о грустном...Еще внутриутробно на 34 неделе нам был поставлен диагноз мегауретер(вот ссылка,если кому интересно что это: http://www.medkrug.ru/article/show/2104
На 35 неделе диагноз нам подтвердили,но уже в Мониаге.Правда уже сказали мегауретер с двух сторон!Я не знала особо ничего про это и не считала серьезным!В Мониаге мне дали направление рожать люберцах,я позвонила туда и мне...