У нас с мужем очень сложный случай и женский фактор и МФ. В клинике "Малыш" в 2015г. сдали сперму в криозаморозку... Сейчас собираем документы на
ЭКО. + будет ИКСИ потому что сперма наша годна только на ЭКО + ИКСИ. Боюсь у нас только одна попытка ( со своей спермой), потому что у мужа больше запаса нет. Вот и не знаю как не прогадать, сильные ли там эмбриологи, имплантологи...
Клиника Малыш в Тюмени
Клиника «Малыш» в Тюмени предоставляет медицинские услуги для детей и их родителей. Описание услуг, контактная информация, расписание работы и другая полезная информация доступны на официальном сайте клиники.
Выбираю из этих клиник в Тюмени
Девочки, может кто нибудь был в этих клиниках? Какие отзывы?
Может врача посоветуете?
Заранее спасибо.
Девочки помогите определиться с клиникой! У подруги стоит выбор между тремя клиниками: ЦСМ Екатеринбург, Малыш Тюмень, Меркурий Тюмень. ЭКО предстоит с ДЯ. У кого был опыт в этих клиниках - поделитесь опытом
В июле этого года мне сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты. С этого времени пью визанну. Наконец получила долгожданную квоту на ЭКО. Созвонилась с зав. клиникой МЦ Малыш в Тюмени. И была просто шокирована тем что скорее всего в этом году мы не успеем вступить в протокол. И на 2017 год придется заново подавать документы на квоту! У меня недопитая пачка визанны. Врач сказала не...
Девочки, хочу оставить для вас отзыв. Может он будет полезен вам.
Мой путь эко начался еще в 2020 году (если мне не изменяет память). Начался он с клиники «Малыш» в г. Тюмень. Врач Валиуллина Венера. Даже не буду разглагольствовать на эту тему. Была молода, глупа. И не понимала на сколько там некомпетентные сотрудники. Пост не об
Девочки,милые!Хочу пожелать,тем кто сейчас проходит эко или только планирует,не в коем случае,не терять надежду. Всё обязательно получится. Главное вера!
Начала я свой путь к долгожданной беременности в 2015 году. Сдала анализы всё в норме,решила проверить трубы. 2017 год- лапороскопия,непроходима одна труба,вторая слабо проходима. Оставл
1. Возраст на момент проведения процедуры 30
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ эко+икси
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) непроходимость труб
4.Количество попыток, интервал между ними, результат. 1 положительный
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать.длинный
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные осбледования и анализы...
Дорогие ББшечки, кто из Тюмени, или кто делал ЭКО в клинике МАЛЫШ г.Тюмень?
Девочки привет! У меня были две неудачные попытки в Тюмени центр "Малыш" теперь думаю про другие центры, подскажите пожалуйста ваше мнение про Омскую клинику "ЭмБио".
Девочки подскажите кто из Тюмени какая клиника лучше в криопротокол пойти, может кто и специалистов знает , меркурий, малыш или мать и дитя, и кто знает в малыше квоту можно получить, если я уже в этом году квоту использовала в мать и дитя, просто читала что в год неограниченное количество квот можно получать
Девочки,милые,вот и пришло мое время начать штурмовать информацию о клиниках и врачах Тюмени
буду очень признательна за советы и отзывы о клиниках Мать и Дитя и Малыш,выбор между этими двумя клиниками, а уж про врачей совсем нет никакой информации,всем спасибо
Девочки подскажите еду делать Эко по ОМС в Тюмень в МЦ Малыш. А сколько примерно потратили вы в этой клинике? Или в любой другой аналогичной, в не очень большом городе (мне просто кажется что Моска и СП цены другие...) И еще вопрос читала на форуме что ИКСИ платно. У нас по показаниям ИКСИ. Платно или бесплатно??? Сразу оговорюсь жить в Тюмени есть где, хочу прикинуть сумму которую еще потрачу...
Добрый вечер, девочки!
Провожу предварительное исследование по клиникам ЭКО в Тюмени. По информации с сайта здравоохранения есть 3 основных:
1. ООО Мать и дитя, Тюмень (ул. Комсомольская, 22);
2. ООО МЦРМ Меркурий (ул. Военная 11/1);
3. ЗА...
