Войти
Бэбиблог Темы Клиника Малыш в Тюмени

Клиника Малыш в Тюмени

Быстрый ответ

Клиника «Малыш» в Тюмени предоставляет медицинские услуги для детей и их родителей. Описание услуг, контактная информация, расписание работы и другая полезная информация доступны на официальном сайте клиники.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым
Очень нужны последние отзывы о клиники "Малыш" Тюмень.

У нас с мужем очень сложный случай и женский фактор и МФ. В клинике "Малыш" в 2015г. сдали сперму в криозаморозку... Сейчас собираем документы на
ЭКО. + будет ИКСИ потому что сперма наша годна только на ЭКО + ИКСИ. Боюсь у нас только одна попытка ( со своей спермой), потому что у мужа больше запаса нет. Вот и не знаю как не прогадать, сильные ли там эмбриологи, имплантологи...

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Сургут
Помогите определиться с клиникой

Девочки помогите определиться с клиникой! У подруги стоит выбор между тремя клиниками: ЦСМ Екатеринбург, Малыш Тюмень, Меркурий Тюмень. ЭКО предстоит с ДЯ. У кого был опыт в этих клиниках - поделитесь опытом

0
4
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым
Вопрос про визанну, месячные и успею ли я в протакол в 2016г....

В июле этого года мне сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты. С этого времени пью визанну. Наконец получила долгожданную квоту на ЭКО. Созвонилась с зав. клиникой МЦ Малыш в Тюмени. И была просто шокирована тем что скорее всего в этом году мы не успеем вступить в протокол. И на 2017 год придется заново подавать документы на квоту! У меня недопитая пачка визанны. Врач сказала не...

0
5
планирую беременность Тюмень
Уколова Лилия Ринатовна - МиД г. Тюмень

Девочки, хочу оставить для вас отзыв. Может он будет полезен вам.

Мой путь эко начался еще в 2020 году (если мне не изменяет память). Начался он с клиники «Малыш» в г. Тюмень. Врач Валиуллина Венера. Даже не буду разглагольствовать на эту тему. Была молода, глупа. И не понимала на сколько там некомпетентные сотрудники. Пост не об

Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Уфа
Я мама

Девочки,милые!Хочу пожелать,тем кто сейчас проходит эко или только планирует,не в коем случае,не терять надежду. Всё обязательно получится. Главное вера!

Начала я свой путь к долгожданной беременности в 2015 году. Сдала анализы всё в норме,решила проверить трубы. 2017 год- лапороскопия,непроходима одна труба,вторая слабо проходима. Оставл

Мама девочки (13 лет) Тюмень
моя статистика

1. Возраст на момент проведения процедуры 30
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ эко+икси
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) непроходимость труб
4.Количество попыток, интервал между ними, результат. 1 положительный
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать.длинный
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные осбледования и анализы...

Криоперенос

Девочки подскажите кто из Тюмени какая клиника лучше в криопротокол пойти, может кто и специалистов знает , меркурий, малыш или мать и дитя, и кто знает в малыше квоту можно получить, если я уже в этом году квоту использовала в мать и дитя, просто читала что в год неограниченное количество квот можно получать

0
Посоветуйте клинику Тюмень

Девочки,милые,вот и пришло мое время начать штурмовать информацию о клиниках и врачах Тюмени

буду очень признательна за советы и отзывы о клиниках Мать и Дитя и Малыш,выбор между этими двумя клиниками, а уж про врачей совсем нет никакой информации,всем спасибо

0
8
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым
Эко по ОМС сколько денег нужно дополнительно?

Девочки подскажите еду делать Эко по ОМС в Тюмень в МЦ Малыш. А сколько примерно потратили вы в этой клинике? Или в любой другой аналогичной, в не очень большом городе (мне просто кажется что Моска и СП цены другие...) И еще вопрос читала на форуме что ИКСИ платно. У нас по показаниям ИКСИ. Платно или бесплатно??? Сразу оговорюсь жить в Тюмени есть где, хочу прикинуть сумму которую еще потрачу...

Мама девочки (5 лет) Ноябрьск
Клиника ЭКО, Тюмень

Добрый вечер, девочки!

Провожу предварительное исследование по клиникам ЭКО в Тюмени. По информации с сайта здравоохранения есть 3 основных:

1. ООО Мать и дитя, Тюмень (ул. Комсомольская, 22);

2. ООО МЦРМ Меркурий (ул. Военная 11/1);

3. ЗА...

Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Сургут
выбор клиники

Здравствуйте всем! Помогите мне выбрать хорошую клинику для ЭКО! Дело в том что в начале года мне в Сургуте сделали ЭКО и малыши не прижились. сказали что якобы развитие их было медленное. Сейчас опять собираю документы только вот не знаю куда.Посоветовали и Тюмень "Малыш" и Екатеринбург только в какой центр не уточнили. Девочки подскажите кто может где делал??? Буду очень рада вашим ответам...

