Может ли быть небольшое повышение температуры при мигрени?
Правда не знаю мигрень у меня или нет. Часто болит голова, весной, осенью, зимой бывает. Вчера так сильно разболелась голова, измерила температуру 37.2. Для меня это не нормальная температура. Обычно даже по вечера 36.4. Не морозило, не лихорадило. Выпила парацетамол. Прошло