Войти
Бэбиблог Темы Очки для детей: выбор и опросы мам

Очки для детей: выбор и опросы мам

Быстрый ответ

Вопрос касается термина, обозначающего человека, который носит очки. Ответ может быть в форме существительного или прилагательного, в зависимости от контекста.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Подскажите по салонам оптики.

добрый вечер!:) подскажите пожалуйста по этим магазинам: линзмастер, очкарик, smotri, айкрафт оптика. В каком из перечисленных салонов самый разнообразный выбор оправ, мужских, молодежных. Заранее спасибо!))

0
4
Москва
Опрос солнцезащитные очки для детей и взрослых

Всем привет! Меня зовут Лилия, можно на ты. Хочу предложить закупку солнцезащитных очков известных фирм. Оригиналы от официального дистрибьютора

ВЫБИРАЕМ ТУТ://www.avvita.ru/

примеры

ДЕТСКИЕ

очки Uvex  ЦЕНА 700руб+%

8
Москва
Опрос солнцезащитные очки для детей и взрослых




Всем привет! Меня зовут Лилия, можно на ты. Хочу предложить закупку солнцезащитных очков известных фирм. Оригиналы от официального дистрибьютора

ВЫБИРАЕМ ТУТ://www.avvita.ru/

завлекалочки

детские

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Линзы для глаз - где купить?

Девочки, где вы покупаете линзы? Интересуют 1-Day Acuvue TruEye однодневные. Не хочу переплачивать и покупать в "Очкарике" или "Линзмастере", там они стоят около 2000 за упаковку.

Может, проверенный интернет-магазин есть с доставкой? Всем спасибо!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Про очки

Девочки спасибо большое за советы.

Очки я купила, да получилось немного спонтанно и виной тому Мишка, который мои домашние очки сломал.... РРР как я зла была

Итого пиарю линзмастер, которые не побоялись покупателя с 2 детьми (в отличие от очкарика )))) ) и час 30 минут сделали мне очечи )))

я домашняя, но я


Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Всем бабам баба))))

Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!)))

Сегодня я оформила заявление в Авто-Школу!)))) йихуууу!!!)))

Госпадибожемой сколько же лет сомнений этому предшествовало!!!))

В юности часто тусовки да алкоголь - удобней было передвигаться на такси...

Потом боялась финансово не потянуть уход за машиной....*в нищие времена*

Потом просто боялась...)

Потом родила первого и "отупев от...

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Сэкономила))

В прошлом годе потратила на свой комплект очков (-6,5 для чтения, -9 для жизни, -9 темные - для жизни на солнце) около сороковника (9, 14 и 16 тысяч соответственно) с учетом скидки по карте. Честно говоря, была в ужасе. Но что делать, вариантов других не имелось. Это было в Очкарике. В Линзмастере (в двух) потратила только время на выбор оправы - не нашла ни одной подходящей (моя невестка, не...

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
КупЫла мама конЫка, а он, блин, без ноги!!!
Съездила я вчера в Интероптику и купила себе оправу для очков (по зрению) и соответственно в нее надо поставить стекла, ну и я, наивная, постоянно ходящая в линзах, думала, что сниму линзы прямо в оптике, похожу полчасика, проверю зрение, мне напишут заключение и изготовят нужные мне стеклышки, в оправку вставят и поеду я счастливая домой! Хрен тебе, бестолковая Лера! Оказывается, проверять...