много. очень много фоток))))))))))))) Решила сразу во всех вещах которые дома были сфотографироваться))))))))))))))))
, Ну во-первых я в них влезла!!!!!
УРА!!!
...ну и раз уж накрасилась, то надо отрабатывать....., а то косметику переводить просто так)))))))))))))))))))))))))
итак, это наша страшная, общая дверь в общем коридоре... и я сливаюсь с ней)))

.
Ну и пошел разврат))) соблазняю....
.
на заднем плане Евмк, тоже решиля цветуёчки понюхать)))
...
ну тут даже, ничего писать не буду... и так все видно по лицу))))
.
О, радость!! мой любимый костюм!! купила прям перед родами и еще два, почти таких же... хотела пойти работать модной, ага! ЩАЗ! те два костюма так и висят. ееще с БИРКАМИ!!! ждут меня...когда пох**дею))))))
.
Фон везде конечно.... так себе, но да, дома фотилась.... ну во-первых в аптеке не так меня поймут и переодеваться там негде
.
Мадам Ларсон!!! с собачкой))) ноги синюшно-фаршевые... да и сама поганка-бледянка)))) надо поздагорать!!!!!...эх!



В общем как-то так! Решилась на каре за стоко лет!!! сделали косое,т.е сзади короче, а к лицу они получаються длиннее!! правда так как они уложили меня в салоне у меня так не получаеться... как они так объем делают?????
да, и в жизни как-то лучше смотриться чем на фотках....


.ага мне аж самой нравится!! а то обычно, знаешь как..... стрижешься, а потом жалеешь... а тут прям сама собой любуюсь...! ну и хоть самооценка немного поднялась..., а то все с хвостом и мочалкой на башке))))





.
а фотографом кто был - муж?!
.
.






.
.




я просто дкумаю, что мне идет улыбаться... ну и с мужем поругались..
.
.