Войти
Бэбиблог Темы мастер комплиментов

мастер комплиментов

Быстрый ответ

Специалист, который умеет делать комплименты и говорить приятные слова.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (12 лет)
Про волосы. Или я просто зануда?))

У меня длинные волосы и я их зимой немного подстригла концы, стали короче. Но всё же они длинные. Как ребёнок родился, я стала больше в хвост их укладывать так как ребёнок всё время их тянет, да и мешают они мне всё больше чем раньше, когда ходила с распущенными. Но дома всё равно делала хвост так как не люблю, когда люди готовят еду с распущенными волосами)))) (ага гигиена) у меня сразу...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черноголовка
Арт-макет Синие яблоки

Что-то так подумала, надо рассказать о собственных впечатлениях от выставки... В общем-то, еще этой весной я решила, что с выставками пора завязывать. Ничего хорошего я оттуда не привожу. И дело даже не в продажах, а в настроении. Когда от тебя всю выставку шарахаются как от черта, небрежно бросают то, во что ты вкладывала душу и время - не хочу.

У меня была надежда, что это минусы...

0
5
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Решила пополнить календарь семейных праздников

Купила себе блокнотик "А у нас сегодня праздник"

И решила полнить список наших семейных праздников еще какими-нибудь интересными праздничками)))

Под катом много праздников с датами.

5
Мама девочки (18 лет) Омск
Роспись новогоднего шара! МК

ПРИВЕЕЕТ!

И снова!

Мастер-класс.
Для удовольствия и новогоднего настроения.
Расписываем невзрачный шар.
- Были в Ашане, Даша набрала кучу таких шаров. Дорвалась!
Разные цвета, фактуры, шары средние, 7 см в диаметре.
От декупажа я пока далека. Решила взять акрил и разрисовать шарик.
Советы:
- Сразу хочу напомнить шарик...

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Киев
Восьмая тренировка (перспективная)

Вчера (09.02) вечером была восьмая тренировка (очень интересная как для меня она получилась))).. в зал с сестрой мы пришли чуть раньше тренера и соответственно начали разогреваться выпадами с гантельками + плие с гантельками)) потом подьехал тренер и пошла жара))) упражнения на ноги.. ооооуууу)))) впервые делали жим платформы.... ) сестре как обычно меньше повторений.. а мне соответственно...

10 СПОСОБОВ ПОНРАВИТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ

Большинство из нас окружают любящие родители, друзья, родственники. Зачастую они не видят в нас недостатков и твердят о том, что их сын/дочь/подруга/брат является самым замечательным человеком на земле. И зачастую это многих делает уверенными в том, что так оно и есть. Но что же делать, если на самом деле это не совсем так и окружающие не видят в тебе белого и пушистого котенка? Или же нужно...

Мама девочки (12 лет) Подольск
Мы были на Мультибуме))

Вчера в ТРЦ Ривьера мы с Полиной побывали на Мультибуме и очень интересно и весело провели время!

Лето мы отрыли на Мультмире, а в конце лета побывали на МультиБуме))

Мама троих (25 лет, 22 года, 17 лет) Москва
День рождения Мастерславля.

Не так давно, кажется, в прошлую пятницу ;) , мы с дочками (по приглашению мосблога и лично Олеси) побывали на необычном дне рождения. Именинником, точнее деньрожденником :) , был сам Мастерславль!

Гостей собралось видимо-невидимо.

Давайте и мы с вами еще раз посмотрим на этот замечательный праздник жизни.

0
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
Укрощение строптивой...бабушки

Моя мама очень любит меня поучать. Иногда её настойчивость достигает таких размеров, что становится несовместимой с жизнью (знаете, в геологии есть такое понятие "гигантизм" - последняя стадия перед вымиранием. Динозавры, например, становились таким большими, что уже не могли влачить ноги. Ну это так, к слову).

Так вот. Мамино желание заставить меня делать так, как она хочет, особенно...

Мастер-классы "Кукла Тильда" в СПб

Наконец-то все приготовления закончены, место найдено,  я рада представить вам анонс моего первого мастер-класса:

 

Творческие мастер-классы в Санкт-Петербурге!

Мы делаем людей счастливыми!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Салон-как это было
В продолжении вот этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/moda/610976 Итак,все таки я попала в салон по купленному в феврале ваучеру,который включал стрижку укладку, проф мейк ап, маникюр и фотосессию. А было это так: Парикмахер: Мне повезло, попался мне мальчик, немец, выглядел стильно и располагающе к себе. Почему повезло, потому что кроме него там было еще два мастера, как...
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Как продолжать идти навстречу цели, даже если она вам наскучила?

