Ббшки,есть у кого - нибудь хороший проверенный детский лор?Можете поделиться контактом?
Детский ЛОР: выбор хорошего специалиста
Сокращение «лор» может означать «локация» или «легенда». Свао — это сокращение от «северо-восточный административный округ». В зависимости от контекста, фраза может подразумевать информацию о локации или легенде в северо-восточном административном округе.
Нужен проверенный детский лор, желательно СВАО, Пушкино, Мытищи. можно Москва.
Да хоть где)) главное, чтобы лор ну ооочень хороший и грамотный был. у нас аденоиды 2 степень.
Очень срочно нужен ЛОР на дом СВАО. Може быть есть у кого знакомый хороший доктор?
В моей поликлинике лор на больничном... а была в Медведково в поликлинике там лор не понравился мне!!! Нечего толком не сказал!!!
Девочки, выручайте!
У кого есть хорошая личная рекомендация ЛОРа для взрослого на дом?
Я уже замучилась. И амбулаторное лечение длительное, и процедуры не помогают.
Ищу обязательно с выездом на дом.
СВАО, Бабушкинская.
Всем спасибо заранее....
В моей поликлинике лор на больничном... а была в Медведково в поликлинике там лор не понравился мне!!! Нечего толком не сказал!!!
Здраствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, вызывал ли кто ЛОРа на дом? Очень нужен нормальный ЛОР по приемлемой цене (Москва,СВАО).
Девочки нужен хороший детский лор, у ребенка аденойды думаю удалять или нет. Москва СВАО
Подскажите, пожалуйста, хорошего Лора. Буду Очень благодарна.
Если территориально СВАО, СЗАО, Химки - вообще замечательно.
Надо что-то делать с нашей слизью по задней стенке ((((
ДД! По назначению ЛОРа нам нужно сделать данную прививку. Ребенок носитель пневмакоковой бактерии (т.е. сидит она даже в здоровом состоянии)
Обзвонила несколько больниц (частных и муниц) - нигде нет прививки.
Это обычная ситуация или редкость? Хотелось бы ...
Добрый день!
Проблема - подозрение на увеличенные аденойды. В нашей поликлинике тупо невозможно попасть к лору его постоянно нет. Нужна клиникм где был бы хороший отолоринголок и хорошо быиделали обследование - эндоскопия, рентген.
Желательно сао, свао, но к проверенным специалистам поедем куда угодно конечно.
Заранее спасибо!
Дорогие ББ-шечки, я ищу грамотного ЛОРа в Москве. Желательно в СВАО. Не можем найти причину нашей температуры: доходит до 37,6; уже больше года живем с ней. Грешу на горло, у самой хронический тонзиллит. Местные ЛОР-врачи не видят проблем. А я как не загляну в горло ребенку: оно то красное, то пузырьки, то налет. Пока сама не укажешь, никто ничего видеть не хочет, а в итоге все-равно стрелки...
Я болею уже больше 2 недель(( Только показалось, что стало лучше и накрыло меня с новой силой. Плохо слышу, горло болит так, что еле говорю, кашель и жуткая слабость и головная боль.
Просидела сегодня к ЛОРу 3 часа, сделали снимок- двусторонний отит, гайморит и что-то там еще не разобрала что написали ((
С боем попала к терапевту, т.к. сильный кашель хотела что бы меня послушали...
Готовимся мы ж к саду, писала я об этом. Проходим всех врачей, а заодно и и лора, к которому нам давно нужно было попасть из-на наших увеличенных миндалин все время, частых болезней и долго проходящего кашля и соплей.
Нам повезло и теперь в нашей поликлинике принимает супер-врач нашего СВАО Палий И.И.
Еще у Алисы я давно заподозрила проблемы с аденоидами, поэтому врач нужен был...
Девочки,
С февраля дочка все время болеет. Одно орви перетекает в другое. Кашель вообще в принципе не проходит, только затихает.
Нос не дышит, храпит. Сопли постоянные практически.
Стали искать причину - поставили аденоиды 3 степени (из 3 возможных). Лечения толком врач не назначила. Только иоф-малыш, эдас 801.
Сейчас я стала уже докапываться до врачей, чтобы что-то...
Пишу для себя,но кому-то может будет полезно (контакты из СВАО есть)
За лето он стал больше говорить,и больше повторять. Мы каждый день занимались слогами и разными фразами. Но фраз понятных нам очень мало.
Вчера с утречка сбегала с дочей в Глазной Центер хотя пробудившесь не очень то и хотелось но тут доча встала в 6.30 и я решила, что лучше сегодня чем завтра не надо откладывать на завтро то, что можно сделать сегодня.
Пошла я с дочей одна. как никогда вела она себя хорошо, теперь будем вдвоем ходить .Она разглядывала все посторонам, смотрела на деток постарше, а незнакомые нам...
Косметика и парфюм
Косметика вся новая+разные полезности
метро Медведково, СВАО +центр по договоренности (сейчас ооочень редко, только утро будни), почта возможно при моей заинтересованности
Помада новая estee lauder оттенок 03. Перехап. Просрочена. Сама пользуюсь такой. Ни цвет не запах не изменился. Экв. 400
В больнице Сперанского на Шмитовском проезде.
Напишу в общих чертах, вдруг кому пригодится.
Хочется поделиться позитивными впечатлениями о данном детском медицинском центре. Будет интересно мамам, проживающим в СВАО. Я родила малыша в мае. Пришло время для диспансерного посещения врачей (в 1 месяц, в 3 мес и т.д.). Пришла в районную детскую поликлинику и ужаснулась - очереди (несмотря на запись и грудничковый день), замученная врач. Вобщем-то ничего особенного (все как обычно в...
Утро началось с процедуры в поликлинике районной-делали первый сеанс одной из процедур
Массаж продолжаем( спасибо девушке с нашего сайта ББ).
Плоско вальгусная стопа--- магнитная терапия; электрическая стимуляция мышц стопы и голени
Ножки Х-образные.
В этом также состоит определенное лечение плоско-вальгусной деформации стопы.
Затем поехали все...
Клинико-диагностические центры медицинских учреждений
Феминистки убеждены, что мужчины - зло, причем началось оно еще с Адама, который с помощью грубой физической силы затолкал Еве яблоко в рот. Бедняжка была фактически изнасилована!
На такую агрессию следует ответить еще большей агрессией - и вот уже науськанные феминистками нормальные женщины идут на мужчину, как Матросов на амбразуру, пикируют, как Гастелло на эшелон, и готовы ползти...