Хочу перессадить ребенка уже в 5 месяцев, потому что зимний комбинезон не влезает в люльку.
Нужна зимняя, хорошо утепленная с перекидной ручкой или ее имитацией, с жестким дном на 180 градусов. Это обязательные требования.
И не трехколесную, ну не нравятся мне они, похожи на винтажные гоночные автомобили.
Амортизация и проходимость некритичны потому что в Москве дорожки...