Добрый день, девочки из Липецка подскажите пожалуйста хорошего ортопеда.
Ортопедия в Липецке: выбор детского специалиста
Поиск информации об ортопедических услугах, клиниках и специалистах в Липецке.
Нужно очень срочно! У меня зуб обломился(((. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
Проходим комиссию в сад. Понятно, что это больше напоминает квест. Осталось два специалиста - окулист и хирург. В поликлинике запись на вторую половину августа. Может, кто подскажет, где можно пройти этих специалистов за вменяемые деньги?
И второй вопрос - порекомендуйте вменяемого ортопеда, пожалуйста.
Девочки, поделитесь контактами ортопеда. Липецк. Спасибо огромное!:)))
Доброго времени мамочки, подскажите пожалуйста хорошего хирурга или ортопеда из Липецка. У ребенка( 1 годик и 6 месяцев) плоскостопие и одно рёбрышко больше другого( я думаю это из-за недостатка витамина Д, недадовала, педиатр не опытный попался и сказал не давать), вот теперь боюсь за последствия.
Привет!!! Девочки, я опять к вам за помощью. Проживаем мы в Щелково и в садик идти в сентябре, сейчас мы у мамы в липецкой области проходим мед комиссию в сад (нам разрешили проходить не в Щелково) вот перечислю каких врачей нам проходить: Хирург, Ортопед, Офтальмолог, Отоларинголог, Невролог, Стоматолог, Педагог психолог. А вы таких же врачей проходили??? Но здесь в Липецке с этого года стал...
Ребенку почти 6. Плоско-вальгус. Поликлиничный ортопед говорит, что вылечить мы ничего не вылечим - лишь бы не было ухудшения...два массажиста придерживаются такого же мнения.
Знакомая возит дочку такого же возраста к остеопату. Она уверяет, что плоскотопие в этом возрасте еще можно поправить...этим она меня очень удивила.
Реально????
Хотела бы послушать мнения тех, кто...
Намотались сегодня по больницам (((( Сначала поехали в детскую районную поликлинику, по пути наш папа передумал, позвонил своему бухгалтеру, она сказала что можно ехать в обласную без направления. Приехали туда, папа высадил нас и уехал на работу. Нас естественно без направления не приняли. Ох я злая была на мужа! Еле еле добрались до районной (с Варюшиной ножкой это тяжело). Побывали у...
Почти два месяца назад заболела у папы сильно спина-она до этого у него часто болела,но такую боль он почувствовал впервые--так он сам сказал,ему незнакомая
Боль не проходила-пошёл по врачам
И,началось-"бесплатное лечение"
Пошел к неврологу в свою ведомственную поликлинику--дали направление. Она посмотрела его-сказала,что не к ней-к ортопеду.
Ортопеда в...
Девочки, может кто-нить сталкивался с такой проблемой. после занятий спортом-гимнастика, моя племянница, 11 лет, получила травму икроножной мышцы. И вот уже 2 года, как никто не может ей помочь.
Ребенок чувствует боль в середине икры, не может наступить на пятку, наступает только на пальчики. При попытке встать резкая боль. Визуально была видна впадина в месте ушиба.
Первичный...
Как я не хотела обращать внимания на рост/вес дочки! но приходится обследоваться.
Начну с того, что в 2.2 года рост 82 см, вес 9,9 кг. В год рост был 68 см, вес 7,5 кг. Дочка очень подвижная. На месте не сидит. Кушает нормально каши, мясо, супы- в основном овощные, творожок, йогурт.
Хлеб-печенье немного - она это и не любит.
До года все анализы крови...
Центр протонной терапии в Димитровграде Ульяновской области начал принимать пациентов
На декабрь запись в Филатовскую.
Викуля -две операции в Питере , с рождения и еще одна в Москве-Филатовская
Диагноз с рождения -экродактелия и синдактелия ,вражденная паталогия кистей обеих рук
. В Викой случае-врожденная патология пальцев. Сложная форма синдактилии,структура и форма "некоторых пальцев",которые есть в нал
В обзор включены завершённые проекты, ранее не опубликованные на сайте
Итак, вот и прошли мои третьи роды (как страшно звучит: третьи)
Сначала немного предыстории:первый пост
Всем привет!
В первом посте я думаю написать как велась беременность, уже по прошествии почти года!
Год назад я поняла что беременна, была я тогда в командировке в Орле, затем в Липецке и потом заехали с мужем к друзьям в липецкую область, там я пока еще совсем дурная, поперлась в баню!
слава Богу, мне хватило ума не парится а зайти...
Алтайский край: