Девочки всем привет!
Такая проблема,сыну год и месяц,по ночам встает писюн, видать больно,или пописать хочет(ходим в памперс) и не может. Бывает ночь спим отлично,следующую со капризами! К хирургу попали только 21-го февраля!
может кто сталкивался с таким!
говорили что может уздечка крайней плоти короткая,и нужно будет делать о