девочки, в связи с нашими проблемами с питанием, а именно, нежеланием есть какие-либо каши по утрам, у меня возник следующий вопрос...
какова ваша позиция:
- давать то, что ребенок ест, пускай это и вовсе не полезное (речь не идет о чипсах, шоколадках и прочих вредностях)
- настаивать и приучать к полезным...
объясню, почему спрашиваю...у нас всего два варианта...