У меня была задержка 20 дней на УЗИ врач ничего толкового не увидела так как в полости матки жидкость, она предположила, что м должны придти сегодня -завтра и выписала мне препарат Норколут для того, чтобы с меня наверняка всё вышло.
Я же прочитала, что этот препарат отсрочивает наступлением М.
Может не пить? Или я в чём-то ошибаюсь&