Войти
Бэбиблог Темы Норколут при фолликулярной кисте яичника

Норколут при фолликулярной кисте яичника

Быстрый ответ

Таблетки «Норколут» применяются в гинекологии для лечения различных состояний, связанных с нарушениями гормонального баланса у женщин. Они могут быть назначены для регуляции менструального цикла, лечения эндометриоза, предменструального синдрома, а также для прекращения или предотвращения лактации. Перед началом приёма препарата необходимо проконсультироваться с врачом для определения дозировки и длительности курса лечения.

Обсуждения по теме
Ira
Планирую Уфа
Таблетки Норколут

У меня была задержка 20 дней на УЗИ врач ничего толкового не увидела так как в полости матки жидкость, она предположила, что м должны придти сегодня -завтра и выписала мне препарат Норколут для того, чтобы с меня наверняка всё вышло.

Я же прочитала, что этот препарат отсрочивает наступлением М.

Может не пить? Или я в чём-то ошибаюсь&

0
6
Продам таблетки Норколут 30 шт

Продам таблетки Норколут 30 шт, срок годности до 08.2018. Брались для мамы, курс лечения изменили, поэтому остались. Отдам за 100 грн за всё.

моб. тел. +380501680575

Что теперь будет?!?

Девочки не знаю где сегодня была моя голова, полезла в аптечку, и вместо ангиовита выпила таблетку норколут!!! 26 д.ц, все? Сбой месяков обеспечен?

0
7
НОРКОЛУТ!

Девочки, всем привет. Кто вызывал М таблетками норколут? Как все прошло.? Сегодня 4й день после отмены таблеток, совсем чуть чуть коричневого вышло и все... Переживаю придут ли М с них...

0
4
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск
Норколут при фолликулярной кисте?

Задержка уже 7 дней. Пошла к врачу. В левом яичнике фолликулярная киста 3см, эндометрий 3.2. До этого цикл был регулярный. Назначили Норколут 2 таблетки 10 дней. Кто пил? Помогло?

2
Inessa_2024
Планирую Москва
Норколут

Назначили после пункции Норколут 1 таблетку 2 раза в день с 5 по 25 д/ц. В инструкции такая дозировка столько дней вообще не предусмотрена, я засомневалась, может я неправильно записала назначение врача...поделитесь, пожалуйста, опытом🫶

Надежда
Межгорье
норколут
привет девочки помогите пожалуста Г мне сказала чтобы забеременеть нужно пить одну таблетку норколута на 1цыкл!по её словах беременость 90% но очень влеяет на организм!принимать только в отчаяни. У кого такое было? Кто пил этот норколут?
Viktoriya Soul
Егор, 16 лет 3 месяца Запорожье
Кто сталкивался?

НОРКОЛУТ? Девочки кто принимал этот препарат? Была замершая беременность и чистка. По узи остатки сгустков в матке и образовалась киста. Сказали, из-за кисты месячные сами могут не начаться. Сегодня, после очередного узи, назначили Норколут в таблетках (чтобы вызвать месячные) и предупредили, что может быть кровотечение. Кто сталкивался, может что-то подскажете? Хотелось восстановиться...

Viktoriya Soul
Егор, 16 лет 3 месяца Запорожье
Кто сталкивался? 

НОРКОЛУТ? Девочки кто принимал этот препарат? Была замершая беременность и чистка. По узи остатки сгустков в матке и образовалась киста. Сказали, из-за кисты месячные сами могут не начаться. Сегодня, после очередного узи, назначили Норколут в таблетках (чтобы вызвать месячные) и предупредили, что может быть кровотечение. Кто сталкивался, может ч

oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну вот, теперь легче
Была у врача сегодня, можно на месяц расслабиться. Сделали узи (2-ой день М) нашли ЭХО-14, сказали нестрашно, но таблетки попить нужно, так что этот месяц пролет, отдыхаем)))
Кто нибудь знает, что за таблетки Норколут, может кто пил... И что за ЭХО такое завелось.....
5
Прописали пить Норколут

В конце апреля планируется криоперенос эмбриончика. На данный момент прописали пить таблетки Норколут с 5дц до 21дц, прочитала инструкцию стало страшно...кто нибудь пил эти таблетки до беременности? Беременность хорошо протекала? На здоровье детей не влияет??