У нас у всех есть цели и мечты, но далеко не все цели достигаются нами, почему?

Мы начинаем с запалом, первое время все хорошо, нам все нравится, но вот мы отвлеклись на что-то другое, потом еще на что-то и со временем цель просто теряется в ежедневных буднях. И действительно, целенаправленно фокусироваться на чем-то одном человеку довольно-таки сложно.

Однажды у...

Мама троих (25 лет, 22 года, 17 лет) Москва
День рождения Мастерславля.

Не так давно, кажется, в прошлую пятницу ;) , мы с дочками (по приглашению мосблога и лично Олеси) побывали на необычном дне рождения. Именинником, точнее деньрожденником :) , был сам Мастерславль!

Гостей собралось видимо-невидимо.

Давайте и мы с вами еще раз посмотрим на этот замечательный праздник жизни.

0
Мама девочки (16 лет) Чехов
Яхонты Таруса

Замечательный семейный отель. Мы побывали здесь второй раз и осенью и зимой здесь очень хорошо)) осталось летом съездить)). Тем более они делают озеро и пляж. Ездили на 3 дня на день рождение мужа. Как комплимент нам в номер принесли тарелку фруктов, подарили час игры в боулинг и сделали скидку 15% на номер))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пятигорск
Взлёт 69. День 9-10.


День 9

Доброго дня всем!

Думали, я сдулась после вчерашней хандры!??? А вот и хренушки!

0
3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Что подарить любимому человеку — идеи оригинальных подарков!


Блог / Мысли шире!

После публикации статьи Что подарить путешественнику: топ-5 полезных подарков! захотелось написать, каким оригинальным подарком можно порадовать любимых на грядущие праздники. Да и просто без повода. Тем более, меня часто спрашивают, какие подарки я делаю мужу, как творческий человек. Я действительно люблю необычные подарки, дарить носки-сковородки на праздники в...
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Так актуально иногда...))))

Если вы еще недавно ничего про нас не знали, а сегодня, рано утром вдруг решили сделать бусы.
Вы не спрашивайте гугль, гугль глупый, он не знает.
Напишите лучше сразу всем известным мастерицам:
"Вы волшебница такая, вы так много налепили, расскажите-ка немедля, как мне сделать супер-бусы"
Мастерам заняться нечем, это же давно понятно.
А уж как им всем приятно, вам...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
L'Occitane Petit Spa

Наконец-то мы с Аленкой апробировали L'Occitane Petit Spa - целый месяц собирались и собрались.

На данный момент в Москве их пока два - на Малой Сухаревской и в Новинском пассаже. Выбор пал на последний, поскольку там работают одновременно два мастера, для нас это было принципиальным моментом.

Когда попадаешь внутрь, то наблюдаешь интерьер, где каждый оттенок цвета и...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
"До-после" Piter Style Project

Всем привет!
Ирина, моя клиентка с ББ, а теперь и одна из первых участниц нового проекта:)
Немного о проекте: в начале октября я со своей коллегой стилистом и визажистом создали новый проект в Петербурге "Piter Style Project"
Задача проекта смена имиджа, максимальное преображение за очень короткий срок.
Каждый месяц в проекте принимают участие 1-2 героя, с которыми...
9
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
"До-после" Piter Style Project

Всем привет!

Ирина, моя клиентка с ББ, а теперь и одна из первых участниц нового проекта:)

Немного о проекте: в начале октября я со своей коллегой стилистом - визажистом создали новый проект в Петербурге "Piter Style Project"

Задача проекта смена имиджа, максимальное преображение за очень короткий срок.

Каждый месяц в проекте принимают участие 1-2 героя, с которыми...

Краснодар
Заглянула в Кубань Плаза и влюбилась

Центр Плаза стал для меня настоящей находкой! Жалко, что он открылся не так давно, и про него ещё незаслуженно мало знают! Я, конечно, уже успела его разрекламировать своим подругам и коллегам на работе, но считаю, что очень серьёзное у центра упущение -...

Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
27 недель

Вес +1кг за неделю, +2.7 с начала Б (по моим измерениям натощак)

Самочувствие хорошее.

Кончился отпуск - вышла на работу. Все то же. Живой не отпустят, надо терпеть мужественно, а мужества то и нету.

Плакать перестала. Маме и сестре не звоню уже третью неделю и они мне не звонят. Уговориваю себя, что так лучше - меньше нервов, больше творчества. Очень тяжело быть...

1