Войти
Бэбиблог Темы Метронидазол от прыщей

Метронидазол от прыщей

Быстрый ответ

Метронидазол — это антибактериальный и противопротозойный препарат, который применяется для лечения различных инфекций. Использование метронидазола для лечения прыщей возможно, но требует консультации с врачом. Врач определит необходимость применения данного препарата и назначит соответствующую дозировку и схему лечения. Важно помнить, что самолечение может быть опасным для здоровья.

Обсуждения по теме
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Ярославль
Нет шансов на естественную беременность(((

На этой неделе врачи отказались вникать дальше в мои проблемы с зачатием и настаивают на эко(((В анамнезе ЗБ, эндометриоз ректовагинальный , гиперплазия и возможно эндометрит, но как я не настаивала на гистере и возможно лапаре повторной, они настаивают ...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава
Прыщи, может кому поможет

Борюсь я с прыщами с самого рождения малыша, пока были на ГВ использовала только то что разрешено при ГВ, ну а потом в ход пошли все средства, хочу написать свой отзыв(это только мое мнение и то что помагало мне) о средствах которыми я пользовалась

1. скраб неплохой, но у меня эффекта никакого на прыщи
2. тоник, то же самое, мои прыщики ему неподвластны
3...

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Белорецк
Себорейный дерматит и розацеа, но это не точно

Девочки! Расскажу свою историю. После жаркого июня и июля к августу стала ощущать почесывание бровей, носогубного треугольника, небольшое покраснение переносицы, лица. К сентябрю покраснение увеличилось и почесывание тоже. Почесывание бровей особенно сильно было после воды! Ничем не лечилась. Утром вставала щеки чувство горят и смотрю в зерка

0
7
Киев
Насколько эффективен гель Метрогил?

Гель Метрогил – это комбинированный медицинский препарат наружного применения, который обладает антисептическими, противомикробными и бактерицидными свойствами. Данное лекарство в своем химическом составе содержит метронидазол, который как раз и воздействует на очаг патологии, при этом не всасывается в общий кровоток и не вредит здоровью. Однако применять гель при беременности и лактации...

Мама мальчика (15 лет) Чехов
Нашла тут у девочки на блоге..)))посмеялась.почитайте

Рылась я на каком-то сайте, помоему на Веб-гинекологе, и нашла небольшой раздел, Интересные вопросы (их задавали реальные люди) И они меня улыбнули) Хочу поделится))

«Следующее кровоизвержение должно быть 6-го ноября. Какая вероятность беременности? »

«Возможно ли забеременеть от брызг из унитаза? »

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Умора
«Следующее кровоизвержение должно быть 6-го ноября. Какая вероятность беременности? » «Возможно ли забеременеть от брызг из унитаза? » «Я бы все хотела узнать об витамитозном оборте. » «Может ли задержка месячных передаваться по наследству? » «Могу ли я быть беременной при базальной температуре 36.7°C, и у меня прощупывается пульс в пупке? » «Можно ли по сперме определить, ходит ли муж...
5
Мама девочки (14 лет) Ижевск
ржака))))
Нашла тут у девочки какой-то в дневнике!!!!)))) ржунимагу!!!!
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Гинекологические перлы (ЧТО спрашивают у гинекологов)

Девчата, отвлекитесь от своих проблем! :) 

Такие вот интересные вопросы иногда задают врачам пациентки на онлайн-консультациях webgynecolog.com. Стилистика и орфография сохранены. 

 

"Если у девушки давно не было полового контакта, то влагалище со временем затягивается?"

"Можно ли заберементить? Пленочная плевра не порвана. Парень пошел кончать в ванную."

7
Москва
Полезное

нужно купить



15 вещей, которые нужно купить в аптеке даже здоровому человеку

1. Дегтярное мыло
Натуральный антисептик, чаще всего используется как средство от прыщей. Для лица следует применять с осторожностью — сушит сильно, а вот для проблемных зон спины и плеч — отличное средство.

2. Различные эфирные масла
Наиболее...

О лекарствах и витаминах

Хорошая статья, может кому-то будет интересно. Я безумно рада за своего сына, потому что он пока не знает, что такое "лежать в больнице", антибиотики, прививки и пр. лекарства и пилюли. Мы даже температуру не сбиваем, лечимся лечились раньше гомеопатией (когда в сад ходили 2 мес), теперь в сад не ходим и, слава богу, не болеем, чего и вам желаем)

Дальше очень много текста...

1