Привет , девчата!
у малыша , 2 месяца , обнаружили две шишечки сзади на голове. В поликлинике кто сказал , что лимфоузел, кто что жировик. Сходила платно, сказали , что лимфоузел. Сделали узи- подтвердили лимфоузел и сказали, что размеры нормальные, не переживать.
хотела еще перепроверить, тк в платной еще напугали кистой копчика