Войти
Бэбиблог Темы Ортопедия в Липецке: выбор детского специалиста

Ортопедия в Липецке: выбор детского специалиста

Быстрый ответ

Поиск информации об ортопедических услугах, клиниках и специалистах в Липецке.

Обсуждения по теме
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
Окулист, хирург и ортопед в Липецке?

Проходим комиссию в сад. Понятно, что это больше напоминает квест. Осталось два специалиста - окулист и хирург. В поликлинике запись на вторую половину августа. Может, кто подскажет, где можно пройти этих специалистов за вменяемые деньги?
И второй вопрос - порекомендуйте вменяемого ортопеда, пожалуйста.

0
8
Мама мальчика (12 лет) Липецк
Девочки кто из Липецка

Доброго времени мамочки, подскажите пожалуйста хорошего хирурга или ортопеда из Липецка. У ребенка( 1 годик и 6 месяцев) плоскостопие и одно рёбрышко больше другого( я думаю это из-за недостатка витамина Д, недадовала, педиатр не опытный попался и сказал не давать), вот теперь боюсь за последствия.

0
6
мед. комиссия в дет. сад

Привет!!! Девочки, я опять к вам за помощью. Проживаем мы в Щелково и в садик идти в сентябре, сейчас мы у мамы в липецкой области проходим мед комиссию в сад (нам разрешили проходить не в Щелково) вот перечислю каких врачей нам проходить: Хирург, Ортопед, Офтальмолог, Отоларинголог, Невролог, Стоматолог, Педагог психолог. А вы таких же врачей проходили??? Но здесь в Липецке с этого года стал...

0
8
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Может ли остеопат вылечить плоскостопие?

Ребенку почти 6. Плоско-вальгус. Поликлиничный ортопед говорит, что вылечить мы ничего не вылечим - лишь бы не было ухудшения...два массажиста придерживаются такого же мнения.

Знакомая возит дочку такого же возраста к остеопату. Она уверяет, что плоскотопие в этом возрасте еще можно поправить...этим она меня очень удивила.

Реально????

Хотела бы послушать мнения тех, кто...

poli
Мама девочки (15 лет) Липецк
массаж.остеопат.Липецк..
итак,как писала ранее на 2-х месячном походе к педиатру нам предложили походить на массаж в поликлинику,мы согласились..просто общий массаж особых показаний не было...ортопед,невролог(их мы прошли в 1 месяц) и хирург (его мы прошли во второй) сказали что у нас все хорошо...сам массаж первый день мы провели в жутком крике...второй в самом начала спокойно,потом опять ор!!вот прошло 2 выходных...и...
Мама девочки (18 лет) Липецк
Ох уж эти больницы

Намотались сегодня по больницам (((( Сначала поехали в детскую районную поликлинику, по пути наш папа передумал, позвонил своему бухгалтеру, она сказала что можно ехать в обласную без направления. Приехали туда, папа высадил нас и уехал на работу. Нас естественно без направления не приняли. Ох я злая была на мужа! Еле еле добрались до районной (с Варюшиной ножкой это тяжело). Побывали у...

3
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк
Прививка от гепатита, осмотр врачей...
Сегодня ходили с Лизонькой к педиатру. Нас там взвешивали, измеряли, сделали прививку. За первый месяц своей жизни Лизавета выросла на 2 см и прибавила в весе аж 1200 г!!!!! весим мы теперь 4400 и рост 55 см. Педиатр сказал что я ее перекармливаю (а я-то боялась что дочка недоедает, голодная ) вообщем посадили нас на "диету" кормить каждые три часа и не чаще, с перерывом в 6 часов на ночной сон...
9
может кто сталкивался с подобным..
итак,как писала ранее на 2-х месяцном походе к педиатру нам предложили походить на массаж в поликлинику,мы согласились..просто общий массаж особых показаний не было...ортопед,невролог(их мы прошли в 1месяц) и хирируг (его мы прошли во второй) сказали что у нас все хорошо...сам массаж первый день мы провели в жутком крике...второй в самом начала спокойно,потом опять ор!!вот прошло 2 выходных...и...
Мама девочки (17 лет) Москва
Папа.

Почти два месяца назад заболела у папы сильно спина-она до этого у него часто болела,но такую боль он почувствовал впервые--так он сам сказал,ему незнакомая

Боль не проходила-пошёл по врачам

И,началось-"бесплатное лечение"

Пошел к неврологу в свою ведомственную поликлинику--дали направление. Она посмотрела его-сказала,что не к ней-к ортопеду.

Ортопеда в...

Мама двоих (16 лет, 3 года) Воронеж
ПРИОБРЕТЕННАЯ ТРАВМА

Девочки, может кто-нить сталкивался с такой проблемой. после занятий спортом-гимнастика, моя племянница, 11 лет, получила травму икроножной мышцы. И вот уже 2 года, как никто не может ей помочь.

Ребенок чувствует боль в середине икры, не может наступить на пятку, наступает только на пальчики. При попытке встать резкая боль. Визуально была видна впадина в месте ушиба.

Первичный...

0
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Липецк
Поговорить про рост/вес и целиакию.

 

Как я не хотела обращать внимания на рост/вес дочки! но приходится обследоваться.

Начну с того, что  в 2.2 года рост 82 см, вес 9,9 кг. В год рост был 68 см, вес 7,5 кг. Дочка очень подвижная. На месте не сидит. Кушает нормально каши, мясо, супы- в основном овощные, творожок, йогурт.

Хлеб-печенье немного - она это и не любит.

 

 До года все анализы крови...

Мама девочки (17 лет) Москва
Альбрехта Питер +Филатовская Москва

На декабрь запись в Филатовскую.

Викуля -две операции в Питере , с рождения и еще одна в Москве-Филатовская

Диагноз с рождения -экродактелия и синдактелия ,вражденная паталогия кистей обеих рук

. В Викой случае-врожденная патология пальцев. Сложная форма синдактилии,структура и форма "некоторых пальцев",которые есть в нал

9
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Третьи роды и предыстория

Итак, вот и прошли мои третьи роды (как страшно звучит: третьи)

Сначала немного предыстории:
5
Мама мальчика (12 лет) Москва
как я вела беременность, и прочие "приключения"

первый пост

Всем привет!

 

В первом посте я думаю написать как велась беременность, уже по прошествии почти года!

 

Год назад я поняла что беременна, была я тогда в командировке в Орле, затем в Липецке и потом заехали с мужем к друзьям в липецкую область, там я пока еще совсем дурная, поперлась в баню!

 

слава Богу, мне хватило ума не парится а зайти...