Войти
Бэбиблог Темы мастер комплиментов

мастер комплиментов

Быстрый ответ

Специалист, который умеет делать комплименты и говорить приятные слова.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Устала от страха.

Я страдаю от иррационального страха контактов с людьми ( если быть точнее чаще это вышестоящие или незнакомые или малознакомые)

Болезнь упущенных возможностей,иначе и не скажешь,ибо социальные контакты решают максимальное количество задач...

Проявле...

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
27 недель

Вот и начался мой третий триместр беременности. Неделю назад.
Сделала фотоколлаж по месяцам беременности от 1 до 6 месяца. Так лучше виден рост живота, чем понедельно.


Сегодня была на плановом приеме у гинеколога. О Боги! Мой живот похвалили))) Вернее так: похвалили ВДМ (27 см.), что соответствует моему сроку. А вот живот все равно был назван "прыщиком". Хорошо, что не про...

куда пойти 8 марта

Всем нам дети подарили пластилиновые восьмерки, и все мы имеем право в этом день на семейную прогулку.

Предлагаю Вашему вниманию обзор Московских праздничных мероприятий.

***

8 марта Парк искусств МУЗЕОН предлагает всем гостям окунуться в ритм весеннего рок-н-ролла.

0
3
Мама мальчика (13 лет) Москва
Новогодний сезон. Ёлка с Муми-Троллями

Кажется мы с Димой начали новогодний сезон =) Причем неожиданно для себя самих, не планировали так рано. Но раз столица начала наряжаться уже с начала ноября и активно предлагать все, что можно на новогоднюю и петушиную тематику, мы решили присоединиться к московским торопыжкам.

Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск
Взлёт 55/28,29,30

Доброго всем времени суток!

Сделаю последний рывок и..догоню)

Итак,чтобы заботится о себе с РАДОСТЬЮ,а не просто выполняя ритуалы,как тяжкое бремя,надо себя любить,

Всем это известно...Но КАК?!Все говорят,пишут...Вроде понимаешь и...НЕ понимаешь..хм

Так вот,попалось мне как-то (даже не знаю автора) письмо удивительное и очень помогло!Надеюсь кому-нибудь тоже...

0
1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Выставка "Формула Рукоделия". Отчёт)Встреча рукодельниц.

"Формула Рукоделия" в Сокольниках проходила с 27 по 30 - это моя вторая в жизни выставка, в которой мы принимали участие.  Домой вернулись уставшие, но  с большими планами. Как обещала, пишу отчёт о самой масштабной встрече рукодельниц )))

Для первого раза))) - я осталась довольна. Приятно было пообщаться со всеми девочками с Бебиблога. Жаль, я не смогла уделить много внимания всем, но...

Мама девочки (13 лет) Энгельс
!!! Кератиновое выпрямление!! мой подробный фотоотзыв уже в 2частях

Я сделала это!!!! да-да-да

..мм..какой же это кааайф особенно для носителей кудряшек

Хочу Выразить огромнейшую признательность двум отзывчивым ББшечкам НИНОЧКЕ) и ЮЛЕЧКЕ ). Обе умняшки, надоумили меня сделать кератиновое выпрямление..Я вас расцеловать и затискать готова!!!!!!! И где вы раньше были,а?!

Хорошо,что ещё додумалась убрать сечёные концы...И жаль,что не...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
333 способа пополнения женской энергии (Ольга Валяева)

ОЧИЩЕНИЕ

Выбросить из дома лишний хламПровести ревизию гардероба – выбросить все, что не носите, что вам не нравится, не идетПровести ревизию косметикиПровести ревизию посуды – выбросить все с отколотыми краями, ободранным дном, то, что не нравится и не вдохновляетРевизия своих украшений и бижутерииПровести ревизию домашнего текстиля – постельного белья, полотенецУдалить лишние файлы из...
1
Екатеринбург
юбка-пачка за 1 час без шв. машинки



Дарю испытанную идею - сделайте своим детям красиво или даже для себя. Годятся для парти, фотосессий, праздников, для танцевальных классов или просто наряжаться - ну вы поняли, что это не повседневная одежда? В таких юбках так же занимаются дети в New York Theatre Ballet. Можно юбок навязать и для кукол. Для маленькой девочки такая юбочка будет мечтой. Нацепите крылья бабочки и...
1
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Он-лайн консультация стилиста. «Результата от нее нет»…

Всем привет!!

