Войти
Бэбиблог Темы Мигрень и температура: что делать кормящей маме

Мигрень и температура: что делать кормящей маме

Быстрый ответ

Мигрень — это тип головной боли, который характеризуется сильной пульсирующей болью в одной половине головы. Повышение температуры тела может быть сопутствующим симптомом мигрени или указывать на другое заболевание. Если у вас возникла мигрень и поднялась температура, рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и определения причины повышения температуры.

Обсуждения по теме
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Повышение температуры при мигрени?

Может ли быть небольшое повышение температуры при мигрени?

Правда не знаю мигрень у меня или нет. Часто болит голова, весной, осенью, зимой бывает. Вчера так сильно разболелась голова, измерила температуру 37.2. Для меня это не нормальная температура. Обычно даже по вечера 36.4. Не морозило, не лихорадило. Выпила парацетамол. Прошло

0
3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Первая болезнь...
Сначала я слегла 31 го с такой безумной головной болью, что аж глаза открыть не могла. Первого поняла, что еще и температура присоседилась, 38. Головную боль отпустило только сегодня с утра, думала свихнусь... А вечером у Славуна 38 поднялась... Приезжала врач, сказала вирус от меня поймал, т.к. при мигрени температуры не бывает. Теперь в страхе, куда это у нас всё дальше пойдет, и пойдет ли...
1
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
Все, мороз

Я сегодня замерзла на утренней прогулке (была в шортах и футболке), да еще под дождь попали, благо хоть был дождевик на коляску и зонтик.

А до этого 3 дня меня жутко колбасило: была ужасная мигрень, почему-то температура 37,2-37,4. В общем, валялась, повезло, что были выходные...

4
беременна, 15 неделя Челябинск
Мучает температура во вторую фазу цикла? - я одна такая?

Девочки, а у кого-нибудь поднимается температура 37-37.3 во вторую фазу цикла перед месячными? У меня раньше такого не было, а после гормональных стимуляций и ЭКО температура через несколько дней после овуляции поднимается КАЖДЫЙ ДЕНЬ ближе к вечеру и так до 1 дня МЦ. Врач говорит, что это нормально, но раньше же такого не было 30 лет. Сейчас даже

0
9
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Головная боль+повышение температуры у ребенка 5 лет
Несколько раз уже такое было с большим временным интервалом. Сначала начинает болеть голова, причем не по нарастающей, а внезапно, в районе висков. Описывет как мигрень. Потом повышается температура до 38-38.5. Сбиваю, снова как правило не повышается, но на следующий день симптомы как ОРВИ-красное горло, может быть даже рвота. Что за хрень такая??? Доктора спрашивала, ничего толком сказать на...
0
7
Мама девочки (1 год) Отрадный
Подскажите, могут ли быть это признаки Б

3 день подряд беспокоит мигрень, чувствую температуру небольшую, сегодня измерила-37 ровно. Задержки как таковой нету, так как цикл нерегулярный и календарь просто переносит день менструации. Выделения прозрачные слизистые уже дней 5, бывают дни, когда тянет поясницу. Сегодня ночью была бессонница, всю ночь знобило. С самого утра опять мучает го

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Я не пропала

Болела на прошлой неделе. Писала, что Киру рвало, это был все-таки рото-вирус. Меня в тот же день свалило, но не по этой причине, хотя тоже рвало так, что 2 дня даже водички хлебнуть не могла, не говоря уж о еде. У меня была жуткая мигрень, каждое движение сопровождалось болью в голове, как будто раскаленной кочергой стучали. Пришлось 2 раза скорую вызывать, потому что даже спать не могла...

6
Оно или не оно?

Девочки, не сочтите очень мнительной. Хотим второго малыша. С первой беременностью все было понятно. Весь комплекс симптомов: и грудь налилась, и голова )как мигрень), и температура 37,3, и яичник справа сильно болел.
Сейчас, знаю когда овуляция (по ощущения), дополнительно тест на овуляцию купила. Вообщем пробовал как до овуляции, во время нее и после. Как я уже сказала, знаю когда...

0
6
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Имплантационное кровотечение ?

Всем привет ! Такая ситуация 🤔: до месячных 3 дня , получается +- 13-14 ДПО, в этом цикле ничего не отслеживала . Вчера был ПА ,сегодня началась мазня , вот думаю теперь беременность или просто месячные раньше пришли ? Обычно бывают задержки , но чтобы раньше приходили- никогда . Из ощущений только сильная слабость , мигрень , пониженное давлен

Мама девочки (11 лет) Москва
Алиночке 2 месяца 28 дней!

Я подцепила где-то вирус: насморк, голова тяжелая, мигрень, тошнота. Ночью температура небольшая поднялась, сейчас уже нет. Лечиться начала, но сложно все равно безумно: свекровь на даче, муж на работе, с Алиной помогать некому, а она уже большуля - внимания очень активно требует. Боюсь, как бы ее не заразить - маску одела вот+оксолин Алиночке в носик заложила. Надеюсь, пронесет!

Спала...

планирую беременность Грозный
Девочки, подскажите пожалуйста!

В пятницу, субботу была сильная мигрень, пониженное давление и температура 37,1 - 37,7, в субботу аж до рвоты.

В воскресенье и понедельник головная боль стала меньше, но температура продолжает держаться от 37 до 37,3. Выкручивало низ весь, аж в ноги отдавало.

