Войти
Бэбиблог Темы Рецепт индейки с рисом для детского меню

Рецепт индейки с рисом для детского меню

Быстрый ответ

Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.

Обсуждения по теме
Мама двоих (8 лет, 10 лет) Екатеринбург
План питания для похудения: бесплатные рекомендации, меню на неделю и месяц, рецепты и советы

Похудение - это не только цель, но и процесс, который требует правильного подхода. Одним из ключевых факторов успеха является грамотно составленный план питания для похудения. В этой статье мы рассмотрим, как составить такой план бесплатно, предложим готовые варианты меню на неделю и месяц, а также поделимся полезными рецептами

0
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
Вот и 1 годик! :) Отчет и 1-ый ДР

Собралась таки и села за отчет,чтобы потом было ,что почитать самой)
Итак рост 76 см, вес 9200 гр
8 зубов: четыре сверху,четыре снизу
УМЕЛКИ : дальше много букв)))кому интересно прошу покдат

0
9
Aka
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Подведение итогов. Болячки.

Когда на приеме педиатор спросила чем мы за год болели, как-то автоматически вырвалось, что ничем. И хотя в поликлинике мы гости частые, я действительно считаю наши болячки возрастными. Тем не менее, решила я в одном посте собрать все неприятности, которые случились с нами в первый год жизни. На память, так сказать :)

(это длинный пост)

9
Мама девочки (9 лет) Краснодар
Объясните механизм

Девочки, историю нашу масштабно уже писала. Не буду повторяться. Мы месяц живем с тех пор, как впервые нам поставили АД. (Но склонны к аллергии с рождения) С тех пор, как нас 2 раза масштабно обсыпало, как никогда. Конечно, бывают случаи гораздо тяжелее, но наши вгоняли меня в депрессию.

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Взлёт 93, диплом

И у меня фото-день! Люблю я это дело,на работе часто приходится делать фото-отчёты, и самой приятно посмотреть что получается)) Осторожно, очень много фото...

Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
Атопический дерматит

Атопический дерматит!!!!!

Моей любимой доченьке 6 лет, и по сей день мы не можем справиться с этой противной болячкой под названием атопический дерматит. Атопический дерматит ей поставили в 5 месяцев, на приеме у аллерголога в 21 больнице, в которую мы попали по направлению из поликлиники (на тот момент, я уже конечно и сама прекрасно знала и понимала, что происходит, но никак не могла...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Роды и после них - что нужно

Нашла памятку, которую писала для себя на случай второго, про роды и первые дни после них. Не знала, что этот случай представится так скоро! У меня это все еще свежо в памяти, но вдруг кому пригодится

Мама мальчика (11 лет) Калининград
Таблица прикорма

Мне эта таблица очень приглянулась, удобная, распечатала и повесила на холодильник. Мы полностью на ИВ, 4,5 мес.нам, поедаем меня глазами когда кушаю, вот решила по-тихоньку попробовать вводить прикорм, начали с кабачка Heinz - сегодня третий день, съели грамм 30. Марику нравится, ещё лижет зелёное очищенное яблоко и пьём укропную водичку (в день выпиваем максимум 80 мл.), вот думаю, надо ли...

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Прикорм - мясо...(взято из инета, может кому и пригодится)

Мясо является незаменимым источником аминокислот животного происхождения, которые  участвуют в формировании интеллекта ребенка. Так же мясо богато железом, кальцием. Запас железа, полученный ребенком от матери, истощается к 6-месячному возрасту, поэтому именно в этот период рекомендуется вводить мясной прикорм. Мясо восполняет повышенные потребности быстро растущего детского организма в этом...

4
Мама мальчика (11 лет) Москва
Подробная схема введения прикорма по ВОЗ 2014

Всем привет)

Нам почти 4, педиатр запарила с введением прикорма)). Я пока не сдаюсь, считаю рано, но тему все равно прошерстила.

