Здравствуйте!
хотела узнать может у кого было, при хламидии назначали свечи лименда вагинально, когда ставишь чуть жжение идет, болей и других симптомов нету
Лименда свечи — это медицинское изделие, предназначенное для использования в качестве вспомогательного средства при лечении различных заболеваний и состояний. Они могут применяться для снятия боли, уменьшения воспаления, а также для облегчения дыхания при насморке или заложенности носа.
Здравствуйте!
хотела узнать может у кого было, при хламидии назначали свечи лименда вагинально, когда ставишь чуть жжение идет, болей и других симптомов нету
Всем привет , 27 неделя Б , пришёл мазок не очень , гинеколог выписала свечи лименда 7 дней . Кто вставлял ? Побочек не было ? Спасибо)
Добрый день, у меня 16 недель , назначили свечи лименда, так как лейкоциты повышены и грибки из за пессарий. Говорят очень сильный препарат , так переживаю не навредит малышу?
В роддоме сразу назначили Лименда свечи, т.к. швы от эпизио. Сказали можно при гв, а в инструкции написано, что нельзя. Кому то еще назначали?
Всем привет! Взяли анализы, лейкоциты и флора вне нормы по мазку, поставили кольпит. Сейчас 2 триместр 20 недель и прописали свечи Лименда, кто ставил? Не было последствий для ребенка? Везде ищу, что-то мало отзывов о них при беременности :(
Здравствуйте! У меня 17 н.б. По результатам мазка на флору повышенные лейкоциты (35-40), кокковая флора преобладает над палочковой. Бак. посев показал незначительный рост лактобактерий. Врач в ЖК назначила свечи Лименда 7 дней. Свечи сильно действующие, показаны при бактериальных вагинитах, кандидозах, трихомонад. вагинитах. Вот думаю нужны ли о
Хроническое воспаление врач сказала в этом причина что тянет низ живота.
В мазке молочница. Врач прописала Лименда свечи. Понимаю, что нет выбора. И молочница при беременности опасна и Лименда в 1 триместре. Угроза срыва.
Скажите, насколько опасна Лименда? Срывалась ли после них беременность?
Знаю, что нужно про-лечится и выбора особо нет. Но может кто сталкивался...
С мужем планируем и в этом месяце активно начали( 2 недели) затем пошла на плановый прием к врачу. Взяли анализы и через 10 дней выяснилось что у меня воспаление, выписали эти свечи ( неделю ставила) и таблетки. Вот и что будет если я «вруг беременна». Потому что не лечить не вариант,и ждать две недели.
Привет, у меня 11 неделя и 3 дня
Сдавала мазок на флору 50-70лейкоцитов. Врач прописал свечи лименда. Читаю что противопоказано при первом триместе. И теперь не знаю что делать?!
Кто нибудь сталкивался?
Начала ставить 17.11
Сейчас уменьшилась тошнота и постоянно угнетенное настроение, раздражительность, апатия не знаю чем вызвано
Но из-за умеренной пониженной тошноты переживаю.... Знаю что свечи опасны но без них тоже нельзя так как и болезнь опасна и вариантов особо нет...
Подскажите может кому удавалось после свечей сохранит
Девы,подскажите пожалуйста, можно ставить свечи лименда во время месячных? Лечу уреаплазму
Девочки, кто при гв принимал свечи лименда? Назначил гинеколог, про гв сказала. Зашла посмотреть информацию про эти свечи, там написано в противопоказаниях гв.
Можно ли одновременно применять эпиген спрей и свечи Лименда( метронидазол)? Может спрей сразу и иммунитет поднимать будет, а то эти свечи всю флору вымывают. Или лучше проставить свечи а потом флору восстанавливать?
Девочки пролечила уреаплазму. Доксициклин 100 мг 2 р в д, свечи лименда+ бифиформ от кишечника, свечи гинофлор. Но после лечения снова чувство жжение. Подскажите у кого было так же, и кто чем лечился.
После применения антибиотиков испортилась Флора во влагалище. У меня 15, почти 16 недель. Врач назначал свечи Лименда…кот-то применял их при беременности? С малышами все хорошо? Очень переживаю….и АБ уже пила теперь блин эти дурацкие свечи😭
10 недель. В анализах все хорошо вот только обнаружили е коли ум.рост. доктор выписала свечи ЛИМЕНДА на 7 дней. Сказала что е коли несёт больший вред ребенку чем лекарство.... Что скажите? Какие вообще есть риски?
Спасибо!
Девчонки, подскажите, пожалуйста, может у кого была подобная проблема. Болел низ живота, сдала мазок на флору было большое количество лейкоцитов на шейке матки и во влагалище. Пошла к гинекологу, делала узи, она выпила свечи лименда 7 дн, дазолик 10 дн, ацилакт 7 дней после свечей лименда. прошло 10 дней и мне все равно болит. Не знаю что делать. Боли иногда есть, иногда нет
Гинеколог назначила свечи лименда , а после ацилакт дуо .
через некоторое время после приема , появились боли в животе , внизу . Пришли критические дни , в срок . Но стали скудными на третий день, на четвертый тоже мало, и появился коричневые выделения, с кровью
до этого делала узи, все в порядке .
что это может быть? Мож
Назначили левофлоксацин , срок 23 недели, второй раз в мазке enterococcus faecalis, на данный момент 10*4, стоит пессарий. И ещё свечи лименда. Почитала в интернете что нельзя вообще при беременности именно этот антибиотик.. переживаю что делать.. в перв...
Гинеколог назначила свечи Лименда и после ациклат Дуо
после приема начались боли в животе внизу, в яичниках
месячные пришли день в день , но оказались скудные
третий день , почти ничего не было
и иногда мазня с коричневатым оттенком
может это быть реакция на свечи?
на узи показало
Девочки, подскажите как быть. Лечилась свечами лименда и амоксиклав пила, как оказалось за неделю до лечения было зачатие ( предохранялись презервативами). Врач направила к генетику, но попасть возможно к ней через 2 недели ( будет уже 8 недель) кто сталкивался с подобным. Хочу сохранить беременность, но очень переживаю, что свечи могут повлиять
У меня обнаружена уреаплазма 2,10*10^6 и гарднерела. Врач выписала спиромицин 1 таб 2 р в день, свечи лименда 1 св на ночь вагинально 7 дней, после свечи гиксекон 1 св 10 дней. Беременность 15 недель. Не опасны ли эти препараты на таком сроке,может кому то тоже назначали?
Девочки, всем привет!
У кого была схожая ситуация?
Пришла к новому гинекологу, после осмотра и УЗИ сказала, что есть воспалительный процесс.
Назначила целую терапию:
Клабел таблетки
Натрия тиосульфат внутривенно 10 дней через день
...
Мазок брали в 22 недели. Вышли кокки, врач сказала, что совсем незначительно и они сейчас у всех в мазке, но нужно проставлять свечи. Назначение сделала только пару дней назад, спустя больше 10 недель, до этого все потом да потом. При чем сказала-я тебе ...