11 лет

Краткий курс счастливой жизни

я смотрела) очень крутой Честный, получила удовольствие)
26.06.2013
я тоже с удовольствием посмотрела, но иногда были моменты, когда количество секса на экране зашкаливало, появлялась мысль: "что за ширпотреб я смотрю?", но оторваться все равно не могла))) Хочу посмотреть сериал "Школа" этого режиссера, но количество серий (69!) пугает.
26.06.2013
Честно говоря, этого режиссера совсем не люблю, видела отрывки из "Школы" - мне совсем не понравилось. Но после твоего отзыва постараюсь посмотреть хотя бы серию про счастливую жизнь, если время найду
27.06.2013
Света, не могу советовать к просмотру. У меня остались смешанные чувства после просмотра. Посмотри первую серию, а дальше сама решай. Школу может посмотрю, хотя бы начну. Примерно представляю о чем там. Современная молодежь...... Вчера на улице. Баскетбольная площадка, рядом лавочка, урны нет, ближайшая в 10-ти метрах. Двое мальчишек лет эдак 15-ти играли с мячом, двое девочек их поджидали и щелкали семечки прямо на асфальт, пили колу. Мальчишки потом куда-то отошли, девочки остались их ждать. Пришли мы с детьми, сделали им замечание, сказали, что надо убрать за собой. Они покивали головами, мол уберем. Потом мы переместились на детскую площадку, а девочки слиняли, оставив после себя свинарник. Банки из под напитков валялись под лавочкой, про асфальт, усеянный шелухой, молчу. У нас очень чистый двор, постоянно убирают, я такого безобразия давно уже не видела. Это не конец. На баскетбольную площадку приходят снова двое мальчишек, я предыдущих не видела, поэтому решила, что это те же. Говорю им: "Ваши девочки там намусорили, надо убрать". Они: "Это не наши. А если бы и были наши, мы бы или они все-равно не убрали". На вопрос почему, просто хмыкнули что-то нечленораздельное, улыбнулись и пошли дальше играть. Ну вот и как это понимать? А с виду нормальные ребята. Неправильно, конечно, говорить "ах, современная молодежь, современные нравы...", во все времена люди с такими манерами встречаются...((( но неприятно...
27.06.2013
Что говорить, у нас на детской площадке 6 или 7 урн. Вчера гуляем, стоит у качелей группа мальчишек лет 6-10. Один допивает колу. Допил и бросил бутылку на середину площадки. Прямо вот размахнулся и бросил. Я подошла, заставила поднять и убрать. Поднял, правда я не видела, куда он потом выбросил. Свиньи. Но я не скажу, что все такие. Когда я отрывки из "Школы" видела и слышала, что это современная молодежь, среди которой росла Гай Германика, мне стало ее просто жаль, ей не повезло с детством и молодостью, наверное.Мне кажется, что это просто определенная группа людей такая, но не все.
27.06.2013
Возможно определенная группа. Будем на это надеяться))) Данькины сверстники, наши друзья, сейчас наперегонки выбрасывают мусор на площадке, даже могут повздорить на тему, кто нашел и кому выбрасывать))) Будем надеяться. что и в будущем они будут вести себя не иначе.
27.06.2013
Масло Лоренцо Грозовой перевал