Обращаюсь к мамам, чьи детки переболели этой болезнью))) Смотрю, на ББ не особо много инфы про эту заразу, а мне интересно все)))
Моя старшая дочка совсем недавно переболела инфекц.мононуклеозом. Диагноз этот нам поставили с 3-го раза, хотя и он еще не подтвержден, т.к. сам анализ на этот вирус будет готов на днях. Но, вроде все симпоты у нас были. Болели оень тяжело, сначало дома...