Меню составляю для мужа) сама питаюсь по системе -60
ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак: омлет с грибами
Обед: грибной суп, овощной салат
Ужин: картофельное пюре + паровые котлеты, ов.салат
Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.
Меню составляю для мужа) сама питаюсь по системе -60
ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак: омлет с грибами
Обед: грибной суп, овощной салат
Ужин: картофельное пюре + паровые котлеты, ов.салат
Привет)
Доброе утро, хорошего всем дня!!!! Отчитываемся жду отвесов!!!
Доброе утро всем! отчитываемся, жду, кто разгружался, получилось??Радуйте меня отвесами!!!!
Всё рассчитали свое КБЖУ и забили данные в ваше фитнес приложение? Тогда начнём! Я решила выложить это все сейчас, чтобы вы могли подготовиться и закупиться за выходные, чтобы на неделе не париться особо!
☡Питаться мы будем с вами 5 раз в день - это хорошие новости))
✔Примерно будем брать 100 грам белка (птицы, нежирного мяса, любых морепродуктов), примерно 100 грам...
Поделитесь чем кормите детей, при условии что нельзя молочное ни в каком виде, яйца, ну и откровенные аллергены, кроме глютена, хоть его нам можно...
Скопировала у http://www.babyblog.ru/user/lenta/oxy_rus21
СУПЫ
крем-суп из цветной капусты и кабачка от Irina
легкий супчик с чечевицей
сытный супчик с кабачком
супчик со шпинатом и яйцом
суп с фрикадельками и клецками
суп-пюре с тыквой
рыбный суп
ВТОРЫЕ БЛЮДА
омлет
с кабачком и сыром
паровой
...
СУПЫ
крем-суп из цветной капусты и кабачка от Irina
легкий супчик с чечевицей
сытный супчик с кабачком
супчик со шпинатом и яйцом
суп с фрикадельками и клецками
суп-пюре с тыквой
рыбный суп
ВТОРЫЕ БЛЮДА
омлет с кабачком и сыром
паровой пудинг из печени рецепт от Ольга
ленивые голубцы
овощное рагу
рыбно-рисовое...
Моя дочка с года отвергает молоко (кроме гв), каши и т п. Ест гречку и рис только в качестве гарниров на обеды/ужины. При этом жевательных зубов у нее в ближайшее время не предвидится. Поэтому мне пришлось придумывать, чем ее кормить на завтрак. Ниже перечисляю блюда, которые нам подошли. Все банально, хотя может и не супер-полезно. 👇
1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль
2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей.
3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей
4. Крольчатина, запеченная в фольге в...
1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль
2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей.
3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей
4. Крольчатина, запеченная в фольге в духовом...
1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль
2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей.
3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей
4. Крольчатина, запеченная в фольге в духовом...
1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль
2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей.
3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей
4. Крольчатина, запеченная в фольге в...
Сколько же я диет перепробовала, разных систем питания ... но на долго меня не хватает.
Но из всего, что пробовала мне больше всего понравилось - правильное питание.
Очень нравится полное описание основных принципов правильного питания для похудения у Я-Марина-Мандарина в ЭТОМ посте.
Только я для начала буду пробовать без подсчета бжу и ккал, но планирую и это ввести в свои...
Девочки, Доброе утро! Новый год уже на пороге, спешим стройнеть!!!
приветик всем!!! ну что ж начинаем подготовление к Новому году!!! не забыли что мы должны быть красотками??? так что вперед!!!!!!!!!!! осталось каких-то 1,5 месяца, это совсем мало времени, действовать надо еще вчера!!!
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЗАВТРАК: каша гречневая молочная, чай/вода
ОБЕД: суп овощной с мясом(говядина), компот/вода
ПОЛДНИК: творог + фрукты
УЖИН: молочная манная каша
ВТОРНИК
ЗАВТРАК: каша овсяная молочная, чай/вода
ОБЕД: суп овощной с мясом(говядина), вода/чай
ПОЛДНИК: запеканка творожная, вода/чай
УЖИН: овощи тушёные...
Всес привет!Один раз в начале беременности вылез сахар аж 6,я тогда попала на сохранение, списали на стресс,так как,с тех пор тощаковый сахар был в норме. Пару недель померяла сахар и после еды выше 6 не поднимался. Эндокринолог сказала исключить сахар и...
Ну как же я жадная =)
Покупая мультю 1,5 года назад я думала, что 3 литра это много! А 5 - вообще обожраться можно!
Купила Redmond M11 (вроде)
Прокляла всё на свете, когда приготовила омлет и отдирала его 2 дня. Потом настал печальный случай - оказывается нельзя тефлоновую чашу мыть в посудомойке и она у меня торжественно облезла после 3 помывки - я то думала в 21 веке живем...
приветик всем!
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЗАВТРАК: каша гречневая молочная, чай/вода
ОБЕД: суп овощной с мясом(говядина), компот/вода
ПОЛДНИК: творог + фрукты
УЖИН: молочная манная каша
Ребёнку год.
Начнём с завтрака. Каши не любит совсем. Может только шагайку поесть. А нормальные каши ложку две и все. Фрукты добавляла, не помогает. И дают творожок тема. Чем ещё можно накормить утром? Омлет любит, но я дают его в другие приёмы пиши. И как часто можно яйцо после года? Вафельки всякие не прожует ещё.
Обед. Супы не ест. Гречка /рис /м
Меню составляю для мужа) сама питаюсь по системе -60
ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак: омлет с грибами
Обед: грибной суп, овощной салат
Ужин: картофельное пюре + паровые котлеты, ов.салат
ВТОРНИК
Завтрак: Оладьи из кабачка со сметанкой
Обед: борщик с консервированными помидорками, крабовый салат
Ужин: отбивные из курицы, рис с луком и морковью, крабовый...
Я решила оптимизировать процесс готовки, составила круговое меню. Не по всем правилам, конечно, а так, для себя. Надеюсь, жить станет легче, и я не буду судорожно думать, что приготовить :)))
Готовлю я на троих: я, муж и Артемка. На завтрак Артем кушает кашу/омлет, муж-хлопья/какао с бутербродом, я-кофе с бутербродом или мюсли. Муж дома не обедает, поэтому суп кушаем только мы с Темой...