добрый вечер!:) подскажите пожалуйста по этим магазинам: линзмастер, очкарик, smotri, айкрафт оптика. В каком из перечисленных салонов самый разнообразный выбор оправ, мужских, молодежных. Заранее спасибо!))
Очки для детей: выбор и опросы мам
Вопрос касается термина, обозначающего человека, который носит очки. Ответ может быть в форме существительного или прилагательного, в зависимости от контекста.
Всем привет! Меня зовут Лилия, можно на ты. Хочу предложить закупку солнцезащитных очков известных фирм. Оригиналы от официального дистрибьютора
ВЫБИРАЕМ ТУТ://www.avvita.ru/
примеры
ДЕТСКИЕ
очки Uvex ЦЕНА 700руб+%
Всем привет! Меня зовут Лилия, можно на ты. Хочу предложить закупку солнцезащитных очков известных фирм. Оригиналы от официального дистрибьютора
ВЫБИРАЕМ ТУТ://www.avvita.ru/
завлекалочки
детские
Выписали дочке очки. Где можно купить по человеческой цене в Москве? Возраст 3.5 лет.
Очкарик и Линзмастер - сразу нет.
...Девочки, где вы покупаете линзы? Интересуют 1-Day Acuvue TruEye однодневные. Не хочу переплачивать и покупать в "Очкарике" или "Линзмастере", там они стоят около 2000 за упаковку.
Может, проверенный интернет-магазин есть с доставкой? Всем спасибо!
Девочки спасибо большое за советы.
Очки я купила, да получилось немного спонтанно и виной тому Мишка, который мои домашние очки сломал.... РРР как я зла была
Итого пиарю линзмастер, которые не побоялись покупателя с 2 детьми (в отличие от очкарика )))) ) и час 30 минут сделали мне очечи )))
я домашняя, но я
Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!)))
Сегодня я оформила заявление в Авто-Школу!)))) йихуууу!!!)))
Госпадибожемой сколько же лет сомнений этому предшествовало!!!))
В юности часто тусовки да алкоголь - удобней было передвигаться на такси...
Потом боялась финансово не потянуть уход за машиной....*в нищие времена*
Потом просто боялась...)
Потом родила первого и "отупев от...
В прошлом годе потратила на свой комплект очков (-6,5 для чтения, -9 для жизни, -9 темные - для жизни на солнце) около сороковника (9, 14 и 16 тысяч соответственно) с учетом скидки по карте. Честно говоря, была в ужасе. Но что делать, вариантов других не имелось. Это было в Очкарике. В Линзмастере (в двух) потратила только время на выбор оправы - не нашла ни одной подходящей (моя невестка, не...