Ну вот Выкладываю фотки! Новая Я!
много. очень много фоток))))))))))))) Решила сразу во всех вещах которые дома были сфотографироваться)))))))))))))))) , Ну во-первых я в них влезла!!!!!
УРА!!!
...ну и раз уж накрасилась, то надо отрабатывать....., а то косметику переводить просто так)))))))))))))))))))))))))
итак, это наша страшная, общая дверь в общем коридоре... и я сливаюсь с ней)))
Читать далее