Существует несколько схем введения прикорма. Так любимый мною Комаровский советует начинать с кефира, нам это не подходит тк у дитя аллергия на белок коровьего молока. Для себя выбрала схему ВОЗ, считаю она оптимальная. Смотрю, тут у девочек постоянно...

0
8
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
Статья о прикорме мясом...

Мясо является незаменимым источником аминокислот животного происхождения, которые участвуют в формировании интеллекта ребенка. Так же мясо богато железом, кальцием. Запас железа, полученный ребенком от матери, истощается к 6-месячному возрасту, поэтому именно в этот период рекомендуется вводить мясной прикорм. Мясо восполняет повышенные потребности быстро растущего детского организма в этом...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Отчет!

Я созрела!:))))) как в старые добрые времена я напишу отчет.

У Сони это наверное единственный отчет, ибо у врача мы были в три месяца и вот сейчас:)

Итак.

Год.

Рост 75 см.

Вес 9845

ОГ46

ОГК 46,5

Насчет родника успокоила, сказала не зарос еще, насчет груди сказал ерунда, ничего особенного. 

Насчет остального:)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
сходили в врачу.
Сходили к гастроэнтерологу , и я просто в шоке от диагноза, реактивный гепатит, почему от чего, с чего она вообще взяла этот диагноз, кровь в норме общая, моча в норме, УЗИ показало изменения в печени и поджелудочной, но по узи только диагноз такой ставить нельзя я думаю, выписала нам лечение на 4 месяца !в 4 этапа
lulu
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
9 месяцев!

Обалдеть да?!

Вот так и рожай их, а они растут как на дрожжах. Мне кадется все скоро на третий круг уже пойдут, те кто со мной первых детей рожал. Это гормоны?! А меня пугают 3 ребенка, особенно три больших ребёнка, младенчиков мне и подольше, а с такой ...

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск
Последний пост

в этой ленте)))) Потому как завтра у мужа начинается официальный отпуск и мы уезжаем на базу отдыха! Недалеко от города, в сосновом бору чудесный пансионатик. Я в нем была еще маленькая, но с тех пор там провели капремонт и теперь "как в лучших домах Лондона" там в номерах и душ и туалет...В общем, и до нас цивилизация добралась))) Планируем провести там минимум 4 дня (если с малышом тяжело...

Мама мальчика (16 лет) Барселона
Депрессия послеродовая, или с чем ее едят и как с ней бороться..

Вообще-то я думаю, ну или смею надеяться, что я этой напастью не страдаю, но мысли о ней и о причинах ее вызывающих иногда-иногда и приходят:

1. Лишний вес. После родов СРАЗУ ЖЕ вдруг понимаешь, что беременная ты была еще ничего, ну хотя бы было веское оправдание талии в 102 см). Но потом как-то противненько в зеркало становится смотреть( и где ж моя фигурка, где плоский животик, где...

5
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Прикорм Алёнки, как оно получилось по факту.

Пишу на будущее, буду еще коррекировать по мере введения прикорма. 1 чайная ложка = 5 грамм

Начало прикорма - 18 октября 2012 год (6 месяццев 22 дня).

18.10.2012 - кабачок "Тема" (далее К) 1 чайная ложка время 8.00.

реакция - какашули-макашули нор...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Поменяюсь на другое овощное пюре и мясо с крупами.

Девочки из Москвы, нам на молочной кухне дают постоянно тыкву, морковь, рис с индейкой.

Давайте меняться! У кого много чего-то другого?

0
7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
18 месяцев

Второй ребенок растет быстрее, это факт. И желание, чтоб он подольше побыл маленьким, тогда как старшего "подгоняли", больше. А каждые последующие полгода пробегают быстрее предыдущего полугодия. А новые достижения и пёрлы - ежедневное явление. Записывать не успеваю, фиксировать не получается. Что касается фотографий - вот он тот возраст, когда фиг. Прошло время "посадил ребенка, сделала...