Мистер Пропер для дома: безопасность при уборке с детьми
Мистер Пропер — это бренд чистящих средств для уборки дома. Продукты этой марки предназначены для мытья различных поверхностей, удаления загрязнений и придания блеска. Средства Мистер Пропер известны своим эффективным действием и приятным ароматом.
И я готова мыть им все от пола до потолка, лишь бы только пахло.....
У меня у одной беременной тяга к запахам бытовой химии?
В очередной раз проснувшись в состоянии "не рожаю" я решила прибрать квартиру. Позавтракав, окинула её (квартиру) взглядом и принялась за генеральную уборку. Снова куча посуды,газ залит чем-то...?пол,ковры,шкафы,ванна,вечно валяющиеся детские шмотки вперемешку с игрушками и в них же валяющийся муж и сын....
Вымыв в очередной раз кухню,я поняла.что на этом мои батарейки энерджайзер...
Девочки,не успеваю прибираться дома,прошу мужа, он предлагает позвать как в рекламе Мистера Пропеера или Мускула)))
я уж и стучала ,так как надо ..а нет его,ну никак ко мне не идет по дому помогать ни тот,ни другой...!!!!!!!
ПРизнавайтесь,к кому они ходят!???
С Мистер Пропер веселей в доме чисто в 2 раза быстрей .._))
как не зайдешь так мистер пропер. Надоел?
-Мама,когда у тебя плохое настроение-у нас как будто Мистер Пропер в гостях побывал))))
-Мама,когда у тебя плохое настроение-у нас как будто Мистер Пропер в гостях побывал))))
Кто-нибудь знает, по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы Мистер Пропер помыл всю квартиру к Пасхе!!!?)))
Вот форму рыбки золотой видела, а такую нигде не встречала. А вы? Вот зайдешь в ванную намылишься таким мыльцем, а от туда мистер Пропер какой-нибудь выскочет и спинку потрет. :))
У меня на полу в кухне плитка - ноги липнут к ней даже сразу после влажной уборки...
Что такого добавлять в воду? Уже и мистер пропер добавляла и белизну и жидкость для мытья посуды, а полы липнут ((
В коридоре не липнут, а на кухне да.
Что мне поможет?
Когда в доме ребенок, особенно важно, чтобы было не просто чисто, но и безопасно!
Ведь Доместосы, мистеры Проперы, и даже простые детские порошки далеко не безопасны.
Я нашла хорошие натуральные и безопасные средства для стирки и уборки, мытья посуды.
Делюсь с вами
Мои любимки для унитаза доместос ,
для раковины -ванны пемолюкс , для поверхностей амвей лок для кухни амвей зум для духовки амвей для зеркала клин полы мою с локом от амвея ,до этого мистер проперПодняла пост (не знаю нужно ли разрешение админа, Мария, если что простите).
Акция скоро закончится, давайте меняться
Есть купоны на скидку: Фейри 6, мистер Пропер 2
Краковскую меняю на сальчичони.
И вообще предлагаю всем тут меняться
...Я готова мириться с посторонним людом в закрытых постах, готова мириться с тем, что полотна новых постов пропадают, не успев опубликоваться, и даже с рекламой "мистера пропера" (или чего тут еще рекламируют) я тоже готова мириться, но ЭТО уже ни в какие рамки...
ББ перепутал инъекции с хрустальной вазой и беспощадно их СТАВИТ
просто стало интересно...деть растет, активность растет в геометрической прогрессии... ковер нам не интересен - полы намного круче)))))
раньше я не задумывалась, а тут смотрю, а дочь ПРИСОСАЛАСЬ к ламинату!!как пиявка!
обычно мою с мистером пропером....но наверно пора завязывать с моющими средствами.......
девочки, а вы с чем моете полы?
(у нас везде ламинат)
Девушки, доброго вам дня 🖐🏼
Кто чем дома полы моет??? Сыну почти 9мес, появилась новая фишка, лежать лицом в пол и лизать его, каааайф просто😒🤦🏼♀️ Всегда мыла и мою либо просто водой, либо с мистером Пропером (просто для себя - нравится как пахне...Разделила ЕЧУ на два дня по 30 минут.
Понедельник.
*Стереть пыль со всех горизонтальных поверхностей( не переставляя сувенирчики и т.д.), с экрана телевизора и с двух мониторов. (5 мин.)
*Почистить зеркала (дверцы шкафа+в ванной) (5 мин.)
*Помыть полы с добавлением "мистера Пропера" (7 мин.)
*Почистить унитаз "утенком", почистить ванну. (5...
Привет Флаюшки!
Сегодня я мыла рабочую поверхность, прилегающий к ней кафель, все железячки. Помогал мне мистер пропер и сорти:)
Доче плгода, на левом боку и на левом бёдрышке появилась какая-то сыпь, похоже на водянистые прыщички. И у меня такая бяка вылезла, только на запястьях. Не мокнет, не чешется, температуры нет... Вообще никак не беспокоит, у меня проходит уже. На что и думать: принимала витамины, ела фрукты, мёд, в воду для мытья пола добавляла "Мистер пропер". Замазались зелёнкой.
Девочки, кто чем полы моет?
Я пользовалась мистером пропером, синим и фиолетовым, но они оба если чуть превысить концентрацию, оставляют после себя неприятный запах (как будто кто-то нассал), вчера в туалете утром помыла пол, и хотя потом чистой влажной тряпкой протерла, до сих пор воняет, кошмар просто🤦♀️
Всем спасибо за о