Здравствуйте всем! Помогите мне выбрать хорошую клинику для ЭКО! Дело в том что в начале года мне в Сургуте сделали ЭКО и малыши не прижились. сказали что якобы развитие их было медленное. Сейчас опять собираю документы только вот не знаю куда.Посоветовали и Тюмень "Малыш" и Екатеринбург только в какой центр не уточнили. Девочки подскажите кто может где делал??? Буду очень рада вашим ответам...
Добрый вечер девочки. Подскажите кто с подобным сталкивался. Получила квоту в конце октября на 2016 год. МЦ Малыш в Тюмени. В клинике мне сказали что возможно я не успею воспользоваться квотой в этом году. (т.к. я сижу на визанне и после ее отмены неизвестно когда начнется цикл) И на следующий год придется заново ее оформлять. Задала вопрос про квоты на 2017 год в женской консультации, мне...
Здравствуйте, девушки!
Напишите, в каких клиниках Екатеринбурга вы делали Эко, и был ли результат.
Я в этот (3-й) раз делала в НИИ ОММ,
без результативно.
До этого 2-кратно в Тюмени ("Малышь"), только во 2-й раз на 10-й день был ХГЧ - БОЛЕЕ 100, но далее пр...
Вчера была на приёме посмотрели анализы у меня норм муж (морфология 0% после года лечения не изменилась) я даже не ожидала что мне дадут заявление и сказали все ставим вас на очередь у меня шок я думала ещё лечения будет и кучу анализов сдавать ещё надо а тут все сказали ждать звонка из больницы и выбирать клинику где хотим делать. Можете под
Ну вот наконец-то мы собрались ехать на полное обследование! Купили билеты, завтра вылетаем! Я так боюсь, а вдруг мы не подойдем на ЭКО, или все на столько безнадежно, что ложись и помирай. Да еще я простыла, режет низ живота, сонливость, насморк. И жить совершенно негде в чужом городе! Обратных билетов не достать, придется к генеральному обращаться с просьбой. сплошь и рядом одни препятствия...
Очень волнующую тему подняли девочки на днях. Именно для нас экошечек, как мне кажется, беременность сравнима с бриллиантом… сколько нам приходится пройти чтобы забеременеть, знаем только мы. Поэтому хочется максимально сохранить беременность, выносить и родить здорового малыша.
Думаю каждая будущая мамочка задается вопросом где и как
Вчера была на УЗИ , первый скрининг- срок по М и по УЗИ совпал чудесным образом-13 нед 2 дня).
Итак, УЗИ для нас с малышом было уже 3е по счету, 2 предыдущих было в 5-6 нед и в 7нед. Ляльку я свою уже видела, но там была еще не лялька,а горошинка)) А вот вчера увидела уже именно ляльку!!! какой чудесный ребенок)))голова,шея,животик,ножки,ручки))ммм))
Слаба Богу,у нас всё...
Вчера была на УЗИ , первый скрининг- срок по М и по УЗИ совпал чудесным образом-13 нед 2 дня).
В продолжении поста https://www.babyblog.ru/commun по комментариям девочек я поняла что у всех понятие платных родов разное и в основном под словами «платные роды» воспоминают заплатить врачу из роддома. И писать что 200 тысяч это совсем
Пришло время подумать о предстоящих родах. Скажу честно до выхода в декрет не думала ни о родах, ни о покупках, просто наслаждалась беременностью, но время летит и пора подумать как же рожать 🧐
Через 2 недели я буду заключать контракт на роды с Мать и дитя Тюмень. Скажу честно мыслей особых небыло по поводу родов, думала пойду как все и
Ой, даже и не знаю с чего начать!!! Столько новостей. Как и обещала, что приеду и все расскажу. Усаживайтесь по-удобнее и читайте! Во вторник улетели в Тюмень вечером. С утра (в среду) поехали в клинику «малыш», сдали анализы, муж СГ, посетил андролога. Подошло время идти к зав. Отделением, так страшно было, ведь именно он решает, взять нас в программу по ЭКО или нет. Но он...
1. Возраст обоих супругов. мне 27, мужу 29
2. Общий стаж планирования.1 год
3. Дети. доченька 6 лет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. прерывание Б. (25 недель) по медиц. показанияем в 2011г.
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. 2 чистки после прерывания
6. Диагноз бесплодия.нет
7. Схема лечения. гирудотерапия, плюс курсы...