Девочки, кто пил канефрон? Мне врач прописала его пить по таблетке, другой врач сказал не надо, третий опять прописал и так несколько врачей. Последние две недели я чуть отекаю и побаливает мочевой, анализы в норме, с почками и всем остальным тоже. Но у меня микролиты обеи почек уже несколько лет и ни как не беспокоят. Сегодня купили все таки этот Канефрон, я почитала анатацию и ... я в...
Микролиты почек при беременности
Микролиты почек — это мелкие конкременты (камни) в почках, которые могут образоваться из-за нарушения обмена веществ, неправильного питания, недостатка жидкости или других причин. Обычно микролиты не вызывают симптомов и обнаруживаются случайно при проведении ультразвукового исследования почек. Однако в некоторых случаях они могут вызывать боли в пояснице, кровь в моче, частые позывы к мочеиспусканию и другие симптомы. При появлении таких симптомов необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Подтвердилась моя моче-каменная болезнь..Ходила на узи почек, обнаружили микролиты(песок). И ведать когда он выходил,царапнул мне мочеточник и появилась кровь. Ну ничего, лечение уже назначили, две недели курс. Принимаю в общей сложности: рибоксин, витамин Е, йодомарин, железо, канефрон; + уколы - один в вену, это глюкоза и внутримышечно ношпу с еще каким-то средством,не помню названия, но оно...
Вообще почки не беспакоили,но моча пришла с плохими показателями! Направили на узи почек и там такой диагноз стоит *эхопризнаки хронической болезни почек. Пиелонефрит беременных с умеренным расширением чашечек слева,с утолшением перенхимы и с повышенной эхогенностью.Еденичные микролиты* до этого все анализы были в норме, с почками не когда не бы
Девочки, у кого-нибудь были боли в пояснице после беременности? У меня болит справа каждый день с утра уже месяц примерно. Что самое интересное я делала УЗИ почек в начале мая, но тогда ещё не было этих болей, по УЗИ все хорошо я кроме микролита левой почки. А у меня болит справа, такое ощущение, что почка. Может у кого также было?
У кого был хр пиелонефрит во время беременности ?
назначали ли какое то лечение? Как проходила беременность?
уже месяц меня мурыжат с анализами , и никто ничего не выписывает , боли внизу живота как будто терплю по три часа в туалет по ночам( уже второй месяц
У меня целый комплект по узи почек :Хр пиелонефрит, ремиссия Каликопиелоуретероэктазиz сп
Сидела вчера на работе без особых забот, а потом как прихватило правый бок, Еле слезы сдерживала. В итоге то да се, позвонила в отделение акушерства, в итоге мне все же посоветовали провести осмотр, а то может быть это просто почечная колика, а может холецистит. В общем, приехала на работу скорая, осмотрела и увезли меня на доп.осмотр в 20 ГБК на Бабушкинской.
Бедные девушка, которые...
Девочки, нашла классную статью на нашем местном сайте мамском:
Детский стол должен быть детским, или Кое-что о болезнях почек у детей