Девочки, кому нибудь назначали такие свечи деткам для набора веса? Помогали? Стоит вообще их ставить малышу? В карте написали диагноз гипотрофия 1 ст, хотя врач об этом и слова не сказала🤷🏼♀️
Свечи Корилип: укрепление иммунитета
Корилип в форме свечей — это препарат, который применяется в медицине для лечения различных заболеваний. Он содержит в себе комплекс активных веществ, которые оказывают положительное воздействие на организм. Корилип свечи могут использоваться для лечения детей и взрослых, но перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Кто использовал ? Почувствовали ли эффект положительный ?
Аннотацию в интернете нашла. Очень даже. Но хочется правды жизни. Кому-нибудь эти свечи помогли вылезти из нескончаемых простуд?
Здравствуйте, пожалуйста подскажите кто сталкивался со свечами Корилип, ребенку 1.4 года , назначил невролог для поднятия иммунитета. Расскажи свой отзыв кто пользовался . Поднялся ли иммунитет и были ли какие нибудь побочные эффекты ( Тьфу - тьфу )
Добрый день! Сегодня были планово у врача. Дочке 7 месяцев. В этот месяц набрали 350гр. Врач сказала,что мало и выписала свечи Корилип,как она объяснила для аппетита и микроэлементы. Мы на ГВ. Аппетит к груди есть. Прикорм едим каши по 100-120гр 1 р в де...
Корилип – это витаминное средство, в состав которого входят витамины группы В и липоевая кислота. Такое лекарство предназначено для улучшения обмена веществ, от отравления, недостаточной функции печени, плохого жирового и углеводного обмена. Этот препарат могут принимать дети.
Корилип применяется при иммунодефиците, инфекциях, нарушении питания, разных хронических заболеваниях, для...
Здравствуйте. Кто давал свечи корилип детям для повышения аппетита? Были ли побочки.
Кто нибудь ставил такие свечи ребёнку младше года?
Нам врачиха выписала, а она у нас новенькая я ещё не могу ей доверять...
Назначила невролог свечи Корилип. Сказала, что из-за тонуса ног и кровоизлияния. Пока читала инструкцию, себе захотела тоже поставить))) в целом Препарат улучшает обмен веществ, помогает иммунитету в период эпидемий, а побочек минимум и вероятность их мала. Кто по каким показаниям применял эти свечи? Действительно полезные или "пустышка"? Как дети переносили?
Девочки кто вставил свечки своим детям(грудничкам) свечи Корилип??
Для иммунитета и для набора веса,?
помог ли?
как долго использовали?(
Девочки, подскажите мне пожалуйста...
Целая упаковка. 200р 89276221089
Добрый день!
Девочки! Кто в первом триместре использовал свечи корилип? Напишите ваши отзывы...
Спасибо!
Сходила на узи, прошло 3 м после родов, нашли полип в ШМ, назначили свечи корилип, кто-нибудь ставил при ГВ? В инструкции внятно не написано можно или нет их(
Девочки, может кто ставил из вас деткам свечи корилип? Бывает ли на них разжижение стула?
Нам назначили свечи"Корилип". Проблема в том, что врач назначила 1/2 свечи 1 разв день. Мол разрежете вдоль и в попку... Ну так эти дебильные свечи такие плотные, что не разрезаются, а только распиливаются и крошатся. Остаются острые края - деточке неприятно, он плачет. Что делать? Кто-нибудь сталкивалсястакой проблемой?
Всем привет! Девочки, кто-нибудь пользовался свечами корилип перед ЭКО или вообще? Как и за чем их вам назначали? Как эффект? Мне крио предстоит в марте (в начале апреля перенос). Можно ли мне их сейчас начать использовать?
Педиатр назначил свечи Корилип. Для нас он был показа по...
Подскажите кто вставлял детям эти свечи? Свечка огромная просто, ребёнок плачет когда вставляю ее. Расскажите про свой опыт, может ее делить как то?
Девочки, кто использовал - отзовитесь, врач прописал для исключения кислородного голодания плода пройти курс свечек Корилип, а дозировку забыла указать. Я правильно понимаю, 1 раз в день при беременности?
Всем привет! Врач-педиатр назначил крем клотримозол 4-х месячной моей девочке, так как увидела покраснения писи, стоит ли им мазать? Молочницы у нас нет. И еще назначила свечи корилип нео-для чего они вообще, кто пользовался? С весом у нас все в порядке, кушаем по 180 мл смеси по 5 раз в день, рост 66, вес 6250 кг.