Перенос был 11.10, посетили все прелести прогестероновой поддержки😐 Живот просто как шар, не сдувается даже утром после сна, не влазию в свои джинсы и брюки😭
Девочки, можно ли что-то сделать? Если у вас было такое, чем спасались? Понимаю, что при хорошем варианте он будет продолжать расти))) Но не так сразу же, дискомфорт жуткий😕