Войти
Бэбиблог Темы красивым шрифтом

красивым шрифтом

Обсуждения по теме
Мама девочки (13 лет) Москва
Красивый шрифт онлайн

В настоящее время в интернете можно найти массу всякой различной информации, которая очень часто становится полезной. Красивый шрифт онлайн можно написать легко. 

Некоторые сайты очень удобны в работе для дизайнеров. В специальную форму необходимо вести фразу, которую вы хотите использовать. Текст может быть на любом языке, как на русском, так и на английском. Размер шрифта зависит от...

Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва
Нужен красивый шрифт!!!

Девченки, нужен красивый рукописный шрифт, в поисковике много всего, но скачав не получается открыть в ворде............ может секрет какой-то есть? подскажите пожалуйста, где скачать , как загрузить  ..........  спасибо ...........

0
6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Где взять красивый шрифт?
Девочки, подскажите где взять красивый шрифт для оформления сскрап странички? в наборе, который я скачала есть алфавит (авторский), каждая буковка отдельно прорисована, а вот как красиво написать основной текст-не знаю :((в фотошопе только стандартные шрифты, но они не очень красивые
0
8
Мама мальчика (16 лет) Киев
Ищу красивый русский шрифт
чтобы сделать надпись (цитату из Библии) на свадебной метрике... бэк или крестик еще не решила, так что прошу оба) поделитесь, пожалуйста, у кого есть... yu_ly@mail.ru спасибо заранее!
0
6
помогите

как вы подписываете свои фотографии красивым шрифтом?? их скачивать надо каждый раз или есть набор, чтобы потом применять?

0
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Шрифты............
Девочки, очень нужны красивые шрифты и цифры для метрики дочке, поделитесь плиииз....почта homutik86@inbox.ru
0
1
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
как правильно установить шрифты в фотошоп

скачала кучу красивых шрифтов,работающих на русском языке,но никак не могу установить, все рекомендации из инете почему то у меня не проходят.А вы как устанавливаете????

0
4
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург
Потеряла буквы=(((

Девочки, кто-нибудь вышивал такую метрику? Я потеряла листочек с цифрами и буковками из набора... Может есть у кого? 

0
1
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 40 неделя Москва
Шрифт для метрики

Девочки, где найти красивый шрифт для метрики? Может у кого-то в "норке" лежит, с благодарностью приму на почту: chumakovad@mail.ru или киньтесь ссылочкой на сайт.

Спасибо!

Мама девочки (16 лет) Ярославль
Надпись на кольце..

у нас обручальные кольца широкие

хочу сделать надпись красивым шрифтом типа как в властелин колец

помогите найти класснуб надпись на кольцо обоим

0
6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
Помогите с шрифтом!!!!
Девочки, помогите, вышиываю метрику детскую, хочется красивый шрифт с завитушками, или какой другой, не просто печетный..... У кого что есть, помогите. sanita15@mail.ru СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
подарок....
делала я, делала и почему-то ФШ отказался видеть различные красивые шрифты((( у него теперь только один (((
и ничего я дальше делать не могу((
всем надо отдыхать..пора спать... но очень обидно(((((