Смотрю сериал "Краткий курс счастливой жизни". Узнаю себя и своих подруг лет так 5-7 назад. Все правда, слова, ситуации, настроения, проблемы. После сериала " Школа"- плевалась, и говорила, что быть этого не может, и зачем показывать такую грязь. Сейчас верю, все есть на самом деле, и именно так.
Решила посмотреть еще один фильм Германики " Все умрут, а я останусь" ..........плакала...