Войти
Бэбиблог Темы Боль и колит после кесарева сечения

Боль и колит после кесарева сечения

Быстрый ответ

Этот вопрос может быть задан врачом или человеком, который испытывает боль в области заднего прохода и хочет узнать о возможных причинах и методах лечения. Ответ на вопрос может включать информацию о возможных причинах боли в заднем проходе, таких как геморрой, анальные трещины, воспалительные заболевания кишечника и другие. Также ответ может содержать информацию о необходимости обращения к врачу для диагностики и лечения.

Обсуждения по теме
Колит в задний проход....(

Девоски у меня 7 неделек, сегодня ночью очень сильно начало колоть в задний проход, как спицу вставили. До этого в январе 2012г. пережила Внем. беремен., и как сейчас помню также кололо. Смотрела программу как у одной женщины, была лдновременно и маточная и внематочная беременность. Всю ночь не спала . К врачу идти, а что он увидит. Надо на узи, узи часто тоже плохо делать. Так что же...

Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
22дпп. Колит в задний проход

УЗИ еще не делала, записалась на завтра

очень волнительно, так как начало сильно отдавать в задний проход . в анус прям колит и немного есть тянущая история в пах, но совсем чуть чуть

дело в том что в прошлый раз я мылась в душе, выходила и у меня адская боль через пол часа наступала … я могла лишь в позе собаки на четверен

0
9
пункция прошла хорошо!

Взяли 10 клеток! Три будем делать икси! Нл у нас нет показаний просто для страховки так как не разу за 7 раз не было имплонтации предположили что может что то с эмбрионами и решили вмешаться! Завтра позвоню узнаю как там дела? А вот с животом у меня опять проблема вздутие кол в заднем проходе все как в прошлый раз хожу как скрученая бабушка!(((( девчат увеличивает ли икси шансы?

Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень
Как у кого проходит овуляция?

Девочки, до первых родов вообще ничего не чувствовала при О, потом пила КОК и вот я уже 3 цикл капец как ещё ощущаю … это ужасно😭 у меня как кол в заднем проходе, сесть больно, встать больно … у кого ещё так? Чем помочь себе можно ? Толи это жидкость в позадиматочном пространстве так раздражает … но это трындец как неприятно, и длится это дня 4

Аида
Планирую Уфа
колит низ живота и отдает в задний проход

у меня 7 недель .узи подтвердил маточную беременность. заметила у себя боли колющие-режущие внизу живота отдает в задний проход. полежу и проходит. в пн на прием,что вообще может быть?было ли какого так ?

26 неделя бер коллющие ощущение на задний проход

Девочки помогите пожалуйста очень переживаю у меня сейчас 26 неделя пошла живот очень огромный как будто я вот вот рожу я как надувной шарик сильно набрала вес, ем много и сладкое🤦‍♀️ немного неприятные ощущения в лобке и колит в заднем проходе извините за подробности, с запором проблем нет, у кого так было? Может ли быть это связано с ве

0
2
Ксения
Сынуля, 16 лет 5 месяцевСынуля, 19 лет 8 месяцевСынуля, 6 лет 6 месяцев Казань
Коричневые выделения, что это?

39тая неделя беременности. Девочки, у кого как перед родами выглядела пробка? У меня с четверга по субботу выходила пробка чистенькая светленькая. Потом перерыв и вчера (понедельник) светло-коричневая мазня, совсем по чуть чуть. И на бумаге по чуть чуть после туалета. Что это? Продолжение пробки или перед родами так бывает? Или нужно бить тревогу и это отслойка плаценты? Всю ночь низ живота...

Анастасия
Иван, 4 года 3 месяцаПланирую Октябрьск

Видимо я сегодня натаскалась мешков… работаю в магните (кто знает тот поймет этот пздц). 4 дпо. Легла и живот болит, часа два пролежала. В сейчас встала и справа колит и в задний проход отдает. Легла и все равно колит и болит, аж загибает. Ношпу выпью. Вот как планировать если работа такая.

0
6
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
реву в три ручья

Что со мной я не знаю. И вообще почему со мной что-то? Почему я всегда была здорова, а сейчас что ни день надо бежать к врачу. Сегодня ночью проснулось от жуткой боли на уровне лобка. Боль была, как будто в меня воткнули кол, через задний проход (извините) и дальше в матку и наверх. Но, как только я встала с постели боль прошла как и не было ее И так около часа. Ложусь, боль возвращается из...

23 неделя 💙🙏🏻

Девочки всем привет 23 неделя беременности , сегодня прям колит в матке отдаёт в задний проход (извиняюсь за подробности ) думала тонус полежу пройдет, лежу наоборот усиливается , потом вроде проходит , на узи записана через 3 дня, или стоит завтра сходить если не пройдёт ? Кто сталкивался с таким явлением ? Тонус ставят с начала беременности, н

После острого эндометрита

Девочки, может у кого было так же?

расскажу свою историю. В январе этого года было медикаментозное прерывание беременности. Делала узи через время сказали все ок. По итогу в феврале думала что начался новый цикл, но в итоге 2 недели было кровотечение потому что, оказалось что не вышло плодное яйцо, делали вакуум-асприцаю. пропила курс

0
Стреляет внизу живота и промежности на 35 неделе

Началось все 2 дня назад, когда я помоталась по магазинам. Ощущение, как будто вставили кол в низ живота и задний проход, иногда в поясницу. Бывает приступами по 30 секунд и отпускает на несколько минут, и так постоянно, пока не прилягу. Такие боли бываю...

0
3
Татьяна
Лилия, 8 лет 8 месяцевПланирую Красноярск
Последний цикл в уходящем году..

На прошлый новый год под бой курантов на сгоревшей бумажке я загадывала желание - забеременеть в этом году.. Ну что ж, обычно мои новогодние желания сбывались, дед мороз, ты запаздываешь с исполнением, последний шанс остался😜 Что имеем - овуляция дала о себе знать еще на 14 дц болями в ПЯ и жутким вздутием. ПА были через день всю неделю. По кал

ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск
хвосты хгч или свои полоски?

Привет всем!

Я как и многие тут задалась вопросом когда выйдет мой хгч. Очень много перелопатила информации и тут на сайте и вообще в интернете, но все таки решила спросить вашего мнения конкретно по моей ситуации....

Елена
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевМатвей, 7 лет Калининград
Мои вторые роды) бррррр

Пишу, чтобы не забыть, хотя, наверное, вторые роды я запомню навсегда) Ну начну... Всегда думала над вопросом, а как у меня начнутся вторые роды, первые начались с от хождения вод дома) Пдр стоял на 2 июля, на плановом приёме 23 июня врач сказала мне, ес...

6
Anna
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Приколы

Самые странные СМС-ки:

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
3. "Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Миша, это...

3
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
Может баян,но прикольно ))

Прикольные смс
"Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

"Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".
"Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка...

0
6
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс
Прикольные смс
Прикольные смс "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
6
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс
Прикольные смс
Прикольные смс "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега". "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка". "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама". "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея". "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка "Андрюша, мы купили...
0
8
Мария
Вероничка, 14 лет Москва
улыбнуло:))))

Самые странные СМС-ки:

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

2. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

3. "Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка

6...

3
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово
До слез...

Странные СМС
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки...

3
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
Странные СМС...

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка

0
7
Аси
Солнышко, 15 лет 4 месяцаАнгелочек, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 1 месяц Кизилюрт
Странные СМС

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

0
8
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Для поднятия настроения

Странные СМС
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки...

2