Февраль я всегда называла джентльменом. Ну ведь согласитесь, так галантно уступать весне дорогу, отбросив свои 2-3 дня, чтобы род людской порадовать хотя бы просто одним словом "весна"!!!!!
И все-таки, не будем забывать о феврале и проведем этот месяц как и требуется леди и джентльменам: с уважением и почестями. Итак, что же такое быть джентльменом.
Как отметить День...