Я страдаю от иррационального страха контактов с людьми ( если быть точнее чаще это вышестоящие или незнакомые или малознакомые)
Болезнь упущенных возможностей,иначе и не скажешь,ибо социальные контакты решают максимальное количество задач...
Проявле...