Войти
Бэбиблог Темы мастер комплиментов

мастер комплиментов

Быстрый ответ

Специалист, который умеет делать комплименты и говорить приятные слова.

Обсуждения по теме
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен
Обрезала волосы

Времени нет ни что. Обещала пост о том, как устроилась на новом месте Мария...до сих пор не могу собраться написать.

Об отпуске тоже всё никак. Но зато поделюсь с вами сменой причёски))

Вообще-то идя в салон я планировала как обычно срезать немного длину и убрать машинкой сзади отросшие волосы. Но что-то пошло не так и прямо в кресле я ск

Мама девочки (20 лет) Москва
Эксперимент.

Уровень выкладываемых фотографий с каждым днем все ниже. Это удручающий факт. Сообщество превращается в малиновый сироп довольно гадкого качества. Сомнительного значения комплименты в комментариях, восхищения "фотками", а не фотографиями.

Критерии отбора для демонстрации отсутствуют у подавляющего большинства фотографирующих.

Ага, в очередной раз жесткие меры. Было время, когда...

Мама девочки (14 лет) Невинномысск
Не так страшна бор-машина...) Или про приятных людей)
Сегодня была у стоматолога, меня-то ничего не беспокоит, но при профосмотре обнаружили 5 маленьких дырочек, решила подлечить до родов! Я вообще-то стоматологов не боюсь (ну, трушу немного, как все нормальные люди при звуках бор-машины и стоматологических запахах)), но тут немного волновалась о своей реакции (они вообще меняются, как мы с вами знаем) и о том, чтобы никак не побеспокоить мою...
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Волевой настрой

Сегодня начинается новый день моей жизни и я проведу этот день достойно. Я начну его с тех дел, которые другие не делают, чтобы завтра иметь то, что другие не имеют. Сегодня я выбираю путь лидерства. И там, где другие колеблются - я буду решителен. ...

Мама мальчика (17 лет)
О дружбе
Сегодня рано утром случились счастливые двадцать минут, пока сын ещё спал, а муж уже ушёл. Дома так тихо и уютно - в эти утренние минуты. Это потом, Никита будет упрямится и долго выбирать одежду, и отказываться от завтрака, и захочет чистить зубы моей щёткой, и ехать в садик на санках, и разбросает все игрушки. 
Но это всё потом. 
А пока я устроилась у компьютера с чашкой душистого...
2
Мама мальчика (14 лет) Глазго
16-я неделька
Пока братик старшой на работе, я тырю у него интернет :)) Посмотрела френдленту, вроде все у всех по плану и все хорошо. Так держать!

Моя позитивная беременность остается позитивной. На этих выходных отстояла ярмарку, даже ни разу не захотев свалиться в сон или съесть слона :) Да и заработала достаточно золотых на пару книжек и всякие бандажи-витамины. Двольная и счастливая! Часть...
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сумы
Вредные советы тем, кто начинает делать мыло :)

Если вы еще недавно ничего про нас не знали, а сегодня, рано утром вдруг решили сварить мыло. 
Вы не спрашивайте гугль, гугль глупый, он не знает. 
Читать далее

Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
Соц сети - зло

С наступлением беременности во мне снова проснулась дикая ревность (когда-то еще накрывало в период младенчества сыночка, пережили семейный кризис, вроде отпустило).

Вроде сынок подрос и я снова (если что) могу быть независима и самостоятельна, а тут беременность (планированная, долгожданная)))) и гормоны бушуют.

Меня прям жутко бесит, когда я вхожу в комнату, а муж быстрее...

Мама мальчика (18 лет)
для себя
Совершайте прогулки в саду с цветущими клумбами. Любуйтесь природой, хотя бы полчаса в день гуляйте на улице, а лучше в лесу, рядом с водоемами. Слушайте щебет и пение птиц.
• Купайтесь в прохладной воде (летом!). Принимайте ванны с сандалом и розой.
• Выполняйте массаж с кокосовым маслом.
• Носите нежно-голубую, розовую и зеленую одежду.
• Носите украшения из серебра. Пейте...
Мама мальчика (13 лет) Минск
Восковая эпиляция зоны бикини, или Не так страшен чёрт…

Для того чтобы решиться на такую процедуру, как восковая эпиляция зоны бикини, мне понадобился не один месяц, и даже скорее год. Останавливало элементарное смущение и боязнь боли. Согласитесь, не так просто находиться перед незнакомым человеком в весьма «интересном» положении, тем более нелегко представить, как на такие чувствительные места будут наносить горячий воск. Сразу всплывают в памяти...

