Долго не решалась написать сюда.
Началось все в 2009 году, поженились летом, провели медовый месяц, а в ноябре вдруг не пришли месячные(до этого регулярно все было), у меня были смешанные чувства, вроде уже семья, но при этом так быстро не ожидали. Пошла на УЗИ в Инвитро, а мне говорят, что у меня дермоидная киста и надо оперировать, со мной просто истерика.Обратилась к врачу...