Для всех, кто также как и я, любит этого Мастера;))
Когда... каждая строчка - гениальна.
Лорд Уиндермир. Какая же разница между злословием и сплетней?
Сесил Грэхем. О, сплетни – это прелесть. Вся история состоит из сплетен. А злословие – это те же сплетни, только приправленные моралью и потому смертельно скучные. Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер а...