Девочки, уже какой день замечаю, что постоянно, в течение дня, горят уши. Причем как внутри ушной раковины, так и снаружи. Иногда даже как будт-то закладывает одно ухо (правое). Только вот в субботу была у ЛОРа на мед.осмотре и меня совершенно ничего не беспокоило. Это из-за гармонов? Чего-то парит меня эта хрень....(((
Горят уши и лицо при беременности: в чем причина
Фраза может означать вопрос о причинах ощущения жжения в области ушей или утверждение о наличии такого ощущения. В ответе на вопрос могут быть перечислены возможные причины, такие как аллергическая реакция, раздражение кожи, перегрев, стресс и другие. Также может быть дана рекомендация обратиться к врачу для получения консультации и диагностики.
Девочки привет, что же это может быть? Сейчас уже поздно врача не могу спросить. 34 недели и к вечеру стали гореть уши, и они красные. Иногда к вечеру краснеют щеки. Давление померила- нормально. Температуры нет. Бывают к вечеру чувствую просто что мне жарко, когда муж мерзнет. А сейчас в целом чувствую себя очень тепло и вот уши горят и прям красн
Девочки, второй день просыпаюсь и такое состояние, чувство жара в голове, уши горят , периодически озноб...температуры нет. Срок 38 недель. Что это может быть? У кого было?
26 неделя. Неделю назад начало гореть лицо и уши по вечерам, периодически болит голова. Веду дневник давления, давление вроде не скачет. Подскажите, что это может быть.
Готовлюсь к викторине, она завтра, а мне ещё всю 40ю симфонию разбирать и 11ю сонату Моцарта...ээх
Это жестоко:)
Всем привет. Сегодня очень горит лицо, уши, и мелкая довольно активная. Давление вроде приемлемое, температуры нет. Что это такое может быть?
28 недель. Постоянно чувствую сонливость и к вечеру жутко горят лицо и уши. Температура в норме, давление тоже. У кого-то было такое?
Визуально не красная, муж говорит что на ощупь лицо прохладное
Всем привет! Началась 34 неделя, а с ней пришли треники.
Всем привет!может у кого такое было.у меня 37 недель, каждый день наблюдаю у себя такое состояние:начинается жар в голове,идет к ушам,уши заклыдывает,лицо горит,такая тяжесть в голове и как-будто кто-то душить меня за горло.такое состояние длится около минуты пару раз в день.терапевт ничего не говорит,давление нормальное.что это может быть?((((
Сейчас уже такое состояне несколько...
Что за непонятное состояние? Уже дня 2, головные боли, тошнота,горячие приливы к лицу и уши горят. Встаю только до туалета. К вечеру и ночью треники долбят,дочка прям в самом низу жутко больно ковыряет, того гляди ручку вытащит и помашет😁 утром сегодня каменел живот даже лёжа но после свечи папаверина отпустило.
Завтра пойду к врачу, но вря
Планируем ехать в горную местность, местами взрослым закладывает уши. Малышу нужно давать пустышку, каждый раз, когда мы чувствуем, что уши заложило или это не обязательно?
Сходила я в аптеку, прикупила эвиков, чтобы ярчать в динамике, думаю пойду сделаю днем, след.утром а там.... приперлись месики, после // на эви, все таки это не те полоски были. Я в печали, походу давление поднялось, горят уши, щеки и виски и затылок...Вот хрень...
вообще проблемы с сосудами и смещены позвонки шейные, не знаю что делать сейчас,т.к. такие иаблетки , как раньше не попьешь. к врачу завтра утром, но что делать сегодня? голова горит, уши немеют. не знаю что делать
Девочки всем привет. У кого чувство жара во второй фазе, как будто лицо горит уши, как будто вся голова горит. Температура и давление в норме. Бывает резко мороз по коже, волос дыбом встаём. Не могу понять что это. Может у кого так же. Либо это остеохондроз так даёт о себе знать.
Уже два дня температура 37, горит лицо и уши (не сильно), слегка тошнит и тревога. ЧТО СО МНОЙ?
У вас такое было, это нормально? на простуду не особо похоже...
Девочки, может кто подскажет или у кого было. Заметила, что я стала покрываться пятнами грудная клетка и лицо, когда я начинаю кормить грудью. Или в момент, когда приходит молоко и я лежу. Ещё горят уши .Сейчас увидела эти пятна и на спине и на плечах. Через какое-то непродолжительное время все проходит. Ничего не чешется, просто будто горит.
Девчонки, выручайте.. понимаю к детям никак не относится, но на тел. деньги закончились, мужу на позвонить (он на работе), свекровь (медик) гуляет с подругой (тоже не позвонить).
Полчаса назад резко не с того не с сего бросило в жар.. думала температура 40, но градусник показал ровно 36..
тошнило и кружилось все.. полежала минут 15 - отпустило.
Сейчас жутко раскалывается...
7дпо. До воскресенья тестов не делаю. Сегодня все тело горит прям. Лицо, уши, спина, грудь как в огне. ТТ 37.2 Понимаю, что может быть психосоматика. Как на беременность, так и на коронавирус... Хотелось бы первого, а не второго...
25+5
Уже недель 6 нет токсикоза . Из все «прелестей» беременности это самое ужасное.
Появились боли в тазу. Радует, что я знаю анатомию и нашла движения, которые помогают. Ходить больно. Скорость улитки.
последние пару дней горят уши и щеки. Давление 90-100/60 . В целом мое нормальное это 105/60
кажется
Сегодня новые "новости" - целый день чешусь :( К обеду поняла, что это аллергия. Была у меня до беременности, но так и не поняла на что. Потом сама по себе прошла, а теперь вот ... просто невыносимо, вспухают целые полоски на коже, чешется голова, горят уши... И главное - ничего необычного не ела. Даже мандаринов, от которых не могу отказаться. Посмотрю, что будет, если что завтра врачу буду...
25+5
Уже недель 6 нет токсикоза . Из все «прелестей» беременности это самое ужасное.
Появились боли в тазу. Радует, что я знаю анатомию и нашла движения, которые помогают. Ходить больно. Скорость улитки.
последние пару дней горят уши и щеки. Давление 90-100/60 . В целом мое нормальное это 105/60
кажется
Заметила, что когда делаю движение, особенно резкие, немного кидает в жар, горят уши и лицо, особенно по линии роста волос ну и становиться душно. Недавно пола на йогу, от нагрузки душно и жарко, волосы полностью мокрые, у других не заметила такого. Закр...