего не находят. Уже сил нет☹️ спасибо!
девочки, бросаю еще один клич по поводу посоветовать врача из СПБ, который помог забеременеть вам/вашим подругам/знакомым/знакомым знакомых с СПКЯ и его последствиях. очень нужны конкретные отзывы.
мой гинеколог, к которому обратилась по поводу планирова...
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога в СПБ. Особенно интересно услышать тех кому такой врач помог заБ! Буду очень признательна за советы.
Девочки привет, посоветуйте платного эндокринолога в СПб. Буду очень благодарна. Модераторы добавьте пожалуйста в нужную категорию. Незнаю какую выбрать.
Доброго времени суток. Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге. Поставили гсд, хотелось бы альтернативное мнение услышать.
Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге. Было 2 пролета, сейчас решила самостоятельно поискать причины. А начать хочу с эндокринолога.
Девочки! Подскажите очень хорошего, грамотного эндокринолога в Санкт-Петербурге!
Девочки, всем привет! Поделитесь контактом хорошего эндокринолога по щитовидке, который специализируется на экошницах. Буду безумно благодарна.🙏
Девушки, привет)
Посоветуйте пожалуйста, кто имеет контакты хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге , желательно коммерческие клиники (что бы можно было в субботу посетить, например, а не в будни до 18)?
Заранее благодарю!
Девочки, подскажите пожалуйста. Может есть у кого на примете хороший эндокринолог? Решила заняться вплотную здоровьем.
Буду очень благодарна за контакты :)
Добрый день! Посоветуйте хорошего эндокринолога в СПБ 🙏🏻
Всем привет!! В связи со второй пролетной стимуляцией овуляции, решила, что нужно разобраться глубже видимо в проблеме СПКЯ. Потому, что отсутствие менструаций по полгода, отсутствие своей овуляции в принципе,адское акне на лице, и перепады настроения не есть ...
Собственно, весь вопрос в заголовке. Сколько анализов пересдавала в обычной женской консультации: ответ один все норм. Но задержка месячных и их непредсказуемость так и остаётся не решённой. Может кому помогли проверенные и хорошие врачи нормализовать ци...
Прошло полгода после родов, сдала сегодня ТТГ, а он 0,033!!!
Я в панике, мягко говоря. В начале беременности он был около 7 и я пила л-тироксин, после родов его отменили, сказали сдать через 3 месяца, но я вот только сейчас это сделала (((
Это очен...
Всем привет!! В связи со второй пролетной стимуляцией овуляции, решила, что нужно разобраться глубже видимо в проблеме СПКЯ. Потому, что отсутствие менструаций по полгода, отсутствие своей овуляции в принципе,адское акне на лице, и перепады настроения не есть...
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога-эндокринолога в Спб🙏🏼
Всем привет!
У меня микроаденома гипофиза с 2013, повышен пролактин и АКТГ, уже больше года беременность не наступает. Обошла врачей 5 уже, все разводят руками, не знают, что делать.
Если тут есть девушки с подобным диагнозом, посоветуйте, пожалуйста свое...
Девушки, крик помощи
Помогите, пожалуйста, найти хорошего эндокринолога в СПб. Который сможет помочь сразу с комплексом проблем: мультифолликулярные яичники, микроаденома гипофиза, проблемы с овуляцией.
Пишите фио, пожалуйста. Устала искать. Доверилась доктору, а по итогу только усугубила ситуация с микроаденомой. Хотела б