Жуткий кашель у Майка, и вот, чувствую, что и у меня в груди все заложено и противно скребет.
Помню, лет так 13 с чем-то назад, еще когда меня релокировали в Денвер из Москвы по работе, мой босс говорил мне, что я буду в восторге от американской медицины....