А я устала вот что!!! Сил совсем нет!
Все бы ничего, если бы дети не болели да еще и так часто(( силы и здоровье покидают меня..
Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.
А я устала вот что!!! Сил совсем нет!
Все бы ничего, если бы дети не болели да еще и так часто(( силы и здоровье покидают меня..
Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.
Почему вроде с виду неглупые...
Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.
Почему вроде с виду неглупые...
Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.
Почему вроде с виду неглупые...
Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.
Почему вроде с виду неглупые...
Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.
Почему вроде с виду неглупые...
Ну вот и мы вернулись из Турции. Оставляю для истории отзыв.
Продолжаю делиться открытками, которые я получила с помощью системы международного обмена. Чем больше я их получаю, тем больше ценю каждую из них. В настоящее время я получила и отправила 24 открытки. В каждой - маленький кусочек жизни отдельно взятого человека с другого конца света. Читать подписи к этим открыткам - невероятное удовольствие. Это абсолютно разные открытки, подписанные...
Проанализировав отклики на мой предыдущий пост об атопическом дерматите, я решила, что есть необходимость рассказать поподробнее о том, чем же питаться маме при ГВ, что вводить в прикорм, что нельзя, а главное – что можно, если ребенок страдает пищевой аллергией. Под катом скан рекомендаций по питанию из института дерматологии.
на какие два продукта вы бы сели?
что ем-рис,гречка,кукуруза,оливковое и подсолнечное масло,печеные яблоки,брокколи,цветная,брюссельская,картофель,индейка. Вот что из этого выбрать, что наименее аллергенно по вашему опыту?
пы.сы с тел не видна,но в посте есть-из мяма индейка
Предрасположенность к аллергии часто является наследственной и может передаваться в роду от поколения к поколению. Тем не менее, если в семье встречается аллергия, это не означает, что ребенок обязательно заболеет. Можно принять некоторые меры к тому, чтобы уменьшить вероятность возникновения пищевой аллергии или пищевой непереносимости у ребенка.
Проанализировав отклики на мой предыдущий пост об атопическом дерматите, я решила, что есть необходимость рассказать поподробнее о том, чем же питаться маме при ГВ, что вводить в прикорм, что нельзя, а главное – что можно, если ребенок страдает пищевой аллергией. Под катом скан рекомендаций по питанию из института дерматологии.
В этой статье мы поднимем актуальный вопрос для всех кормящих мам. Как хранить грудное молоко после сцеживания? Надеемся наши советы и рекомендации вам помогут.
Грудное материнское молоко является главным источником жизни новорожденного. Производить этот эликсир способны все женщины, которые психологически настроены на грудное вскармливание. Нет ничего более приятного, чем...
Тут одна мамочка писала рецепт...
Девули!!!Пальчики оближешь!!!
Моя слопала с удовольствием!!!!
ДА и мне очень понравилось...
Правда я делала из индейки и в начинку добавила чуток вареного риса)
Привет всем, решила суммировать наш опыт, думала вроде в дневнике все записано - а посмотрела, там ничего и нету, так, одни упоминания. Опыт у нас не совсем стандартный, я вообще никак не эксперт, просто расскажу как действовала и к чему это привело (Длинный подробный пост, ребенок выжил, результатом я довольна =)
Девочки, а чем вы заменяете молочные продукты? Нам почти год, сейчас едим рис, кабачок и индейку, смесь неокейт, но ее же долго нельзя, вроде как месяц только, не представляю, чем заменить... Что вы кушаете?
Рано я радовалась... Опять началось. В этот раз наверное индейка. Снова ничего не ем кроме чая с молоком плюс хлеб. Завтра попробую подключить рис.
Так больно смотреть, как дочка страдает!
Плита кипит. Яйца, картофель в мундире, морковка, мясо индейки (заодно бульон для супа) варятся сейчас. Еще сегодня хочу рис отварить и может рулетики накручу.
А как у вас?
P.S. А за окном уже салюты)))
Новой сыпи нет.
В туалет ребенок сходил только утром(после суточного перерыва),но,видимо,за весь день вышло:)
Обедала и ужинала рисом с индейкой.
+баранки
1. Немножко про аллергию, непереносимость и их связь с ГВ: www.babyblog.ru/com/health/467457
2. Аллергология/иммунология: результат анализов на пищевую непереносимость www.babyblog.ru/com/health/470174
3. Также нелишне узнать на будущее, что такое истинная целиакия и синдром целиакии.
Вкратце: мне сейчас 32 года, до 6 месяцев была на ГВ, потом забастовала (из-за нервозной...
Вот продолжение предыдущего моего поста если кому интересно
План питания малыша (6-8 мес.) ИВ меню № 2
http://www.babyblog.ru/user/palkovaolga/2995805
1 кормление
2 кормление
3 кормление
4 кормление
5 кормление
1 день
Адаптированная молочная смесь 200мл
Каша гречневая на смеси – 150г сок яблочный – 50мл
Пюре из тыквы с сухариком – 150/5г детский чай &ndash...
Ох, какая важная дата! Какая наша доченька уже большая, умная!