Войти
Бэбиблог Темы Коляски Expander: выбор универсальной коляски

Коляски Expander: выбор универсальной коляски

Быстрый ответ

Коляски Expander — это бренд детских колясок, предлагающий широкий ассортимент моделей для детей от рождения до нескольких лет. Коляски Expander отличаются высоким качеством, удобством и безопасностью. Они оснащены всеми необходимыми функциями для комфортного использования как для родителей, так и для малышей.

Обсуждения по теме
Москва
EXPANDER ESSENCE 2 в 1 детская универсальная модульная коляска 2 в 1 новинка 2015 Обзор. Отзывы

Детская коляска EXPANDER ESSENCE 2 в 1 - это мобильная и универсальная коляска для молодых родителей, ведущих активный образ жизни. Данная модель имеет варианты 2 в 1 и 3 в 1. Компактная и удобная. А огромное наличие расцветок подчеркнут вашу индивидуальность. vasilechek.ru/index.php?productID=6037 В интернет магазине василечек.ру все расцветки в наличиии
Детская универсальная модульная...

Первый транспорт )

Приглядели коляску Expander Anabel. Малыша ожидаем 28 октября. То есть коляска нужна на зиму. Эта понравилась тем, что люлька глубокая и на капюшоне есть еще выдвижная дополнительная вставка - малыша можно достаточно хорошо защитить от ветра. Отзывов вообще об этой коляске достаточно мало. Может кто пользовался или слышал мнения о ней?
И да, какой цвет вам больше нравится? У нас...
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста определиться с выбором коляски!

Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста стоит брать колясочку 3 в 1 для малыша , или все же стоит присмотреться к коляске -люльке, если да, то к какой модели ? бюджет до 35т, пока мой выбор остановился на коляске Expander Mondo 3 d 1http://babadu.ru/store/product/4273788/

Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань
Помогите с выбором коляски!!!

Всем привет. Нужна помощь в выборе коляски. Присмотрела несколько вариантов. Может у кого-то была уже такая, напишите + и -

Заранее СПАСИБО!

Цвета добавила разные что бы удобнее смотреть было (а так все в бежево-коричневом рассматриваю)

1 Коляс...
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижнекамск
Дочки-сыночки

Распродажа!

Скидки до 65% на теплую одежду и аксессуары! Выбор на любой вкус и цвет.
Торопитесь: только с 21 по 23 октября. Выбрать и купить =>

Промокоды дня* Описание Срок Промокод Скидка 20% на одежду Reima до 22.10.15 reima2010x Обувь Зебра со скидкой 20% до 22.10.15 zebra2010 Подгузники Moony со скидкой 10% до 23.10.15 moony10 Коляски...
0
2
Мама девочки (14 лет) Коломна
продам коляску
продам коляску Bebetto Expander (цвет розово-серый)

Прогулочный блок
Люлька
Накидка для ног
Дождевик
Сумка для вещей
Отделение для покупок

Размеры люльки (ДхШ)82х37 см / внутренние размеры /
Ширина сидения -33см
колеса надувные
коляска очень мягкая при езде
хорошая проходимость по снегу
Крепление по ходу/против движения
3
Москва
Продаю идеальную коляску! Почти новую!!

Детская коляска Expander mondo Ecco 2в1. Производство Польша. Экологическая эко-кожа,алюминиевая рама,надувные колёса. Коляска предназначена для детей от 0 до 3-х лет. Удобная в управлении,лёгкая,передние колёса с фиксатором,система лёгкой установки блоков.

Прогулочный блок совершенно новый. В комплекте накидка на ножки.спинка регулируется в 4 положения,пятиточечные ремни...

Мама девочки (10 лет) Москва
22-я неделька пошла) и мнооого вопросов в голове) Коляска, роддом т.д.

что то я даже не знаю с чего и начать ))))

всем привет) давно не писала тут ничего)

ПДР нам ставят на 17 августа)

Были на 2-скрининговом УЗИ и нам сказали что у нас ДЕВОЧКА =) и сразу столько платьев вокруг красивых появилось) на узи когда сказали что девочка, расплакалась))) тем самым ввела врача в ступор) но муж потом пояснил что все в порядке- это она от счастья)...

0
5
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор
Вот и я начала закупать приданное для малыша :))

Заказали коляску на сайте магазина "Дочки-сыночки" коляска 2 в 1 Expander Mondo Eco. Цвет выбрали: бежевый/серый. Я такой захотела. Муж согласился. Смотрится отлично! Должна прийти в Нижний Новгород 7 октября. Потом, когда заберем из магазина, отпишусь как коляска. Я надеюсь все будет хорошо и придет полный комплект без брака.