Вторник и сегодня среда: вчера болела голова, температура так же. Сегодня

Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк
10 дпп

Утро, состояние недоразбитое, погода жесть +2! И это зима, декабрь, он наверно забыл каким должен быть .

муж на работу, я на хгч, завтра результат

Прогинову на ходу, утрик 400 на лету.

Ппц🙉 3 часа в женской, это чтоб продлить б/л, спина затекла, бок тян...

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Мой муж - герой

Не помню когда так болела.

Температура 38, но по ощущениям все 39. Лежу, делать физически ничего не могу, не сплю из-за температуры, мигрень на заднем фоне. Глаза не открываются, слезятся. Короче, не за собой, ни за детьми ухаживать не могу (которые тоже болеют).

Муж взял больничный за уходом за ребёнком, пока жена в декрете тоже болеет (есть т

6
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск
Зайки, я в непонятках ^_^

Зайчушки, тут дело такое, ПА был 15 января, О была 18-19 января, и тут 22 числа было нормальное такое отравление со всеми его прелестями и обнимашками с белым братом. 23 и 24 с работы отпрасилась-слабость и температура не выше 37,3, сегодня уже 3 день прыгает она то 36,7 то 37,3, мигрень, моя начальница сказала вчера догадку что это грипп. Пью анаферон со вчерашнего дня, горло полощу...

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва
16 недель 🐳👼🏼🩷

Вчера ходила на узи шейку мониторить, попросила и дочу посмотреть 🥰 записала видео мужу.. лежит принцесса 👸🏼 ногу на ногу руками машет, на мостик встает явно узи ей не нр

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Получилось после ЗБ...или нет

Не могу больше изводить мужа, пришла к вам😂 говорить об этом проще, чем молча ждать.

После первой беременности я как-то очень сильно стала чувствовать, когда зачатие случилось, а когда пролет. Вот в этом цикле вроде как удача, все болело с овуляции без перерыва. О была на 11 дц или рядом, тестов я не делаю, но у меня температура и

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Владикавказ
Витамины для мозга.

Здравствуйте. Дочке 13 лет. В начальной школе отличницей не была. Больше было четвёрок чем пятёрок. Но после началки сильно подтянулась. Одна четвёрка и всё. И тут случилось так что у меня подозревали онкологию и прооперировали, по геникологии. Короче говоря тяжелое для всей семьи время было. Конечно мы старались скрывать от неë как могли, но получ

3
vera
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Вирусяка..

Для себя :

Насморк, кашель, температура, мигрень+ болит глаз, а теперь еще и опух с понедельника.

Лечим: энгистол, имупрет, нурофен, лоратадин, парацетамол (когда не даю нурофен).Ну и для глазика офтамирин капли.

+ запор! То, с чем с рождения не сталкивались мы.. С пятницы до среды! Хорошо, невестка была вчера в гостях и посоветовала сенадексин 4,50грн)), ибо я...

2
беременна, 15 неделя Челябинск
Схватила жуткую побочку от каберголина. Дождалась месячных.

У меня после пункции была угроза СГЯ, мне сказали, что подсадка будет через цикл. Также врач сказала, что как начнутся месячные, мне полегчает. Из препаратов назначили крайнон на 5 дней и на отмене ждать месячных. Месячные пришли сегодня ночью, т.е. на конец 23 дня цикла. После отмены крайнона потребовалось 4 дня. Также до месячных я ст

Алисе 1,4 и я, блин, только сегодня это поняла....

А поняла прочитав пост мамочки, у которой доченька на несколько дней младше нас)))) И только вчера говорила на площадке, что Алисе 1,3....вот такая я внимательная мать! оооох, если честно этот месяц для меня выдался нелегким, больше конечно потому что я истеричка с комплексом отличницы, но все же...

И так, в этом месяце Алиса переболела хрен знает чем, но мы с мужем паниковали будь...

0
8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
Нурофен при грудном вскармливании
Что такое Нурофен

Нурофен - нестероидный противовоспалительный препарат, который выпускает британская фармацевтическая компания Reckitt Benckiser. Предназначен для взрослых и детей старше 3 месяцев. Действующим веществом медикамента является ибупрофен, к...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
Моя судьбоносная лапароскопия....

Всем привет. Хочу поделиться своей историей про лапару со счастливым концом, чтобы хоть как-то подбодрить испуганных и расстроенных девочек... Читаю много тем с вопросами, которые я могла бы хоть немного раскрыть в своей истории. Если хоть кому-то пригодиться моя статья или придаст хоть каплю уверенности, я уже буду очень рада.

 

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Специально без "ката" чтоб прочитали.

Взято на просторах интернета,плюсуюсь под каждым словом.

-Меня возмутило, что как только в новостях по ТВ прошли первые сюжеты про случившееся 26 сентября 2015 года на подстанции скорой помощи « Спутник» в некоторых группах соц. сетей началось обсуждение и сплетни, особенно поток злобы и ненависти.
По Тв сначала сказали- стрелял из-за постановки неправильного диагноза Хотя ЭТО НЕ...

1
планирую беременность Москва
Мигрень
Подскажите пожалуйста, что можно выпить от мигрени при планировании? Ощущение, что голова взорвется сейчас, еще температура усугубляет.. Очень хочется какого-нибудь кетанола, его при переломах дают ><