У нас так:
10.00 Каша молочная (рис, гречка, манка, овсянка, пшенка) - Хлопья
затем до 12.00 перекус - колбаска, сырок .... если захочет
13.-14.00 Обед. Суп.
17.00 Макароны с сосоской, либо омлет с сосиской (котлетой)
18-19.00 Творожок Агуша либо Тёма (с фруктами) и на улицу
21-22.00 Раньше кормила молочной кашей.
Сейчас ему ее мало. Ночью...