Если у вас случаются неприятности, не принимайте их близко к сердцу. Ничто не должно испортить вам настроение. Скажите себе: единственное, что может со мной сегодня случиться - это еще один прекрасно прожитый день! Чудесного дня вам всем!
Кто разгружался, получилось??отчитываемся, жду отвесики!!