Мама мальчика (15 лет) Москва
про этику в салонах красоты

Поинтересуюсь, может еще у кого такая проблема? 

Меня природа наградила густыми, хорошими волосами. Они всегда были моей визитной карточкой. Волосы длинные, но есть проблемы с кончиками - секутся. Последнее время часто пользовалась утюжком для выпрямления, подпортила конечно, но  тем не менее волосы смотря очень даже прилично, плюс сейчас я их лечу,  и отказалась от утюжка,  и после...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Маникюр и педикюр по купонам.
Итак.....решала я съэкономить. Нужен был маникюр и педикюр с покрытием шеллак. В салоне хорошей знакомой это обходилось в 2800 за покрытие рук и ног + 700 маникюр + 1200 педикюр = 4700 + чай. Так как последний месяц в сфере Би ту Си выдался довольно тихий, да еще и с кучей затрат на наш отдых в любимой столице - решила изменить обычному уходу. Обратилась к модной нынче системе купонов.
4
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва
Отношения с мужем и быт

Мне 24 года. Есть 2 сына. Одному 2 года, другому скоро 5 месяцев. Мужу 36.Спим с мужем в разных комнатах. Он со старшим, я с маленьким. С каждым днем наши отношения всё хуже и хуже. Муж начал говорить что я толстая, живот торчит, хожу не накрашенная часто. Я с ним в чём-то согласна. Но по возможности стараюсь выглядеть лучше. Покупаю себе раз в

Мурманск
Похудела на 2 размера за месяц! Делюсь секретом.

Всем здравствуйте! Меня зовут Вероника , мне 38 лет.

5 лет назад я родила ребёнка, но после этого так и не смогла вернуться в «дородовую» форму. У меня есть абонемент в фитнес-зал, но из-за тяжелой работы времени, а главное, сил и желания на спорт уже пр...

5
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нескучный год. Апрель. Неделя 5

Вот и завершился наш противоречивый апрель, каким он был таким и закончился =/ ну и скатертью ему дорога, а мы будем и дальше веселиться со Светланой! Спасибо ей большое!

9
Добро пожаловать в MakeYourStyle Image Agency !

Здравствуйте всем, кто заглянул на нашу страничку!


Мы Имидж Агентство MakeYourStyle.
Если Вы интересуетесь модой, стилем, хотите всегда отлично выглядеть и часто слушать комплименты о себе, тогда нам по пути!
Мы поможем Вам оттачивать личный стиль. В любом возрасте и с любым доходом быть яркой, запоминающейся, удивлять и восхищать своей внешностью.
У нас два...
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
**

Уфф, все можно выдохнуть и предоставить себе день безделья)) 

Последние недели 2-3 постоянно , каждый день шила. Куклешек на ярмарку, в которой вчера приняла участие. Были там с раннего утра до вечера. С 9 до 9. Но усталости не было, т. к была приятнейшая атмосфера! Я такая счастливая , оох)) 

Ярмарка прошла плодотворно, теперь пора задуматься о подарках на НГ родным))

Лелик...

Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Новосибирск
10 дней мучений....

Начала в понедельник делать массаж антицеллюлитный. Я конечно помнила что это очень больно, но не до такой степени.

Ну начнем по порядку.

Понедельник. Вес - 79.8. Классический массаж + дыхательные упражнения под руководством массажиста + обертывание + массаж какими то перчатками (по ощущениям ежики)

Вторник. Вес 79.2. Массаж тот же самый

Среда. Вес 79.4. Массаж...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вредные советы тем, кто начинает лепить из пластики:)

Если вы еще недавно ничего про нас не знали, а сегодня, рано утром вдруг решили сделать бусы.
Вы не спрашивайте гугль, гугль глупый, он не знает.
Напишите лучше сразу всем известным мастерицам:
"Вы волшебница такая, вы так много налепили, расскажите-ка немедля, как мне сделать супер-бусы"
Мастерам заняться нечем, это же давно понятно.
А уж как им всем приятно, вам...

0
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
7 секретов того, как избежать стресса в день свадьбы.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ


Принято считать, что свадебный день - полон стресса. Но так не должно быть! Сегодня я хочу поделиться с вами несколькими советами о том, как избежать стресса в день свадьбы. Ведь это один из самых красивых и трогательных дней в вашей жизни. Так он и должен пройти для вас: красиво и торжественно.

Как же избежать стресса в этот день? Как...

0
1