9 лет

Третьи роды и предыстория

Как интересно вы пишете! Здоровья вам и сил,вы большая умница! Прочитала вашу историю про третью беременность. Я сама только 2 дня как узнала о том,что беременна 3 раз,у меня шок и слёзы,что рано и не готова,но понимаю,что я не одна такая)) и справимся! наверное)))
15.09.2015
Обязательно справимся!!!! Сейчас, когда нашему случайному чуду уже исполнился месяц, совершенно по другому смотришь на свою реакцию на третью беременность: у меня единственная мысль, как можно было сомневаться) Так что все страхи и сомнения улетучатся, как только возьмете своего малыша на руки.
15.09.2015
А что для вас сейчас самое трудное? Это бытовые вопросы или скорее моральные,ну там например как уделить всем внимание и т.п? И как сами вы себя чувствуете? Простите,если это слишком личные вопросы,то ответа не жду))
15.09.2015
Сейчас как раз самое сложное - это уделить всем внимание, так как большую часть времени провожу с малышкой. Бытовые вопросы совсем пока не напрягают, так как я сейчас у мамы, но через 2 недели возвращаюсь с детьми домой в Москву и там у нас никого нет, надо будет со всем справляться самой. Если интернсно, можете почитать у меня в дневнике пост "Даше 1 месяц".
15.09.2015
Интересно пишешь:) про узких женщин насмешила)
09.09.2015
Прочитанное с Ваней за весну (5 лет и 3 месяца) Артему 2 года