0
Норколут после аспирата

Врач взяла аспират из-за гиперплазии эндометрия (полип был под вопросом) и назначила на 6 дней норколут по 3 таблетки в день.....Почему не дюфастон? И зачем так много??

Никто не сталкивался?

А потом кучу антибиотиков еще -юнидокс солютаб, трихопол и потом тержинан.

Это для чего все?

0
КАК ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ?

Что сделать, чтобы молоко прекратило вырабатываться? сын больше не берет грудь, молоко приходит.

В итоге я пропила таблетки НОРКОЛУТ, они гормональные, недорогие, дня через 4 молоко прошло почти окончательно. грудь превратилась в пустые мешочки...пора менять все белье!!!

Норколут sos

Девочки привет! Вчера была у Ре, она выписала таблетки Норколут, т.к на яичнике кисту увидела.А в аптеках нашего города их нигде нет((( Ре не отвечает второй день.Кто принимал? Может есть аналоги? ,По действующему веществу я не нашла...(

Lina
Усмань
Перепутала таблетки и Выпила 2

Девочки, у меня паника. Сегодня, совершенно случайно Выпила 2 таблетки норколута за сутки. Одну в обед и одну ночью. Перепутала ее с другой.. что теперь будет? Что делать?(( этот цикл должен пройти хорошо, ведь в следующем у меня крио😭😭😭 это же гормональный препарат😩😩😩

Ульяна
Планирую Санкт-Петербург
Норколут при задержке

Девочки здравствуйте, сегодня 18 дней задержки, на 6 день задержки была на узи малого таза - эндометрий 9,6мм желтое тело 12х8мм. Назначили норколут по 2 таблетки 10 дней. Позавчера выпила последнюю таблетку, вчера болела поясница, а сегодня никаких признаков пмс. Может ли быть такое, что не пойдут месячные после отмены норколута ?

0
7
Фоликулярная киста

Девочки, всем привет! В феврале в конце цикла внезапно обнаружили фоликулярную кисту 5,2. Март пила Норколут, вот выпила посл. таблетку, жду М и хочу вступить в крио наконец🙏🏻 Скажите сколько циклов она у вас уходила?

0
9
Девочки,очень нужна ваша помощь...расширена полость матки.

Здравствуйте,девочки.Очень нужна ваша помощь.После выскабливания (в ноябре ЗБ) расширена полость матки.Постоянно хожу на узи,несколько раз полость закрывалась во 2-й половине цикла,а в новом цикле опять расширена...

Причем после чистки она вроде как была закрыта (по крайней мере врач ничего про полость не говорила),все началось через несколько месяцев...В этом месяце должна была...

0
Подготовка к крио

Привет девчонки! Сейчас готовлюсь к крио, с 16 дц пью норколут по одной таблетке 10 дней, с 19 дц назначили колоть диферелин 0.1 (по 0.05) . На прием на 3 дц, и если все хорошо, то берут в криопротакол. У кого была пох...

0
1
Мария
Нижний Новгород
Девочки подскажите пожалуйста?

Я недавно выпила ошибочно 2 таблетки норколута,я пью в задержку для того чтобы месячные пришли а тут перепутала по календарю дни и сразу перестала пить, и вот спустя неделю у меня какие то выделения как при месячных, может ли от двух таблеток начаться месячные!?

0
Екатерина
Планирую Москва
Лекарства - меняю

Добрый день

Лекарства - остатки и целые упаковки

Витамин кол (натуральные витамины для мужчин) 120 таблеток

Комбифлокс 9 таблеток

Ангиовит 62 таблетки

Тотема 30 ампул

...

0
6
Нормально ли это?

Девочки, у кого как было напишите,я в раздумьях и в не пойму что происходит.Дело в том, что я кормила грудью до 1г и3мес.Завершила в марте принимала таблетки НОРКОЛУТ,через две недели 19 марта пошли месячные.Сейчас уже 20число апрель месяц а месячные не начинаются,хотя живот тянет и грудь сегодня с утра как то побаливать стала...я ничего не понимаю.Что делать? беременной себя не чувствую, с...

Что это может быть?

Цикл у меня нерегулярный, поэтому спланировать важные поездки для меня проблематично. Две недели назад начала болеть грудь, как перед

0
9