Войти
Бэбиблог Темы Лор Бутово

Лор Бутово

Быстрый ответ

Бутово — район в Юго-Западном административном округе Москвы. Название района происходит от деревни Бутово, которая в прошлом была одним из крупнейших поселений в этом районе. В настоящее время Бутово является одним из самых густонаселённых районов Москвы. В районе расположены жилые массивы, парки, торговые центры и другая инфраструктура.

Обсуждения по теме
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Кому день Св.Валентина, а кому и полный трэш!

Феноменальный ппц творится в нашем семействе!

Вот не поверите, ну никогда нам так хреново не было((((((

Я сегодня встала с утра с четким пониманием того, что горло мое только хуже стало - и глотать больно и кашель так и долбит по ночам. Значит все эти сиропчики растительные можно вылить в унитаз..Инфекция сильная.. Я посмотрела горло посветив фонариком от телфона и испугалась((...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мед карта за 2 дня и завтра в сад!

Я вчера все пятки стерла - бегать по бутово от платной клиники в государственную, в сад и обратно..ВСЕ СДЕЛАЛА И СДАЛА ДОКИ!! ура, завтра пойдем в сад!!

Итакс, сначала с Милюшкой мы пошли заканчивать диспансеризацию в Доктор Бутов, прошли лора и терапевта, потом я Милю отвела домой спать(бабушка приезжала), а сама побежала в государственную клинику за прививочной картой(там ад, меня...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Анализы и осмотры в ЖК

Вчера специально взяла на работе день за свой счет, чтобы сходить в ЖК. Выбрала вторник, потому что можно было посетить лора, окулиста, ЭКГ сделать и кровь сдать.

И что вы думаете... вроде бы все начиналось хорошо :)

Кровь из пальца. Очередь небольшая (минут 20). Как потом оказалось (нашла дома), не додала ей бланк "Кровь на сахар" :(

Отстояла я небольшую очередь к лору...

5
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва
Аденотомия. Как, зачем и когда - мой опыт.

Поскольку врачи обычно ничего не подсказывают, решила поделиться с вами, может кому-то будет полезно.)

Итак, у моих старших аденоиды третьей степени уже давно.

Причем, по среднему сыну это видно сразу, а от старшего я такого вообще не ожидала.

Пытались лечить лазеротерапией, до гомеопатии не дошли из-за постоянного насморка или нехватки времени, а на гомеопатию надо...

0
9
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Кто сказал, что в декрете скучно

🤔 ну кто это придумал...

В пятницу начался мой отпуск по БиР, весьма интенсивно. Утром к врачу (не к своему, тк моя гиня в отпуске приходится ездить в филиал), посмотрели меня , опять удивились моему животу, думали рожать пришла, а я за брльничным....