Порывалась девкам этот супер вупер новый конструктор купить... и Даже уже нашла 1200 штук за 1590 руб. ( там СП помойму дороже закупают)
НО!!! Потом увидела ЭТО:))))))))
И представилась мне лысая Ева и Софа:))))))
Так что вы хорошо подумайте, прежде чем покупать сие чудо:)))))))))))))
И не надо мне ля ля про детей без присмотра..Нафиг мне...