кому-то может окажется полезным мой пост.
итак
Мелирование краской Estel — это процедура окрашивания волос, при которой пряди осветляются с помощью специальной краски Estel. Она позволяет создать эффект солнечных бликов и придать волосам объём. Мелирование может быть выполнено на разных уровнях волос (корневое, среднеуровневое, концевое) и в различных техниках (классическая, балаяж, шатуш, омбре и другие). Перед процедурой необходимо проконсультироваться с профессиональным парикмахером, который поможет выбрать подходящий вид мелирования и определить, как краска Estel будет выглядеть на ваших волосах.
кому-то может окажется полезным мой пост.
итак
покрасила волосы Estel Professional De Luxe Эстель Краска-уход 7-76 Русый коричнево-фиолетовый далее хочу сама себе сделать шатуш либо веницианское мелирование, и вот вопрос!
какую краску взять с с 9% окислителем из палитры эстель?
Добрый день девушки! Очень нуждаюсь в совете.... И так: волосы окрашены краской эстель цвет "светлый полисандр". Сверху окрашенных сделала мелирование. Все хорошо, все нравится, но корни отрастают. Вот тут вопрос как их теперь окрасить? нужно ли окрашивать корни краской, а потом прикорневое мелирование делать, или мелировать на свой цвет? Подскажите, кто знает...
Девчонки, привет, ситуация такая, красилась в темный каштан тон 3.1 краска сьесс, потом сделала смывку эстель колор офф, потом меня осветлили пудрой тоже эстель на 6 % оксигенте совсем чуток наносили минут на 10 для закрепления результата как мне сказали, чтоб волос после смывки не ушли опять в затемнение, потом покрасили краской эстель тон 6.77, получился коричневый с каим то рыже-золотым...
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли из такого мелирования сделать более-менее естественный холодный темно русый?
После очередной мойки головы окончательно убедилась отращивать своё мелирование. Соответственно возник вопрос, как это врем пережить и чем его (мелирование) закрасить. Поскольку в окраске волос я полный профан, то прощу помощи!
Всем добрый день.
Неделю назад сделали мелирование в салоне и затонировали Эстель 6.71. В течении недели пришлось часто мыть голову и делала 2 раза маску увлажняющую, цвет смылся в рыжину. Как думаете, можно сейчас самой затонировать волосы? Дома осталась...
Девочки, подскажите плиззз, какой тон и краску подобрать, чтобы окрасить всю длину в натуральный мой цвет. Надоело краситься... На голове сейчас половина длины к концам - частое мелирование, остальная длина краска Лореаль Преферанс 10/21, ну и пара сантиметров моих кровных. Краска, чтобы не сильно волосы портила и эстель не предлагайте (у меня от нее волосопад был, ккак после родов). Не против...
Во время первой беременности вместо осветления волос начала делать мелирование ( вроде как реже краситься приходилось). Недавно сходила в салон, где меня убедили, что лучше от мелирования уходить, так как волосы очень испортились. В результате предложили окрашивание корней в супер светлый блонд (краской), а потом на минут десять "протянули краску по всем волосам, чтобы немного осветлить пряди...
Актуально для всех, особенно для девушек-мастеров бровистов и парикмахеров💆💇
🔔При покупке от трех позиций красок действуют
🔥🔥🔥ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ 🔥🔥🔥(можно заказывать любые краски и в любых количествах):
🍓Краска для бровей и ресниц Estel ONLY Looks. 4 оттенка в наличии
При покупке от трех - стоимость 140 руб ( 170 руб розничная цена)
🍏Estel коллекция цветного...
Блин- все испробовала... 5 лет делала мелирование- было почти норм... Но счас в моде ж ровный однородный цвет... мне делали смывку полностью.. и потом надо тонировать чтоб не было совсем уж белесым или желтоватым..
Бальзамы- хрень... все перебровала
Направили меня в магазин профессиональной косметики
и сказапли брать оттеночную безамиачную краску - Жемчуг...
прошу помощи! по купону пошла наводить красоту(((( испоганили,хотела венецианское мелирование,получила омбре оранжево-желтое....без тонировки((( так и отмечала свое 25-летие.. все спрашивали,Что с твоей головой???!!!((((((( прошу помощи,как закрасить трехцветную голову...сравнять цвет. вот что имею.под кат ( сама тонировала фиолетовым шампунем)
Актуально для всех, особенно для девушек-мастеров бровистов и парикмахеров💆💇
🔔При покупке от трех позиций красок действуют
🔥🔥🔥ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ 🔥🔥🔥(можно заказывать любые краски и в любых количествах):
🍓Краска для бровей и ресниц Estel ONLY Looks. 4 оттенка в наличии
При покупке от трех - стоимость 140 руб ( 170 руб розничная цена)
🍏Estel коллекция цветного...
С недавних пор стала задумываться над тем, что же делать с моим черным цветом волос, после окрашивания краской Лореаль Кастинг Кремм Глосс, оттенок "Черное дерево", ну в самом деле, не могу же я так ходить всю вечность... Покраситься в такой оттенок меня упросил муж, скажу честно, упрашивал долго и я все-таки решилась. На удивление цвет мне подошел, все знакомые удивлялись такой смене цвета...
Этот пост для тех, кто отращивает натуральный цвет волос и для тех, кто получил солому после окрашивания.
Вот и мой выход из черного. Постараюсь кратко (шутка) и по порядку. Еще месяц назад я была жгучей брюнеткой (01). Мужу нравилось почему-то, а мне не очень. И вот я решила запустить вопрос в массы.(http://www.babyblog.ru/user/id828678/81445 И дорогие ББ-шечки дружно отговорили меня брюнетиться дальше (ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!). Я окончательно убедилась, что черный-это не мое.