Войти
Бэбиблог Темы мила журавлева

мила журавлева

Быстрый ответ

Имя человека.

Обсуждения по теме
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Верните в моду доброту!

Верните в моду доброту!
Откройте сердце!Распахните душу!
Наполнив каждый день теплом своим,
Вы добрым словом растопите стужу!

пусть жизнь нас бьёт,
Но.не черствей душой!
Обидели тебя-сумей простить!
и лишь тепло другому подарив,
Ты словно возродившись будешь жить!

Мила Журавлева

0
7
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
Отправки,посылки,треки ДОБАВИЛА

Девочки милые! Какие-то посылки отправлены, треки добавила

Кто оплатил футболочку, туничку или какую-то одну вещь, напишите плиз в лс, подождете еще что-либо или отправить сейчас? почта за 1-2 футболочки минимальная 150руб

Один платежик не вижу,я говорила, возьму распечатку в банке и сразу отправлю.Всем остальным отправлю в субботу, так как сейчас не в городе.Проверьте Не...

Мама девочки (14 лет) Раменское
Прочитано за июнь-июль

Монс Калленфорт "Зимняя жертва" - хороший детектив, много мыслей задуматься о том, как мы растим и воспитываем детей и что детство - это фундамент всей будущей жизни...

Екатерина Соболь "Дар огня" - мне очень понравилась эта сказка, жажду продолжения

Виктор Пронин "Голоса вещей" - русский Шерлок Холмс, надо бы еще почитать этого автора

Галина Дядина "Имя Фамильево" очень...

Сложное имя Алевтина)

Еще пару лет назад на родительском собрании я услышала имя Аля) А так как мне всегда очень нравилась такая короткая форма имени, то я прониклась и узнала - полное имя Алевтина!

Муж уверяет, что имя сложное) С отчеством у нас любое имя сочетается, как и с фамилией (тут уж нам повезло и все дети у нас Петровичи (-вна)))))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Челябинск
Книги, самовары и преддверие зимы.

Да-да, вот такая сборная солянка. Давно здесь не была, читала иногда урывками, соскучилась, в голове полно задумок, о чем написать, читательские дневники с апреля простаивают, но хочется просто поболтать, поделиться своим мнением, выслушать ваши. Такая вот рядовая закупка: что-то по сиюминутному наитию, что-то из давным-давно задуманных к покупке, а что-то уже с прицелом на долгие зимние...

Мама девочки (14 лет) Липецк
Хвастики - январь и февраль

Не то чтобы хваст… Просто захотелось рассказать о книжных приобретениях за первые два месяца. О том, почему, что и как приобреталось и как пошло-поехало у Анны и у меня. ) Правда, все книги в стопочку собрать не удалось, просто забыла, так что о них ниже дописываю.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Прошу дочитать до конца!

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно.

4
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Перепост - ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ ДО КОНЦА

http://www.babyblog.ru/user/graphicas/3123205

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прошу дочитать до конца.

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 

4
Мама двоих (24 года, 13 лет) Челябинск
Книги, самовары и преддверие зимы.

Да-да, вот такая сборная солянка. Давно здесь не была, читала иногда урывками, соскучилась, в голове полно задумок, о чем написать, читательские дневники с апреля простаивают, но хочется просто поболтать, поделиться своим мнением, выслушать ваши. Такая вот рядовая закупка: что-то по сиюминутному наитию, что-то из давным-давно задуманных к покупке, а что-то уже с прицелом на долгие зимние...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ ДО КОНЦА (перепост)

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Перепост о БФ. Прочтите пожалуйста.

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 

2
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ ДО КОНЦА (перепост)

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 


Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Защитим детей????
ТУТ НУЖНА ТЫ!!!!
перепост отсюда

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 

Дневник отпускного чтения

Отпуск у нас, к сожалению, короткий, а прочитать хочется много))) везла книги контрабандой от мужа (по количеству взятого), отбирала заранее, дважды ездила в библиотеку. Итак, несколько категорий.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Прошу дочитать до конца!

За последние двое суток волею судеб мне довелось столкнуться с проблемами 3-х детских благотворительных фондов. Представляете? Сразу три больших и полных боли истории. И все об одном... Причем совершенно спонтанно. 

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тамбов
Ох уж эти люди, или Иммиграция в деревню.

...И вот купили мы квартиру в деревне, что находится в 15 минутах езды от центра города. Кто из местных, тот, возможно, догадается, о каком месте я говорю...

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Тырныауз
Задело за живое...
Информация ниже не моя. Это перепост. В честь 1 июня. Просто для меня это очень близко и понятно. Дочитайте до конца. Я очень боюсь оказаться на месте тех людей, которым очень нужна помощь. Я пока справляюсь. Но есть те, кому уже не по силам тянуть эту ношу. Итак
1