Помню как-то наткнулась я на статью и на комментарии того, что работа со стилистом он -лайн - это ерунда. Как можно что-то увидеть, понять по фото и т.д.

Пост для тех, кто считает, что он-лайн консультации стилиста это полная ерунда.

Фотосессия беремености. Что делать, если муж не хочет фотографироваться? Как уговорить мужа сфотогра
Фотосессия беременности. Что делать, если муж не хочет фотографироваться? 
Как уговорить мужа сфотографироваться с вами?


0
Мама троих (11 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ: КАК СТАТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ ЗА 15 ДНЕЙ
ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ: КАК СТАТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ ЗА 15 ДНЕЙ

Женственной девочку, девушку и женщину делает наличие женской энергии . Так получается, что в сегодня в мире женщина все больше и больше накапливает именно мужской энергии: на работе (особенно на управляющих должностях или трудясь на нескольких работах, много и часто), дома (чинит сантехнику, вкручивает лампочки и так далее), в...

Фотосессия беременности. Что делать, если муж не хочет фотографироваться? Как уговорить мужа пойти н
Фотосессия беременности. Что делать, если муж не хочет фотографироваться? 
Как уговорить мужа сфотографироваться с вами?


Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
Анекдот

 Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравится своё отражение...
 Жена: - Мне кажется я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.
 Муж: - У тебя отличное зрение!


 Два мужика разговаривают о чудесах нетрадиционной медицины:
 - Кашпировский сказал мальчику: <Брось костыли и иди!. Мальчик бросил и пошел.
 - А...

0
2
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Конкурсы для детского Дня рождения

Может быть кому-то пригодится. Всё нашла в интернете, опробовала на наших гостях на девятилетие сына. Всё что понравилось - сохраняю и раздаю с комментариями. Былло много хохота, веселья и шума! Некоторые конкурсы пришлось повторить не один раз!

Мама девочки (15 лет) Котельники
Команда спасателей, женитьба и прочие летние события

Лето уже скоро закончится, уже через неделю заберём Софулёночку из деревни домой. А между тем столько событий произошло в её маленькой жизни за лето - просто невероятно!

Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва
кто вы?тест по трусам

Женские трусики, как атрибут туалета, который так и норовит быть забытым то в карманах мужских брюк, то в бардачках элитных автомобилей, очень многое может поведать о своей хозяйке.


Кюлот
Болтушка.

Есть такое выражение, что вижу, то пою. Так вот в данном случае это значит, что вижу, то и говорю. Женщина, у которой никогда не закрывается рот, которая постоянно говорит...
5
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Ну что, знаки зодиака, проверим какие мы во хмелю?

"Нуууу... за нас, барышни!"... 8 марта, как ни как!!!

И так... понеслись:

Козерог
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка
Тридцать с половиной недель )))) Фотопост)

Ну дорогой дневник, слушай...)

Я опять где-то бегаю, или просто лень)но вот я собралась, и отчитываюсь за 1,5 недельки, которые, как всегда пронеслись как секунда... Малыш наш растет, каждый день становится такой разный) Пусть это звучит смешно, но проявляется характер, вкусы интересы....даже игры с ним))) Времени до родов все меньше, вещей толком нет, роддом не выбран... НО я спокойна...
Мама мальчика (13 лет) Москва
ПЬЯНЫЙ ГОРОСКОП ИЛИ КАК ПИТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА



ОВЕН

Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если Вы уже пьёте с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он Вас вовремя увёл. В противном случае, Вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера Вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели...