девочки,нигде не могу найти этот дом...очень хочу его купить..помогите пожалуйста,может кто-то видел или знает...очень прошу помощи!!!!
Интерактивный домик 'Миссис Гудби'
Обозначение уважительного обращения к замужней женщине в англоязычных странах. Используется перед фамилией или именем. Может использоваться самостоятельно или в сочетании с именем.
Неделя - 400 рублей
Давно хочу описать свои впечатления от той замечательной игрушки. Тем более, что теперь она стала редкостью, зато у нас собран лучший, пожалуй, среди московских магазинов ассортимент (да, я знала заранее, что бренд Caring Corners пропадет из продажи и подготовилась)))))) .
Дом Миссис Гудби – воплощение мечты любой девочки о большом кукольном доме.
С двух лет дети...
Девочки, у кого такой домик есть, подскажите, что к нему еще нужно докупить. Поняла, что нужны мама и папа. А еще что? Он же задания дает, я так понимаю. Ну вот велит он, например, малышку покормить или покачать, а люльки нету. Или как там все происходит то? А то получится, что из-за отсутсвия чего-либо, будет этот чудо-дом невыполнимые задачи перед дитем ставить)))))
Играли раза 2((!!докупали 5-6 наборов к нему!как новый, но без коробки) мне нравится очень, а дочке нет())
Продам новый дом миссис Гудби, 4. т.р.
Тел. 8 9о3 1о4 13 о2
Интерактивный дом, состояние хорошее, все работает.
+ несколько комплектов к нему. Цена 4500
Привезли сегодня для племяшки интерактивный говорящий дом "Миссис Гудби". Купили ей на День Рождение. Исполняется 5 лет. Коробка стоит нераспакованная еще. Ждем мужа с батарейками, проверим на работоспособность, но вообще просто самой так хочется поиграть. Ну не было у нас такого чуда в детстве
Дорогие мамочки, здравствуйте. Приближается Новый Год, подарки приготовлены. И один из подарков Домик Миссис Гудби. Я его долго искала в интернете, так и не нашла, родители тоже оказались бессильны в поисках, а тут сегодня в магазине игрушек, прям рядом с домом обнаружился этот домик, да ещё и со скидкой в 25 процентов. В общем я на радостях сразу купила, а тут почитала, что к нему есть...
Домик б/у, но коробка есть.
Дом раскладывается в виде английской буквы "Z"
◾внешний вид и внутреннее убранство особняка полностью реалистичны
◾ домик состоит из 3-х этажей, на которых размещаются 11 жилых комнат и открытая веранда. Игровые площадки расположены с двух сторон особняка
◾ в процессе игры с интерактивным говорящим домом ребенок может услышать различные...
Всем привет! У дочки скоро день рождения 4 годика! Очень понравилась идея с подарком интерактивного домика Миссис Гудби, но оказалось целая проблема его найти....почему то нигде нет в продаже. Подскажите может кто то покупал в последнее время его и где? Или может другую идею подкините, что дарили и от чего дети были в восторге?
Дом Миссис Гудби - 8800р. В НАЛИЧИИ
Дом Миссис Гудби - интерактивный говорящий дом Керин Корнерс - можно смело назвать воплощением мечты девочек и их родителей о большом игровом домике, который самостоятельно может развлекать ребенка продолжительное время. Интерактивный говорящий дом от Caring Corners называется Миссис Гудби и способен произнести около 400 заданий...
Что за дом такой чудесный? У кого такой дом, напишите отзыв. Стоит он своих денег? Хочу Нике домик на Новый год подарить, самый прикольный только этот нашла.
И автобуса говорящего,киньте ссылочку!
Девочки, у кого есть такое чудо, стоит своих денег? Интересен дочкам или задания надоедают одни и те же?
Спрашивала отзывы, купила, теперь могу ответить...... Пластик очень приятный, говорит на русском языке при включении, я его не доставала из коробки, так как это подарок дочери на НГ, купить можно во многих магазинах! Вот например Внутренности надо докумать, я купила сразу много девочек, бабушку, маму и папу..... Посмотрим, что дальше будет! Пока мне самой нравится, но в коробке )))
Девочки,помогите советом,опытом!! Моей доченьке на момент нового года будет 2,4 года. И хотим ей подарить домик... Вопрос какой???))) Оба домика пустые...любой требует наполнения)) и будет ли это интересно дочке??
Помогите пожалуйста выбрать обладательницы Дом Миссис гудби или Дом Sylvanian Families !!! В живую не видела ни один ни второй, хочется узнать у кого уже имеется как качество, в чем преимущество?
Девушки, подскажите, пожалуйста, может быть у кого нибудь есть опыт.
Выбираю подарки на Новый год. Нравятся два домика: Миссис Гудби и Сильвиан Фэмили. Миссис Гудби - интерактивный, фигурки там по крупнее. Хотя лично мне Сильвиан больше нравится... Но мне кажется он для деток постарше.
Какой лучше в два с половиной годика взять :)