Войти
Бэбиблог Темы Горят уши и лицо при беременности: в чем причина

Горят уши и лицо при беременности: в чем причина

Быстрый ответ

Фраза может означать вопрос о причинах ощущения жжения в области ушей или утверждение о наличии такого ощущения. В ответе на вопрос могут быть перечислены возможные причины, такие как аллергическая реакция, раздражение кожи, перегрев, стресс и другие. Также может быть дана рекомендация обратиться к врачу для получения консультации и диагностики.

Обсуждения по теме
Горят уши

Девочки, уже какой день замечаю, что постоянно, в течение дня, горят уши. Причем как внутри ушной раковины, так и снаружи. Иногда даже как будт-то закладывает одно ухо (правое). Только вот в субботу была у ЛОРа на мед.осмотре и меня совершенно ничего не беспокоило. Это из-за гармонов? Чего-то парит меня эта хрень....(((

0
4
Горят уши лицо

Девочки привет, что же это может быть? Сейчас уже поздно врача не могу спросить. 34 недели и к вечеру стали гореть уши, и они красные. Иногда к вечеру краснеют щеки. Давление померила- нормально. Температуры нет. Бывают к вечеру чувствую просто что мне жарко, когда муж мерзнет. А сейчас в целом чувствую себя очень тепло и вот уши горят и прям красн

0
7
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мозг кипит, уши горят)

Готовлюсь к викторине, она завтра, а мне ещё всю 40ю симфонию разбирать и 11ю сонату Моцарта...ээх

Это жестоко:)

8
Жар в голове. горит лицо и уши

Всем привет!может у кого такое было.у меня 37 недель, каждый день наблюдаю у себя такое состояние:начинается жар в голове,идет к ушам,уши заклыдывает,лицо горит,такая тяжесть в голове и как-будто кто-то душить меня за горло.такое состояние длится около минуты пару раз в день.терапевт ничего не говорит,давление нормальное.что это может быть?((((

Сейчас уже такое состояне несколько...

0
4
Олеся Саторски
Новосибирск
Срок 35,5. Начались головные боли, тошнота, горит лицо и уши.

Что за непонятное состояние? Уже дня 2, головные боли, тошнота,горячие приливы к лицу и уши горят. Встаю только до туалета. К вечеру и ночью треники долбят,дочка прям в самом низу жутко больно ковыряет, того гляди ручку вытащит и помашет😁 утром сегодня каменел живот даже лёжа но после свечи папаверина отпустило.
Завтра пойду к врачу, но вря

4
Подъем на машине в горы с младенцем и закладывание ушей

Планируем ехать в горную местность, местами взрослым закладывает уши. Малышу нужно давать пустышку, каждый раз, когда мы чувствуем, что уши заложило или это не обязательно?

0
1
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар
День Х завтра, но уже все ясно

Сходила я в аптеку, прикупила эвиков, чтобы ярчать в динамике, думаю пойду сделаю днем, след.утром а там.... приперлись месики, после // на эви, все таки это не те полоски были. Я в печали, походу давление поднялось, горят уши, щеки и виски и затылок...Вот хрень...

Приметы
У кого-нибудь такое бывает: чешется левая рука-к деньгам, правая-здороваться буду. Горят уши-меня обсуждают, чешется нос-к выпивке. Во сне присниться знакомый человек-на след.день его увижу. Я человек не суеверный, но все эти приметы у меня сбываются 100%
Чувство жара во второй фазе

Девочки всем привет. У кого чувство жара во второй фазе, как будто лицо горит уши, как будто вся голова горит. Температура и давление в норме. Бывает резко мороз по коже, волос дыбом встаём. Не могу понять что это. Может у кого так же. Либо это остеохондроз так даёт о себе знать.

0
2
Светлана
Полиночка, 15 лет 11 месяцевНадежда , 3 года Шебекино
Приметы
У кого-нибудь такое бывает: чешется левая рука-к деньгам, правая-здороваться буду. Горят уши-меня обсуждают, чешется нос- к выпивке, во сне присниться знакомый человек-встречу его на след.день. Если утром встала с хорошим настроением и легкостью на душе-весь день так пройдет, в плохом-что-нибудь пойдет не так. Я человек несуеверный, но все эти приметы у меня сбываются 100%
5
Викуля и Владиславик
Владислав, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
что со мной?

Уже два дня температура 37, горит лицо и уши (не сильно), слегка тошнит и тревога. ЧТО СО МНОЙ?

У вас такое было, это нормально? на простуду не особо похоже...

4
Пушкарева
Вера, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 6 лет 6 месяцев Минск
Девочки хелп!

Девочки, может кто подскажет или у кого было. Заметила, что я стала покрываться пятнами грудная клетка и лицо, когда я начинаю кормить грудью. Или в момент, когда приходит молоко и я лежу. Ещё горят уши .Сейчас увидела эти пятна и на спине и на плечах. Через какое-то непродолжительное время все проходит. Ничего не чешется, просто будто горит.

3
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
есть медики среди нас?

Девчонки, выручайте.. понимаю к детям никак не относится, но на тел. деньги закончились, мужу на позвонить (он на работе), свекровь (медик) гуляет с подругой (тоже не позвонить).

Полчаса назад резко не с того не с сего бросило в жар.. думала температура 40, но градусник показал ровно 36..

тошнило и кружилось все.. полежала минут 15 - отпустило.

Сейчас жутко раскалывается...

Алиса
Планирую Барроу-ин-Фарнесс
Нервы...

7дпо. До воскресенья тестов не делаю. Сегодня все тело горит прям. Лицо, уши, спина, грудь как в огне. ТТ 37.2 Понимаю, что может быть психосоматика. Как на беременность, так и на коронавирус... Хотелось бы первого, а не второго...

Для дневника. Фото

25+5

Уже недель 6 нет токсикоза . Из все «прелестей» беременности это самое ужасное.

Появились боли в тазу. Радует, что я знаю анатомию и нашла движения, которые помогают. Ходить больно. Скорость улитки.


последние пару дней горят уши и щеки. Давление 90-100/60 . В целом мое нормальное это 105/60

кажется

0
4
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий
аллергия :(

Сегодня новые "новости" - целый день чешусь :( К обеду поняла, что это аллергия. Была у меня до беременности, но так и не поняла на что. Потом сама по себе прошла, а теперь вот ... просто невыносимо, вспухают целые полоски на коже, чешется голова, горят уши... И главное - ничего необычного не ела. Даже мандаринов, от которых не могу отказаться. Посмотрю, что будет, если что завтра врачу буду...

Для дневника. Фото

25+5

Уже недель 6 нет токсикоза . Из все «прелестей» беременности это самое ужасное.

Появились боли в тазу. Радует, что я знаю анатомию и нашла движения, которые помогают. Ходить больно. Скорость улитки.


последние пару дней горят уши и щеки. Давление 90-100/60 . В целом мое нормальное это 105/60

кажется

0
Альбина
Планирую Липецк
Это приливы?

Заметила, что когда делаю движение, особенно резкие, немного кидает в жар, горят уши и лицо, особенно по линии роста волос ну и становиться душно. Недавно пола на йогу, от нагрузки душно и жарко, волосы полностью мокрые, у других не заметила такого. Закр...