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым
Перенос квоты с 2016 на 2017?

Добрый вечер девочки. Подскажите кто с подобным сталкивался. Получила квоту в конце октября на 2016 год. МЦ Малыш в Тюмени. В клинике мне сказали что возможно я не успею воспользоваться квотой в этом году. (т.к. я сижу на визанне и после ее отмены неизвестно когда начнется цикл) И на следующий год придется заново ее оформлять. Задала вопрос про квоты на 2017 год в женской консультации, мне...

планирую беременность Советский
Клиники г.Екатеринбурга / г.Тюмени

Здравствуйте, девушки!

Напишите, в каких клиниках Екатеринбурга вы делали Эко, и был ли результат.

Я в этот (3-й) раз делала в НИИ ОММ,

без результативно.

До этого 2-кратно в Тюмени ("Малышь"), только во 2-й раз на 10-й день был ХГЧ - БОЛЕЕ 100, но далее пр...

1
планирую беременность Тюмень
Эко Тюмень

Вчера была на приёме посмотрели анализы у меня норм муж (морфология 0% после года лечения не изменилась) я даже не ожидала что мне дадут заявление и сказали все ставим вас на очередь у меня шок я думала ещё лечения будет и кучу анализов сдавать ещё надо а тут все сказали ждать звонка из больницы и выбирать клинику где хотим делать. Можете под

0
6
Мама мальчика (11 лет) Салехард
нужна помощь

Ну вот наконец-то мы собрались ехать на полное обследование! Купили билеты, завтра вылетаем! Я так боюсь, а вдруг мы не подойдем на ЭКО, или все на столько безнадежно, что ложись и помирай. Да еще я простыла, режет низ живота, сонливость, насморк. И жить совершенно негде в чужом городе! Обратных билетов не достать, придется к генеральному обращаться с просьбой. сплошь и рядом одни препятствия...

Мама девочки (3 года) Тюмень
Роды платные или бесплатные?

Очень волнующую тему подняли девочки на днях. Именно для нас экошечек, как мне кажется, беременность сравнима с бриллиантом… сколько нам приходится пройти чтобы забеременеть, знаем только мы. Поэтому хочется максимально сохранить беременность, выносить и родить здорового малыша.

Думаю каждая будущая мамочка задается вопросом где и как

Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень
Первый скрининг

Вчера была на УЗИ , первый скрининг- срок по М и по УЗИ совпал чудесным образом-13 нед 2 дня).
Итак, УЗИ для нас с малышом было уже 3е по счету, 2 предыдущих было в 5-6 нед и в 7нед. Ляльку я свою уже видела, но там была еще не лялька,а горошинка)) А вот вчера увидела уже именно ляльку!!! какой чудесный ребенок)))голова,шея,животик,ножки,ручки))ммм))
Слаба Богу,у нас всё...
Мама девочки (3 года) Тюмень
Снова про роды

В продолжении поста https://www.babyblog.ru/commun по комментариям девочек я поняла что у всех понятие платных родов разное и в основном под словами «платные роды» воспоминают заплатить врачу из роддома. И писать что 200 тысяч это совсем

Мама девочки (3 года) Тюмень
Плановое кесарево сечение или естественные роды

Пришло время подумать о предстоящих родах. Скажу честно до выхода в декрет не думала ни о родах, ни о покупках, просто наслаждалась беременностью, но время летит и пора подумать как же рожать 🧐

Через 2 недели я буду заключать контракт на роды с Мать и дитя Тюмень. Скажу честно мыслей особых небыло по поводу родов, думала пойду как все и

Мама мальчика (11 лет) Салехард
Я приехала!

Ой, даже и не знаю с чего начать!!! Столько новостей. Как и обещала, что приеду и все расскажу. Усаживайтесь по-удобнее и читайте! Во вторник улетели в Тюмень вечером. С утра (в среду) поехали в клинику «малыш», сдали анализы, муж СГ, посетил андролога. Подошло время идти к зав. Отделением, так страшно было, ведь именно он решает, взять нас в программу по ЭКО или нет. Но он...

0
5
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
Наша Анкета

1. Возраст обоих супругов. мне 27, мужу 29

2. Общий стаж планирования.1 год

3. Дети. доченька 6 лет

4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. прерывание Б. (25 недель) по медиц. показанияем в 2011г.

5. Проведенные обследования, процедуры и операции. 2 чистки после прерывания

6. Диагноз бесплодия.нет

7. Схема лечения. гирудотерапия, плюс курсы...

0