Времени нет ни что. Обещала пост о том, как устроилась на новом месте Мария...до сих пор не могу собраться написать.
Об отпуске тоже всё никак. Но зато поделюсь с вами сменой причёски))
Вообще-то идя в салон я планировала как обычно срезать немного длину и убрать машинкой сзади отросшие волосы. Но что-то пошло не так и прямо в кресле я ск