Вообщем, я довольная как слон!!!!!!!! :))))))

:)))...

Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ
Наконец-то определилась😁

Пожалуй самым сложным было это выбор коляски и кроватки🤦🏼‍♀️🫣

Я искала с начала беременности. И всё было не то. То внешний вид, то характеристики, то цена космос😩 Вопрос стоял б/у или же новую. Всё таки решила новую. Искала разны фирмы. Смотрела обзоры и читала отзывы. И в один день случайно забрела в аутлет фирмы Expander. Коляски кра

0
Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ
Наконец-то определилась😁

Пожалуй самым сложным было это выбор коляски и кроватки🤦🏼‍♀️🫣

Я искала с начала беременности. И всё было не то. То внешний вид, то характеристики, то цена космос😩 Вопрос стоял б/у или же новую. Всё таки решила новую. Искала разны фирмы. Смотрела обзоры и читала отзывы. И в один день случайно забрела в аутлет фирмы Expander. Коляски кра

Наше приданное :)

Мы успели все купить до подъёма цен, прям впритык... ФУХ Собирались начинать большие покупки в середине декабря, а купили все в начале... из за роста цен... Ужас что творится.
По порядку, что купили для нашего малышика :)

Коляска Expander Mondo Ecco 2 в 1

Очень долго выбирала коляску, параметры выбора: стиль :) практичность, чтобы зимой можно было проехать...

Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва
Выбор коляски (раунд второй), и, надеюсь, заключительный:))

Итак, девочки! Не так давно писала пост про выбор коляски, вы мне очень помогли и критериями выбора, и с конкретными моделями.

Итого, список у меня сначала сформировался огромный (далее под кат):

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Фотообзор/список нашего приданного

Обожаю подобные посты, поэтому решила сделать свой, один и очень большой. Писала его очень долго и тщательно. Очень много текста, много фото (большинство из инета), все что могла снабдила ссылками. Ниже описание всего для малыша: крупногабарит (кроватка, коляска, автокресло, пеленальный комод), одежды, средств гигиены для меня и малыша, аптечка и несколько игрушек. А так же немного о том как...

Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак
Выбор коляски..
Уже давно занимаюсь поиском коляски. Искала модель 2 в 1 с классическим шасси и не дорогую. Выбор пал на Expander Шарлотта. Но пока не купили. У кого такая была и есть поделитесь своими впечатлениями о ней. Спасибо.
Мама мальчика (12 лет) Майкоп
Какую коляску выбрать?!

Это какой-то кошмар!  

До рождения малыша осталось совсем чуть чуть времени, а я до сих пор не могу определиться с коляской!

А меня еще уверяют, что купить ее лучше после рождения. Да я чувствую и до рождения и после рождения не выберу ничего . Моему огорчению нет предела.

Хочется чтобы она была и хорошего качества и красивая эстетически. Синие, коричневые и бежевые...

Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань
Помогите с выбором

Всё.......фуууууух......остановила я свой выбор на двух колясках. Помогите мне, пожалуйста,определиться среди них))))

Малышка родится в конце сентября, значит в люльке прокатаемся всю зиму. Мне очень нравится вот эта, видела её в магазине и на улице

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
О выборе коляски

Всех с праздником!!!

Вот начала задумываться о выборе коляски. Рассматриваю варианты 2 в 1 (люлька+ прогулка). В принципе уже определилась (предварительно) и рассматриваю Expander, т. к. в них большие люльки (длина 80 см). Сёма родится в начале августа и катать его в люльке придется довольно долго (до весны). У кого такие коляски есть или были поделитесь пожалуйста отзывами. Но тут еще...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
наш автотранспорт )))

а точнее транспорт сына )) непривычно конечно что не розовое и не около розовое ))))

EXPANDER MONDO ECCO взяли 3в1 чтобы не заморачиваться с автокреслом месяцев до 8-12.. потом уже купим среднее по весу и росту, чтобы положение спинки менялось. цвет изумруд, очень красивый в жизни (фото из интернета). отзывы хорошие, но она конечно огромная ))) или мне так кажется, не знаю )) отвыкла я...

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Коляска.

Решили нам родители подарить коляску. И сразу отмели вариант б\у....Девчонки-москвички посоветуйте магазины, детские тц в которых большой выбор колясок...остановились пока на нескольких вариантах, хотелось бы съездить с мужем, пощупать, покатать...

Наши варианты на сегодняшний день)))

1. x-Lander x-move

2. Riko nano, riko brano

3. Jedo memo Fyn 4DS

4...

0
7